Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 5:22 pm

- Почему вы не вызвали подкрепление, лорд Лучиэн? Вы же вроде безопасник... Или вроде того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 5:33 pm

- Магия на нуле была, физ. резерв задействован, да и не дали бы мне вызвать помощь: некромант четко контролировал мои действия, - обернулся к Арабелле целитель. - А я сам не знаю, кто я уже, леди Наурон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 5:39 pm

- А если поставить вопрос по-другому. Кем вы хотите быть?
Белла посмотрела на Лучиэна прямо,без сочувствия во взгляде. Ей захотелось показать целителю, что он еще не выбыл из строя, что он всееще боец. Сочувствия ему и без нее должно доставаться сполна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 5:58 pm

Лучиэн внимательно взглянул на эльфийку, казалось, даже взгляд зеленых глаз немного прояснился.
- Я хочу быть отрядным целителем. Я до последней капли сил вытаскиваю своих пациентов. Но доверия нет, леди Арабелла. Я искренне не понимаю: как можно доверять целителю жизнь, если не доверяешь в принципе. Это я знаю, что я никогда не наврежу, не из-за клятв, потому что не наврежу. А офицеры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:07 pm

- И они вам доверяют, все и каждый. Если в вас чувствуется эта уверенность, что вы сделаете все, что в ваших силах, то вам доверяют. Просто им сложнее. Они сами защитники по факту, а когда приходится не им самим быть сильными, а полностью полагаться на кого-то... Этот кто-то быть невероятно сильной личностью. Не всякий целитель, даже самый лучший, сможет столько лет продержаться в отряде. Если вы смогли... То неужели вы еще сомневаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:12 pm

- Да, леди Наурон, я сомневаюсь: когда в определенный момент я слышу фразу "свободны, лорд Эртриан" и понятия не имею, что происходит дольше с моим пациентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:14 pm

- Вы кого-то конкретного имеете в виду? - удивилась, дернула носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:15 pm

- Так было несколько раз, - Лучиэн отошел от окна, махнул рукой. - Прошу прощения, наболело. Я не хотел всё вываливать на вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:21 pm

- Тогда решите, кто вы в первую очередь: безопасник или целитель. Безопасник не нарушает приказ, а целитель не оставляет пациента ни при каких обстоятельствах, - тихо добавила Белла. - Вам не за что просить прощения, лорд Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:28 pm

- Целитель, - не на мгновение не задумываясь, ответил Эртриан. - Я и Вира защитить... пытался, - последнее прозвучало еле слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:32 pm

- Вы не можете помочь всем сразу, лорд Лучиэн. Вам стоит это пережить, иначе чувство вины не даст вам двигаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:35 pm

- С чувством вины сложновато, - невесело усмехнулся целитель. - Если учесть, что я даже у духов умудрялся отвоевывать своих пациентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:39 pm

- У духов? Это каким образом? - с интересом поинтересовалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:42 pm

- А нечего покушаться на моего пациента, если он на Грани, это не значит, что он за ней. А духам нужна была жертва. Не получилось, - рассказал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:46 pm

- Выиграть душу у духов... Это сильно, - в глазах Беллы отразился восторг и уважение. - Сб у вас в хороших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:52 pm

- Меня временно передали в отряд Летучих Мышей, к лорду Альевиру, - напомнил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 6:54 pm

- Временно же, - пожала плечами эльфийка. - Или вы планируете там задержаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 7:01 pm

- Я планирую вообще уйти, леди Наурон, уехать на окраины Эльгардара, - Лучиэн прошел, вновь сел в кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 7:03 pm

Белла выглядела более чем удивленной.
- Почему? Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 7:23 pm

- Сил не остается. А там также продолжить целительскую деятельность, в каком-нибудь госпитале. Эльфы моей профессии нужны везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 7:28 pm

Теперь встала уже Белла и прошла до противоположной стены, прислонилась к ней.
- Я не могу решать за вас, но считаю, что вы совершите величайшую ошибку в жизни, - уверенно заявила она. - Не спешите с этим решением, подождите, как оно еще все повернется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 26, 2014 8:17 pm

- Я жду, работаю, - безразлично пожал плечами целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 4:12 pm

Белла нечего было на это ответить. Она тихо хмыкнула.
- Я уверена, все наладится, - только и сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 5:58 pm

- Леди Наурон, почему вы занялись расследованием? Чьи интересы вы представляете? - спросил у Арабеллы целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:09 pm

Свои собственные, - чуть не ляпнула правду Белла.
Пришлось подкорректировать ответ, сказав тоже правду, но не всю.
- Интересы Его величества. Вас что-то не устраивает, лорд Лучиэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: