Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:14 pm

Целитель долгое время молчал, потом все же продолжил, внимательно взглянув на Арабеллу.
- Я ведь могу вам доверять, не ошибусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:39 pm

Девушка полуулыбнулась.
- Можете, абсолютно. Вы что-то рассказать хотели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:40 pm

Целитель кивнул.
- В особняке всё было готово к взрыву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 6:45 pm

- Как готово? - широко распахнула глаза девушка. - Вы хотите сказать, что все планировалось заранее? Но это же автономная территория, на подготовку должно было уйти время, а посторонних там не жалуют...
Она замолчала, обдумывая мысль.
- Вы уверены, лорд Лучиэн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 7:02 pm

- Я все же гражданский целитель, хоть и служу в отрядах. Да, я уверен, леди Арабелла, - устало кивнул Лучиэн. - Возможно, у них не было выбора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 7:23 pm

- У кого не было выбора? - не поняла Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 7:26 pm

- У Норванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 7:44 pm

- Вы считаете они сам себя взорвали? - ахнула Белла. - Лорд Лучиэн, вы что-то знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:00 pm

- Я допускаю эту возможность, леди Арабелла, - уточнил целитель. Вновь, нахмурившись, помассировал ладонями виски. - Нападение некроманты было слишком сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:32 pm

- Кто в своем уме стал бы губить весь род? Даже Норваны на это неспособны... Нет, что-то тут нечисто, чего-то я упускаю...
Белла встала, прошлась по кабинету туда-назад.
- Хотя тогда понятно, почему отпустили вас... Но почему тогда только вас? Мне обязательно надо попасть на место происшествия, только там я смогу понять причины. А еще мне нужен мой телохранитель, - буркнула под конец девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:38 pm

- Я не просил, чтобы меня отпускали, у меня просто не вышло оказать сопротивление, хотя пытался... - целитель мрачно усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:42 pm

- Кто-то, видно очень не хотел, чтобы вы пострадали. Этот некромант... он действовал один? Принудительный телепорт отнимает множество сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:43 pm

- С ним был ученик, именно он открывал телепорт и сил у него было предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:46 pm

А сразу про ученика вы забыли упомянуть? - чуть не хлопнула себя по лбу Белла.
- Вы же сказали, там больше не было никого из посторонних? Вы его знали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 8:53 pm

- Что? - поднял на Арабеллу вопросительно-отстраненный взгляд целитель. - Простите. Давайте сначала: в самом особняке, перед взрывом к некроманту присоединился его ученик, по крайней мере, некромант говорил так. Меня в итоге порталом выставили. Норван-холл рухнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 9:02 pm

Белла вновь вернулась к ресло и обхватила голову руками. Она окончательно запуталась с этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeПн Окт 27, 2014 9:17 pm

Зато поднялся целитель, подошел к эльфийке.
- Вы позволите вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 5:13 pm

- А? Что? - Девушка казалась удивленной, она настолько ушла в свои мысли, что даже не заметила своего жеста. Улыбнулась. - А, это... Ерунда, не стоит беспокоиться. Поберегите лучше силы для раненных гвардейцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 6:59 pm

- Вы сильно устали, леди Арабелла, - негромко, понимающе, но без жалости или даже намека на снисхождение, заметил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 7:19 pm

Ответить на это Белле было нечего. Устала, еще как. Мыслительная деятельность выматывает почище физической.
- Нет сейчас времени отдыхать... Время уходит, а виновный в трагедии у Норванов все еще гуляет где-то, я это чувствую. Впрочем... - Она устало вздохнула. - Если у вас найдется в запасе какое-нибудь зелье, чтоб вы свои силы не тратили, будет просто замечательно. Этого мне хватит до конца дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 7:39 pm

- Я знаю это состояния, - кивнул целитель. - Заметьте: я ни слова не сказал об отдыхе, я говорил о помощи. Зелье... - Лучиэн задумался, - не самый лучший выход, но хорошо, сейчас будет, - пообещал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 8:21 pm

- Спасибо, - искренне поблагодарила Белла. - Но если есть вариант получше, который не сильно вас обременит, я его с радостью приму, - голова раскалываться начала еще больше.
- Я обычно работаю с аурой напрямую, мне так легче и привычнее, - рассказал целитель. - Вы позволите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 8:34 pm

Леди пожала плечами, соглашаясь. Целитель - тоже в какой-то степени диагноз.
- Разве это не сложнее и не опаснее? - только спросила она.
- Не опаснее, не бойтесь: квалификация я не потерял, - Лучиэн настроился, всмотрелся еще пристальнее в ауру леди, хотя та и до этого для целителя искрилась. Тревога, усталость, вот, головная боль напряжения пошла, оно и понятно. Аккуратно, очень бережно помочь чуть потускневшим "веточкам" ауры набраться сил, вновь ярко засветиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 9:00 pm

- Опаснее для вас, мне-то чего бояться... - буркнула Белла и замолчала, не мешая целителю в работе, но улучшения она начала чувствовать сразу - боль отступала.
Лучиэн самым тщательнейшим образом, впрочем, как всегда, обходил малейшее воздействие на ментальную сферу, ограничиваясь исключительно помощью организму. А поскольку в данном случае все было вполне мирно и не критично, то и целительская помощь давалась чуть проще, по сравнению.
Методично завершил всю помощь плетениям, еще раз внимательно осмотрел ауру.
- Как себя чувствуете, леди Арабелла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 8 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 9:12 pm

Девушка мотнула головой и встала, проверяя, не кружится ли она. Но нет, все было чудесно.
- Замечательно чувствую! Спасибо вам, лорд Лучиэн, - улыбнулась она. - Чем мне вас отблагодарить за помощь? Вы же не обязаны были, вы не на работе...
- Не на работе, леди Арабелла,
- согласился целитель, - но почему же я не могу просто помочь? Потому что мне так хочется и я в силах это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: