Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 9:14 am

Заметил движение брата и остановился
- Вир? Клятва... а что... можно и так.
Он снова опустился рядом с некромантом и, взяв у него тот самый несчастный нож, провел лезвием по своей ладони. - - Принимаю клятву. - с этими словами он пожал оцарапанную ладонь брата так, чтоб выступившая кровь смешалась с кровью человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 11:22 am

- Благодарю.
Леди покорно двинулась за Зейлином в гостиную, надеясь, что глупая улыбочка (спасибо двум бокалам вина на голодный желудок) у нее только в мыслях, а не на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 1:47 pm

- Спасибо, Инг, - чуть улыбнулся юноша. - Не подскажешь, к какому целителю нужно обратиться в госпитале? Я сделаю это немедленно. А нож отдай, - Виргиний забрал снова клинок. - Арно прав: он очень хороший.



Элленир провели в гостиную, усадили в кресло, предложили чай-кофе лучших сортов, причем из Королевства, на выбор, свежие фрукты, свежие маленькие сдобные печения. Зейлин составил обеспокоенной леди компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 3:49 pm

- К Танадиэлю, вы неплохо сработались вроде. Киррадара не советую, случай не тот, тебе кто-то из магов нужен. В общем все кто не занимается напрямую телом. Тело у тебя тощее, но вполне живое. - Ингвариэль передал нож его новому хозяину, встал и вышел вон.

- Элен! Прости я не... я не мог там остаться. Добрый вечер, господин. - Это уже обратились Зейлину, ему же достался и легкий полупоклон
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 3:54 pm

Только Элен с удобством расположилась, как вошел Инг.
- Ну конечно, а позвать меня за собой, в конце концов, схватить за руку и утянуть - это тебе в голову не пришло. Правильно, волнуйся, Элен, ты же мало обо мне волновалась последние дни, - проворчала девушка.
Но ворчала она не из злобы, а по доброму, с удовольствием схватив из вазочки с фруктами яблоко и с хрустом откусив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 4:00 pm

Инг присел рядом, с улыбкой наблюдая за подругой.
- Я уже был сильно не в себе. Он был слишком близко ко мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 4:53 pm

- Угу, тело у меня тощее, сам можно подумать толстячок, - вздохнул некромант, провожая взглядом старшего брата. - Ладно, что-нибудь придумаем.
- Придумаем, - эхом отозвался посол, вставая. - Собирайся в госпиталь.
--> Главный госпиталь



- Добрый день, лорд Ингвариэль, прошу вас, присоединяйтесь к нашей маленькой компании, - поприветствовал Инга архимаг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:00 pm

- А что мы, собственно, вообще тут делаем? - обратилась к обоим Элен.
С хрустом откусила еще кусок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:01 pm

- Отдыхаем - легко отозвался новоиспеченный безопасник в форме Мышей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:07 pm

- Вас что-то не устраивает, леди? Готов это исправить в меру своих сил, - обратился к Элен архимаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:10 pm

- Нет-нет, ничего такого, - поспешила исправиться Элен. - Просто не каждый день прихожу в посольство только чтобы попить чайку.

- Я вообще ожидала тебя увидеть уже в поместье, - протянула, обращаясь к Ингу. - Ну или в любом другом месте, но точно не здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:17 pm

- Я принял в род человека. - Излишне спокойно ответил Ингвариэль, внимательно наблюдая за невестой - Некромага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:35 pm

Просто не каждый день прихожу в посольство только чтобы попить чайку.
- Наши двери всегда открыты, - улыбнулся архимаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:40 pm

- Это приглашение? - хихикнула Элен.
Некромага.
- Чего?! Ты решил меня добивать постепенно? И давно? И зачем? Меня хоть с ним познакомишь?
На лице девушки по очереди отразились шок, непонимание, удивление, а в конце концов смирение и принятие всего так, как оно уже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:50 pm

- Он хорошенький. Обязательно познакомлю, тем более ему надо в госпиталь. Вы позволите забрать моего брата и невесту? - Это уже с улыбкой архимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 5:59 pm

- Да, леди, это приглашение, - официально подтвердил советник. - Разумеется, лорд Ингвариэль. Все, что необходимо и в моих силах, я помогу, - Зейлин на пару мгновений замер, связываясь по мыслесвязи, потом продолжил. - Господин посол вернулся к работе в своем кабинете, а ваш брат все еще пока в саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:03 pm

- Если хорошенький, то я всегда рада. Люблю хорошеньких, пусть даже это некроманты, - обрадовалась Элен.
Да, леди, это приглашение
- Тогда обязательно еще зайду, благодарю. Тем более яблоки у вас - превосходные!
С этими словами догрызла яблоко и магически испарила огрызок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:46 pm

Ингвариэль встал и сделал приглашающее движение рукой в сторону выхода во внутренний парк посольства
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 6:54 pm

Виргиний, как и говорил архимаг, все еще сидел в саду, вернее, полулежал, о чем-то сосредоточенно размышляя и вертя в руках подаренный братом клинок. Правая рука уже была аккуратно перевязана платком с монограммой, не его, Лефебруа, и с симпатичным бантиком на тыльной стороне ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeЧт Сен 18, 2014 7:09 pm

Элен поднялась и двинулась в указанном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:27 am

- Не порежься. - Тихо шепнул подошедший к некроманту со спины Инг. Не виноват я, что кресло так стоит. И, вообще, нельзя оставлять спину не защищенной. Даже дома, а уж тем более где-то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 3:49 am

Виргиний ожидаемо вздрогнул: так задумался, но умудрился все же не порезаться. Оглянулся. При виде брата на лице юноша появилась чуть заметная, но абсолютно счастливая улыбка. Ох, он еще и не один.
Вир выпутался из такого уютного кокона пледа, поднялся.
- Добрый день, леди, - Эленнир легко, элегантно, аристократически приветствовали. Немного скованно - голова кружилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 9:35 am

Некромант и правда показался Элен очень хорошеньким, она мгновенно осмотрела его с головы до ног, надолго задержалась на глазах, но совершенно не испугалась и не поморщилась - на пьяную голову эти глазки выглядели очень даже.
- Добрый день, юный лорд Норван, - с хищной улыбкой протянула девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 12:30 pm

Инг, уже в серьез подумывавший снять с Элен похмелье, задумался об вопросе трезвости еще сильнее.
- Моя невеста, Эленнир. Моя невеста, друг и соратник во всем. Элен, мой брат, мой друг, Виргиний. Маг, в котором дремлет целитель. Он помогал мне, когда я был духом и даже спасал мне жизнь пару раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства I_icon_minitimeПт Сен 19, 2014 12:33 pm

- Рад познакомиться, леди Эленнир, - серьезно кивнул Виргиний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: