Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посольство. Территория королевства

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:24 pm

- Я всего лишь спросила, как я могу вас отблагодарить, - улыбнулась Белла. - Я не говорила, что вы не можете. У вас целительство, наверное, в крови.
- Да, конечно, простите,
- чуть смутился Лучиэн. - Целительство - это моя жизнь. Я не знаю, леди Арабелла, как отблагодарить, - покачал головой целитель. - Я просто спокоен, что теперь вам лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:37 pm

- Тогда если вам когда-нибудь понадобится моя ли помощь или просто будете у нас в Королевстве, то всегда можете на меня рассчитывать, лорд Лучиэн, - улыбнулась девушка.- И если вы вспомните что-то, касаемо этого дела, узнаете - дайте мне знать, прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:42 pm

- Леди Арабелла, мне помощь не так сильно нужна, а вот... посол Лефебруа. Если при случае увидите, что ему нужна помощь и вы можете помочь, сделайте это, я вас прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:51 pm

- О, конечно, без проблем. С ним что-то не так? Или вы просто на будущее беспокоитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 5:54 pm

- На будущее, леди Арабелла, - целитель на несколько мгновений замер, потом кивнул. - Посол просит проводить вас в штаб сб. Вы позволите? Но сам я заходить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 6:07 pm

елла обрадовалась и встала, готовая идти куда угодно, лишь бы не бездействрвать.
- Я буду вам даже благодарна, спасибо. А почему сами не зайдете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Посольство. Территория королевства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 6:17 pm

Лучиэн пожал плечами.
- Если хотите, боюсь. Я недавно перешел от безопасников к Летучим Мышам. Впрочем... идемте, леди Арабелла, - целитель предложил руку леди и направился вместе с ней к выходу.
--> Штаб-квартира СБ Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Посольство. Территория королевства - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Посольство. Территория королевства   Посольство. Территория королевства - Страница 9 I_icon_minitimeСр Окт 29, 2014 6:27 pm

Белла была далека от отношений сб с гвардейцпри в Эльгардаре, хотя и наслышана о их неприязни. Ей ничего не оставалось, кроме как пожать плечами и двинуться вслед за целителем а выходу.
--> Штаб-квартира СБ Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Посольство. Территория королевства
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Территория близ Азмера
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: