Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 10:30 am

Дильяра кивнула на ответ ювелира.
- Почти пришли, - спутники подошли к громаде дворца с юго-запада, и девушка провела мужчину в арку, за которой был длинный коридор.
Пару раз свернув, Льяра остановилась перед деревянной дверью, кивнула стоящему справа офицеру. Ободряюще улыбнувшись мастеру, постучала и вошла внутрь.
--> Кабинет лорда Тиррелинира
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:13 am

Лучиэн нашелся легко, стоило птицу прошвырнуться по ближайшим улицам, даже не пришлось в астрал нырять. А, нет, все ж таки болеет, - взгрустнул дух, наблюдая, как молодой эльф дрожащей рукой вытирает испарину на лбу. Хотел подлететь, но Лучиэн раз все забыл, то и его не узнает, а времени на объяснения нет. Возникла было мысль настучать целителям, куда их бедолага удрал, но ведь снова удерет, значит, нужно искать вредную слышащую. С Дильярой у духа были проблемы, но ведь не для себя старается.
--> Дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:27 am

Плана действий как такового у Лучиэна не было, вернее, была пошаговая стратегия. И вот теперь на этапе поиска Дильяры возникли сложности: поисковые заклинания просто не срабатывали. Не может такого быть. Тем не менее это было. Целитель постарался отойти от госпиталя подальше, чтобы его самого не нашли. В памяти, вызвав очередной приступ боли, всплыли блокирующие поиск заклинания. Я что, действительно разведчик? Тем не менее, ими тот час воспользовались.
Лучиэн вытер пот со лба, беспомощно огляделся вокруг: эльфы шли по своим делам, помощи ждать неоткуда. Резкий порыв осеннего ветра заставил целителя поежиться. Хорошо еще цивильная одежда, а не больничная пижама, совсем психом сбежавшим выглядел бы. Так, стоп, на гражданскую одежду это не походило, скорее на форму темно-синего цвета. Такую же форму, которую он видел в воспоминаниях. Хорошо, допустим, сейчас не до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 7:26 am

Мыш медленно шел в сторону госпиталя. - Что-то я слишком часто прогуливаюсь в этом направлении. Уже скоро каждая собака меня знать будет.
-Дильяра и Лучиэн сейчас тоже в госпитале и не скоро его покинут. Так что мне там тоже придется побывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 7:29 am

- Хорошо, если только по служебной надобности, - ответил Арно. Эльф наконец-таки осознал, что человек ни в какое сравнение с ним не идет, и темп ходьбы сбавил, спасибо ему огромное. - Цейтриниэль, скажите, а в госпитале столичном тоже порядки строже? Я просто сужу по телепортистам. А то перед некоторыми опять встает насущная проблема: и как договариваться с эльфами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 7:32 am

Можете не сомневаться, вам там помогут. - Мыш усмехнулся - И даже не надейтесь отделаться от целителей, пока полностью не вылечетесь. Это в Азмере удалось отвертеться, а тут думаю и меня с вами по соседству пристроют в палату и скажут чтоб не рыпался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 7:37 am

- Обнадеживает, я имею в виду помощь, - уточнил маг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 7:44 am

Кажется я заметил кое-кого, кого здесь быть не должно - Лучиэн, Лучиэн -Окликнул Мыш стоящего с потерянным видом посреди улицы целителя - Вам необходимо пойти с нами. Зачем вы сбежали из госпиталя? Где Дильяра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 7:48 am

Целителя, пытающегося сообразить, что же делать дальше, окликнули.
- Лучиэн, Лучиэн.
- Да? - он обернулся, всмотрелся в незнакомого эльфа в черной форме. Летучие Мыши? Личная гвардия повелителя? Второй, человек, вообще не опознавался ни по каким признакам, однако смотрел тоже встревоженно. Оба меня знают? Судя по интонации и заданным вопросам, да. - Простите, мы знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 7:55 am

Знакомы знакомы. Еще как. Нет времени что-то объяснять, если вы ничего не помните. - Мыш встревоженно посмотрел на целителя.
Арно, кажется нашей прогулке настал конец. На красоты столицы любоваться нет времени.Я открою телепорт в госпиталь. Лучиэна туда надо доставить немедленно. Берите под руку Лучиэна и идите, я не удержу телепорт больше минуты.
Мыш открыл телепорт едва договорив.
-->Главный госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 8:33 am

- Я не рекомендовал бы вам вмешиваться, - серьезно заметил магу Лучиэн. - Я сильнее вас, к тому же вы ранены. Не стоит усугублять Не для этого я сбегал из госпиталя, чтобы тот час же возвращаться. Состояние было плохое, но не настолько, чтобы безропотно отправляться с Мышем.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пн Апр 22, 2013 8:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 8:35 am

Я не рекомендовал бы вам вмешиваться
- Понял. Простите, господа офицеры, разбирайтесь сами, - Арно поднял руки в символическом жесте "сдаюсь". - Не хватало еще к списку моих подвигов добавить "нападение на офицера при исполнении" Помочь - помогу, но не насильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 3:09 pm

Тогда Арно идите в телепорт, если не трудно скажите целителям, чтоб не беспокоились я за потеряшкой присмотрю. Они там уже с ног сбились , - скомандовал Цейт - а этого упрямца я сейчас сам доставлю. Больные на голову безопасники.
Лучиэн, куда вы так спешите? Судя по вашему виду вы сбежали из госпиталя не долечившись. И что тому причиной? Не помните? - Возмутился Мыш - Как бы его отправить в госпиталь? Дильяру искать с такой абузой сложно....Хотя они друг друга притягивают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 3:12 pm

Тогда Арно идите в телепорт
- Хорошо, как скажете, - не стал упрямиться маг, помня про слова Мыша про минуту. Будем надеяться, что меня воспримут.
---> Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 3:16 pm

И что тому причиной? Не помните?
- Ну почему же, помню, - через силу усмехнулся целитель, наблюдая, как человек исчезает в телепорте. Ладно, не существенно. - Девушка по имени Дильяра. Я должен ее найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 3:21 pm

Что в этот раз случилось? как вы ухитрились ее потерять... - Удивился Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 3:26 pm

- Она сама ушла, оставила письмо. Мне, - целитель на месте оставаться не собирался, особенно после того, как сейчас доложат в госпиталь о его местонахождении, и нянька в виде Летучего Мыша тоже, похоже, не слишком устраивала. Поэтому Лучиэн сцепил зубы, и стараясь не обращать внимания на боль, направился по улице. - Извините, офицер, я спешу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:15 pm

Не буду настаивать на доставке вас в госпиталь - это бесполезно. Но покидать вас мне тоже не хочется... Вы же меня в беспамятном состоянии не бросили. Восстановить вам память при всем желании не могу. - Мыш пошел следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:23 pm

Вы же меня в беспамятном состоянии не бросили
- Вам лучше знать. Как ваше имя? Силы на портал было тратить жаль, да и не был уверен целитель, что в этот раз телепортация завершится успешно.
Но покидать вас мне тоже не хочется...
- Мы работали вместе? - целитель насколько можно ускорил шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:55 pm

Цейтриниэль, мы последние несколько дней работаем. С нами еще Дильяра. - ответил Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 4:57 pm

- Приятно вновь познакомиться. Кажется, вам тоже досталось в последнее время, не так ли? - обернулся к Цейтриниэлю целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:02 pm

Нам всем досталось в последнее время. Возможно если я кратко раскажу вы что-то вспомните. В Азмере на нас напал сначала менталист в Золотой птице, а затем какие-то темные личности в переулке. - сообщил Цейт. Потом вы куда-то сбежали из госпиталя, пока я спал. Через час вас доставили в госпиталь в бессознательном состоянии. Вы не помните. что случилось ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:07 pm

Лучиэн сосредоточенно слушал рассказ Мыша, пытаясь ухватиться хоть за какую-то нить воспоминаний, но в итоге только тихо зашипел и сбился с шага.
- Нет, не получается, - постарался сказать как можно спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:09 pm

Вам становиться плохо? Может все же в госпиталь? - Забеспокоился Мыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 12 I_icon_minitimeПн Апр 22, 2013 5:12 pm

- Нет, похоже я виноват в том, что произошло, так что необходимо исправить все, пока не стало еще хуже, - не согласился Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: