Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+10
Эленнир
Целители
Люди
Эльфы
Служба безопасности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Стража
Admin
Астральные личности
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:48 pm

Именно этот самый момент Инг выбрал для связи.
Элен, еще в столице или в пути? По мыслесвязи побежали волны нетерпения и злости, не на девушку но тем не менее они были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:00 pm

Только принесенное мороженное так и не попало в рот.
В столице. Кафе мороженное..., - огляделась вокруг в поисках вывески, но так и не увидела ее. Зато на соседней улице увидела таверну. - Возле таверны "Дикий вьюнок"
Решительно отодвинула вазочку в сторону. Ты освободился, все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:10 pm

- Я сейчас приду, не уходи никуда. злость в "голосе" постепенно стихала, Инг успокаивался. Или прятал эмоции, что тоже было возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:19 pm

Каким-то внутренним чутьем Элен чувствовала, что у него что-то случилось, но спрашивать не стала. Насколько она знала Инга - а знала она его довольно давно и довольно неплохо, - он сам все расскажет, когда придет время. А если не расскажет, то выпытывать тоже бесполезно - получит жалкую пародию на правду. Вместо этого она снова придвинула отвергнутое лакомство и принялась бездумно наблюдать за прохожими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:16 pm

Ингвариэль пришел в скоре, с походной сумкой и каменным выражением на лице.
- Еще раз здравствуй, Элен. Так что случилось? - Мыш устало плюхнулся на стул и одним взглядом показал официанту, что тому лучше не приближаться, хотя бы какое то время. Его поняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:25 pm

Сумка? Уезжает?..
Первой мыслью было отложить неприятный разговор на потом, дать Мышу остыть, но все то же чутье кричало, что второго... то есть, уже третьего шанса у нее может и не быть. Значит, сразу к делу. Не будем тянуть быка за рога, а гнома за бороду.
- Ну, во-первых, от тебя уже сколько лет ни слуху ни духу. А во-вторых... до меня дошли более чем достоверные слухи, что ты тут подумываешь о том, чтобы опозорить мало того что себя, весь свой род, так еще и меня, ведь я все еще являюсь твоей законной невестой! - чем дальше, тем голос Элен становился все тише, а взгляд холоднее. Со стороны вообще могло показаться, что она действительно беспокоится лишь о репутации и просто злится, но вот руки, которые так вцепились в несчастную ложечку и слегка тряслись выдавали ее с потрохами. Элен переживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:40 pm

Инг провел рукой по волосам и виновато улыбнулся.
- Помнишь того ребенка? Аримиира? Он похоронен в семейном склепе.
Мыш отвернулся к улице и уставился перед собой невидящим взором.
- Я знаю, что это бред, но этого ребенка ты видела в ординаторской. Это он живой и, одновременно он же похороненый. Как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeСр Июн 11, 2014 11:51 pm

Элен неаристократично открыла рот.
Что? Он что, издевается? Вроде нет. Тогда...
- Ты не ошибаешься? Может, просто похож? Где ты его нашел?
Может, это чья-то глупая шутка?.. - но это она уже вслух говорить не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:09 am

Ингвариэль невесело усмехнулся и повернулся к невесте.
- Тела абсолютно идентичны. Близнецы, насколько я понимаю. И именно это и есть Аримиир. Похоронен его брат. А теперь, когда он вернулся, оказывается, что его мне отдавать и не думают. Слышащая и близко подпускать меня не планирует. Она из СБ. А теперь еще... вот, приехать просят. Весело живем. Да... Мой лорд по прежнему против принятия его в наш род, поэтому я и хочу отречься от него. Исчезнуть... получить права на Ари...
Мыш замолчал и задумчиво провел рукой по столешнице дезинфицируя ее. Знакомое действие успокаивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:23 am

приехать просят.
Дальше Элен не слушала.
- Куда приехать?! Ингвариэль до Норван, куда вы снова собрались?! - выкрик получился настолько громким, что проходящие мимо эльфы прекратили беседу и повернулись в их сторону.
Ты издеваешься? Снова сбежать хочешь?
- Только попробуй куда-либо сбежать до тех пор, пока не пообещаешь мне покончить с глупыми затеями, - уже тише сказала Элен, затем гневно подозвала официанта, чтобы тот принес ей воды.
А я на что? Разве я не могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:41 am

Мыш зашипел, призывая ее быть тише, но когда это успокаивало сиятельную леди? Пришлось замолчать и дожидаться окончания. Оно наконец наступило
- По службе. Учения у нас... Я не могу тебе этого обещать, ибо это скорее решенный факт. Просто пока не могу собраться с духом. Элен... ты приехала по этому? голос Инга стал сразу каким то безжизненным. - пойми.. не знаю я, как быть иначе
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:50 am

- Да, поэтому. А что Слышащая, чем она плоха? С ней можно договориться.
Элен видела, что Ингу неприятна эта тема, но все равно шла напролом. Пусть он на нее злится. Обиженный он - все равно лучший жених, чем тот, которого ей может еще подыскать отец.
- Она о нем искренне заботится, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:00 am

- Считаешь не стоит бороться? Элен, она меня на дух не переносит! Хлеще Ла.. волка смотрит. Она же меня к ребенку и на крепостной выстрел не подпустит! - и куда девались обычная холодность и равнодушие Мыша?
Инг тихо прилег на стол
- Элен, он мне как сын был... А теперь он жив! А я ничего не могу сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:08 am

Подошел официант, выразительно покосился на лорда, развалившегося на столе, и, замешкавшись на секунду, поставил стакан перед Эленнир.
- Еще что-то принести?
- Благодарю, счет.

Официант испарился.
- Я все понимаю, но ты можешь думать шире? Не только о том, что лучше будет для тебя? Не только о том, чего хочешь ты? - она накрыла ладонь руку эльфа. Я сто раз об этом пожалею, но.... - Инг, ну хочешь я поговорю с ней?
Что я творю, она же Слышащая, Слы-ша-ща-я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:25 am

Инг ощутимо вздрогнул всем телом и поднял голову от стола.
- Элен... не стоит.. мальчику действительно нужна мать. А я всего лишь Мыш, который сегодня есть, а завтра меня нет... Благодарю - он сел ровно, в прочем не делая попыток забрать руку. - только мне все равно необходимо будет уехать - служба она такая. Невеселая улыбка скользнула по губам Мыша.
- Ты приехала из-за слухов о ... моем решении? - спросил он в этот раз с неподдельным интересом.Или мой лорд постарался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:42 am

Скажи спасибо, что я приехала так быстро. Задержись я чуть дольше и пронюхай об этом твой род... Тут тебя бы за ручку не держали. Как бы не надели на эту самую ручку браслеты, объявив тебя помешанным на всю голову.
- А ты серьезно думал, что я так просто пущу все на самотек? Или что я просто-напросто ни о чем не узнаю? - Эльфийка выразительно подняла бровь. - Когда ты уезжаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 1:59 am

- Я заявил это моему лорду в лицо, так что не удивлен, что ты узнала. Лорд Рейдлин, не мог оставить такой шанс. - Инг ненадолго замолчал и продолжил как то слишком равнодушно- Сегодня. В эту ночь. Но до нее я весь Ваш.
Ингвариэль заинтересованно посмотрел на Эленнир. Отсутствие чувств не мешало им хорошо общаться. Да и дело все таки было общее. Остаться свободными. Вопреки всему, и в первую очередь здравому смыслу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 2:24 am

Элен как-то тоскливо вздохнула и чуть сжала руку Инга.
- Главное, не сделай глупостей, пока будешь в отъезде, а потом...
Подошел официант, положил счет, забрал пустую вазочку из-под мороженного и вновь удалился.
- А потом уж я не отстану от тебя ни на шаг, пока все не разрешится с Ари, - закончила она самым решительнейшим образом и, отпустив Инга, взяла стакан и сделала глоток.
- Ладно, расскажи мне хоть, как у тебя дела? Помимо... известных деталей. Что нового во дворце? Есть ли какие свежие сплетни? - Все-таки светский образ жизни дал свой отпечаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 2:48 am

Инг перехватил счет и приготовил оплату.
- Все мои дела были в госпитале... Немного искупался в реке не так давно... Это мои дела. А во дворце... Его величество Повелитель привез во дворец наследника, брата. Шустрый, надо сказать. Делает большие успехи в целителстве. Я у него какое-то время в охране был. При покоях. Но это давно уже было, ты и сама это скорее всего знаешь. Что нового на землях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 3:05 am

- Состоял в охране Его Величества, а рассказать может меньше, чем сплетницы из другого города... - пробурчала. - У нас все как обычно, только вот... - в глазах появились бесята, - леди Тинтуриэль, жена лорда Морнэмира, недавно родила сына. В роду счастье - наследник! Да только прикинули потом, что лорд Морнэмир уже 10 месяцев как отбыл в другой город, - Элен хихикнула совсем как девчонка. - Промахнулась леди немного, обсчиталась.
Далее на Ингвариэля вывалился целый ворох местных сплетен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 3:25 am

Инг слушал внимательно. Очень внимательно. Очень очень внимательно. Проснулся от удара лбом о столешницу и в этот миг повисла неловкая пауза.
- А... может к телепортам уже? Или у тебя есть другие планы на столицу? - виновато спросил Мыш, потирая ушибленный лоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 3:35 am

Смерив Мыша ледяным взглядом, Эленнир поднялась.
- И не надейся, Инг, я здесь задержусь. Отец только счастлив будет, что я провожу время с тобой, а я уже давно не отдыхала. Так что если ты едешь не на год, то я тебя дождусь.
А то с тебя станется, приехать и с горя сразу натворить дел. А мне потом сиди и ищи второго такого недожениха.
- Проводишь меня до постоялого двора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 3:43 am

К людям, сидящим за соседнмм столиком, быстрым шагом подошел Дальнияр, рассеянно кивнул Ингвариэлю как знакомому, присел к ним.
- Лучиэн в госпитале, надолго. Арно, ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 3:53 am

Мыш с готовностью кивнул и встал. С удивлением поприветствовал лорда Дайанира
- Я не знаю на сколько. Просто собрали и... - он развел руками.
Подошедший официант забрл оплату и они вышли в прохладный весенний вечер. Весна, вечер, первые звезды... а вот не романтично! Холод собачий просто стоит покосился на леди Эленнир. Погруженный в свои мысли не о чем, Инг и прошел весь путь. Понял, что пришли лишь когда движение останоаилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 35 I_icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 4:02 am

Элен тоже всю дорогу не проронила ни слова. Лишь когда дошли до ее временного жилища, она нарушила тишину.
- Я знаю, что не могу ничего за тебя решать. Особенно в отношении Ари, ведь он... ведь я знаю, что он тебе по-настоящему дорог. Я просто прошу тебя хорошо все обдумать. - Она повернулась к Ингу, посмотрела тому в глаза. - До встречи, Инг. Надеюсь, что до скорой.
Затем нежно поцеловала его в щеку и зашла в здание.
---> Постоялый двор "Теплое местечко"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: