Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Отдельный корпус

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 3:11 pm

Целители о таком не знали. Найрисель ушел в ординаторскую на краткий отдых.
- Инг, - Лучиэн оглянулся, - я посмотрел покпзатели. Если хочешь поговорить с Виром, я могу его на немного вывести из сна, хуже не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 3:31 pm

- Не стоит. Я не смогу объяснить ему, почему не могу помочь. Лучше так. - Через силу отозвался Ингвариэль и поморщился и взял руки брата в свои, делясь той энергией, которую успел забрать - темную, но уже переработанную его телом и от того менее хаотичную
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 8:57 pm

- Я не думаю, что ему нужны объяснения, ему нужно знать, что ты рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 9:08 pm

Экс-Мыш поднял голову.
- Ну и что с того, что я здесь? Умирать проще не зная об этом. - Ингвариэль встал и достал из плаща Виргиния тот самый нож, который отдал ему еще в посольстве.
- Сколько он еще сможет прожить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 9:18 pm

- Не решай за него, - покачал головой Лучиэн. - Лично мне было бы сложнее. День, от силы два... Инг, мы не можем помочь, - негромко произнес целитель. - Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 9:34 pm

- Не решай за него
Нож вернулся на свое место.
- Ему не больно? он в коме? - Инг нервно зашагал по комнате, постепенно белея лицом до светло серого, жизнеобязанность откровенно мешала дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 9:45 pm

- Вир ничего не чувствует. Так, Инг, с тобой что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 05, 2014 10:20 pm

- Похоже умираю вместе с ним. Я...я ему жизнь должен... и не могу ее вернуть. - Он ослабил ворот и сел на край кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:00 am

Целитель тяжело взглянул на друга. Один способ был, и вычислил это Арно Леферуа. После этого жизнь Арно закончилась, началось выживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:11 am

Инг методично перебирал пальцами край одеяла. Затем встал и как-то скованно поклонился
- Прошу меня простить, я направляюсь в Норван-холл
Не дожидаясь ответа он направился к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 6:21 am

- Подожди. Есть один вариант, но он опасен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 6:30 am

-Два варианта. Говори свой. - Норван замер в дверях
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 6:33 am

- Можно сначала ты, - попросил целитель. -Мой самый крайний случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 6:37 am

- Не уверен. - экс-Мыш усмехнувшись замер в дверях и, чуть потоптавшись прислонился спиной к косяку - Я и духом ещё не нагулялся, и ему, скорее всего, понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 11:58 am

- Зато я теперь уверен: мой случай более крайний: даже при лучшем раскладе могут погибнуть все, кто будет помогать Виру выжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 1:34 pm

Взгляд экс-Мыша стал осмысленнее.
- Расскажешь?
Не сводя взгляда черных глаз с целителя он сел обратно на кровать Вира
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 3:22 pm

- Установи защиту, - попросил целитель, - уже за одни мои слова нас могут убить или безопаснники или гвардейцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:11 pm

Инг помолчал, а потом отрицательно качнул головой.
- Не надо. Я не хочу чтоб ты пострадал, а у меня видно судьба быть проклятым. Полная перепрокачка сил не поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:41 pm

- Установи, - вновь попросил целитель. - Я и в лучшее-то время не смог бы, а сейчас вся поддержка Вира на мне. Хочешь спасти брата, придется жертвовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:50 pm

- Тобой? Нет... - Ингвариэль раздраженно-растерянно хлопнул себя по бокам и... все таки повесил это плетение. - Ну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:53 pm

- Гарантий никаких, но Вира можно попробовать... сделать эльфом.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пн Окт 06, 2014 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 5:58 pm

- Эм... Что? Можно... Позвать художника? Он навсегда останется живым в нашей памяти - абсолютно серьезно ответил Инг
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 6:25 pm

Не военный так не военный: про мыслесвязь целитель просто забыл.
- Верно, портрет. Нет ведь поди общего? "Можно попробовать изменить Виру расу", - продолжил он мысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 7:08 pm

Передохни Разумеется... Вызовем художника нарисуем групповой портрет. Пририсуем Харониира. - отмахнулся Мыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Отдельный корпус   Главный госпиталь. Отдельный корпус - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 7:44 pm

- Вот и славно. Инг, ты думаешь, я сошел с ума?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Отдельный корпус
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: