Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 6:34 pm

Целитель тепло улыбнулся, нежно чуть коснулся ладонью щеки Дильяры.
- Я так боюсь тебя потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 6:41 pm

Вспомнила тихое: - Ты в госпитале, в столице, тебе стало плохо
Мда, проблем от меня... неудивительно. Лучиэн ведь никогда не терял пациентов...
- Да Вы ещё лучше найдёте, - постаралась улыбнуться, кажется, получилось не очень. Так, куда идти? Направо, вперед по улице, двор, четвертый дом. Направилась в нужном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 6:55 pm

Целитель отрицательно качнул головой.
- Я уже нашел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 6:57 pm

До кончиков острых ушек покраснела, услышав. 
- Вы пострадали из-за меня, - не решилась обернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 7:00 pm

- Забудь, - отмахнулся целитель, - это уже в прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 7:04 pm

Резко повернулась, отчаянно посмотрела на целителя.
- Лучиэн! Я ведь тоже перепугалась тогда за Вас до полусмерти... Зачем мне свобода, если взамен Вы отдаёте свою? Я... я не пережила бы, если бы Вы не вернулись. Не делайте так больше, никогда, умоляю! Не нужно так рисковать из-за меня. Я не перенесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 7:20 pm

- Льяра, я как сообразил тебя спасти, так и спасал, - твердым голосом ответил Лучиэн. - Уж извини, остальное: драться, махать мечом, швырять пульсары у меня не слишком хорошо получается, так что это была единственная возможность. Спасать вообще никто не хотел.Я умею только лечить. Вспомнился разговор на эту тему с Кимраном. Зато умею лечить я хорошо.  И давай смотреть правде в глаза: до конца Великой Охоты ты бы не дожила. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 7:27 pm

Я умею только лечить. 
- Вы - самый-самый лучший целитель, - тепло улыбнулась. - И не только, напрасно Вы так о себе думаете.
 И давай смотреть правде в глаза: до конца Великой Охоты ты бы не дожила.
Ощутимо вздрогнула, закусила губу, неосознанно положила руку на грудь - отголосок прошлой боли будто кольнул осколком. 
- Я... тогда надеялась, что не выдержу. Что... что умру раньше, чем Вы вздумаете полезть в степь, - в глазах заблестели слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 7:38 pm

Лучиэн резко остановился, неверяще посмотрел на девушку, потом порывисто ее обнял.
- Никогда не делай так больше, слышишь? Из моей жизни исчезла бы половина ее смысла. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 7:51 pm

Прильнула к эльфу, прикрыв глаза. Не бывает, так не бывает... Я того не стою, Лучиэн!
- Если бы с Вами что-нибудь случилось - мне вообще незачем было бы жить, - прошептала чуть слышно. - Вы ведь будете думать о себе, Лучиэн? Пожалуйста, будьте осторожнее. Я ведь тоже очень-очень за Вас волнуюсь. А ещё... Знаете, я совсем не хочу ждать. Но не знаю, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 7:58 pm

- Я тоже не знаю, Льяра, может стоит пожить настоящим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июн 16, 2013 8:05 pm

- Действительно, а почему бы и нет? - безрассудно как-то улыбнувшись, положив руки на плечи эльфу, потянулась, коснулась губами нижней губы, что ж я такая мелкая, - Особенно, если в настоящем так хорошо?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 4:34 pm

Целитель как обнимал девушку, подхватил, поднял немного, быстро поцеловал и опустил на землю.
- Мы квартиру искать идем? - улыбнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 4:54 pm

Вздрогнула - от неожиданности, наверное, и от смущения. 
Щёки горели, отрывисто кивнула, сосредоточилась на деле. Бумажка с объявлением совсем смялась в руке.
- Да-да, конечно, - нерешительно замерла у дома, выдохнула, постучала в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 5:10 pm

На стук вышли не сразу, у Лучиэна вообще создалось впечатление, что пришедших рассматривали сквозь занавешенные окна.
Спустя минут десять дверь отворилась и на крыльцо вышла пожилая эльфийка, не слишком радостно поздоровалась.
- Что вы хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 5:24 pm

- Добрый день, - улыбнулась. Давно не улыбалась так открыто, солнечно... Как же хорошо!
- Мы по объявлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 5:37 pm

Эльфийка сначала с сомнением посмотрела на Дильяру, потом с таким же сомнением на Лучиэна.
- Я вообще-то не сдаю молодым парам - слишком беспокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 5:42 pm

Льяра снова покраснела, смущенно опустила взгляд, сбивчиво объяснила:
- Н-нет-нет, я... Мне одной нужна комната. Я Вас не побеспокою лишний раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 5:51 pm

- А-а-а, вот значит как, а вы стало быть за компанию? - обратилась она к целителю. - Ладно, пойдемте, покажу комнаты, - хозяйка направилась вглубь дома, поднялась по лестнице на второй этаж, открыла дверь в небольшую, но уютную комнату, выходящую окном на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 5:58 pm

Кивнув, вошла внутрь, заглянула в комнату. Вот и чудесно. Вполне подойдёт. Неуверенно оглянулась на Лучиэна, ища поддержки. Целитель молчал на протяжении всего разговора, и Льяре уже успела обругать себя последними словами и передумать всякого разного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 6:01 pm

 - И как вам? - хозяйка с порога наблюдала за Дильярой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 6:02 pm

Лучиэн ободряюще молча кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 6:11 pm

- Замечательно, подходит, - кивнула хозяйке.
Лучиэн всё ещё молчал. Эльфийка изо всех сил скрывала напряжение. Я снова сделала что-то не так, и-идиотка! Нужна я ему больно... Вот что он теперь будет чувствовать, когда я буду с диссертацией помогать? Или... не понравилось? И неудивительно. Учили-то учили, но учили играть. А с Лучиэном всё слишком искренне, вот и выходит - неумело. Угу, даже целоваться не умею, девчонка! Напридумывала себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 6:30 pm

Льяра, счастливая и довольная, с каждой минутой становилась все более беспокойной. Лучиэн, у которого у самого на душе было очень неспокойно, наконец-то это заметил. Льяра, если тебе здесь неуютно, мы поищем что-нибудь другое. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Улицы и переулки столицы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июн 17, 2013 6:32 pm

- Как оплату вносить будете? - поинтересовалась хозяйка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: