Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Улицы и переулки столицы

Перейти вниз 
+6
Целители
Дильяра
Олишан
Admin
Лорд Ингвариэль
Эленнир
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 3:13 pm

- Нужно, Ингвариэль, нужно, - подтвердил дипломат. - И еще, я хочу, чтобы ты знал, несмотря ни на что, я рад, что у правнука такой друг. Если не возражаешь, я посижу тоже около камина, последние новости дипломатические почитаю, хочешь вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 3:15 pm

Лучиэн не ответить, не пошевелиться никак не мог, но слышал и видел - ограниченно - хорошо. Ингвариэль? Меня приняли за него? - легкое удивление и какое-то нелогичное, но долгожданное успокоение. - Пусть. Ему эта участь не достанется.
--> лес при столице
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 4:14 pm

- Можно... - тихо пробормотал Норван, засыпая. В отличии от остальных участников сего события спал он молча, никуда не срываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 4:24 pm

- Вот и хорошо, - пожилой дипломат присел в кресло, поближе к камину, достал из папки, лежащей на каминной полке очередной листок. - На следующей неделе состоятся запланированные дипломатические встречи... - начал Вейлинир убаюкивающим тоном - проверенный ход, на своих мальчишках проверенный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 8:38 pm

В какой-то момент Инг вздрогнул - заработала мыслесвязь:
- Лорд Ингвариэль... я знаю, вы живы. Ваш друг... седой такой, с зелеными, как листва глазами и уже температурой, находится у нас. Хотите его спасти? Я ошибся, взял его место вас... замените его, или можно вернуть его семье по частям? Руки сегодня, ноги завтра, голову на следующей неделе.
экстренная попытка связаться с наследником Эртрианов провалилась и скрипя зубами экс-Мыш уточнил
- Что вы хотите?
- Только вашего сиятельного участия в разговоре. Личном. жду вас в столичном лесу... у ворот. Если начнете хитрить, получите первую посылку. Например с ухом. Я слышал у вас самая чувствительная часть тела, это уши? вот и проверим

Связь прервалась, а беженец, лениво потянувшись и зевнув сел.
- Мне кажется, или стало, как то жарковато?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 8:42 pm

- Возможно, - Вейлинир отвлекся от негромкого чтения, отложил документ. - Открыть окно, Ингвариэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 8:49 pm

- С вашего позволения, я все-таки немного пройдусь. - Он чуть поклонился и направился к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 8:52 pm

- Ингвариэль, ты ведь обещал подумать, - напомнил посол, но поддержал друга своего внука, провел до двери. - Будь осторожнее. Мне пойти с тобой?
Что случилось, если Инг, решивший уже подумать, вдруг решил прогуляться? Должна быть веская причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 9:03 pm

- Не беспокойтесь, я скоро вернусь. - Бросил на прощание Норван, точно решив для себя, что сюда уже точно не вернется.
--> Смешанный лес возле столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Окт 30, 2014 9:07 pm

- Как мне не беспокоиться, Ингвариэль, - тихо произнес дипломат, останавливаясь на пороге домика и провожая взглядом беспокойного друга  внука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 8:39 pm

Через час в двери домика постучал светловолосый мальчуган с синими, как полуденное небо глазами.
-Хозяева, есть кто дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 9:09 pm

Дверь открылась довольно быстро, являя на пороге Вейлинира.
- Есть хозяева, есть, - добродушно отозвался дипломат. - Чем я тебе могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 9:28 pm

Мальчишка вздрогул и отступил на шаг назад.
- Тут эльф был, от вас уходил, он просил, что если что-то с ним случится, чтоб я узнал где он будет и сообщил вам. Вот я и сообщаю. От ворот его завернули. - На этом он посчитал свой долг выполненным и, передав образ карты, решительно намылился куда-то по делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 9:32 pm

- Все хорошо, не бойся, я не обижу, - тепло улыбнулся посол, в то же время четко запоминая карту. - Что с ним случилось? Когда это было? Сколько времени назад? - пока дипломат никаких действий не предпринимал, но был готов в случае чего схватить мальчонку, чтобы тот не сбежал недорассказав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 9:52 pm

- Около получаса назад, напал какой-то человек оглушил его у ворот. Поднял, потащил... В лес. Там в лесничью избушку... А больше я не смотрел, сюда побежал. - Эльфенок подозрительно посмотрел на эльфа и поправил сумку на плече. - Не убивать волок точно, убил бы тогда на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 11:04 pm

- Не бойся, я плохого ничего не сделаю, поклясться могу. Не доверяешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 1:34 pm

Мальчик усмехнулся.
- Хочешь жить - долго не доверяй никому. В первую очередь целителям и глазам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 7:43 am

- Глазам, положим, согласен, но целителям-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 7:59 am

- Целители неприкасаемый круг. Они верят, что правы всегда, поэтому любое свое дело, делают без тени совмнения. Им еще и помогут, даже если они просто решат убить. А потом, ой...его погубила болезнь, жалость какая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 11:07 am

- Если бы целители были неприкасаемым кругом, если бы, - посол вздохнул. - Хорошо. Тебя и чем-то могу помочь, отблагодарить? - пока продолжался разговор, Вейлинир уже связался со своим родом. Искать Ингвариэля, к сожалению, придется своими силами - за помощью ни к безопасникам, ни к Мышам не обратишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 11:43 am

Мальчик замер.
- Серебрянной монеты мне хватит. Да. Вполне хватит
Он чуть напрягся, готовый дать деру. Кожа эльфенка засеребрилась, демонстрируя ранее нанесенное плетение иллюзии
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 11:48 am

- Что ж, проходи, - Вейлинир приглашающе открыл дверь. - Сейчас принесу. Уж прости, не привык как-то из дома с монетками выскакивать.
Иллюзию уловили, но никак виду не подали внешне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 11:54 am

По лицу мальчика проскользнула совершенно не детская ненависть.
- Благодарю. Я обойдусь. - Он рванул в темноту улиц
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 12:11 pm

Ни кричать что-то юному шустрику, ни тем более догонять его Вейлинир не стал, лишь покачал головой и негромко произнес.
- А тем, кто истинно желает помочь доверия уже нет, по предубеждению, - постоял немного, переговорил коротко с кем-то мысленно и вернулся в дом.


Мальчонку или юношу, кто знает под иллюзией, но отловили за первым же поворотом. Эльф в темном плаще с капюшоном, надвинутом на глаза, с мечом. Цепко схватили за шкирку, всучили золотой, коротко усмехнулись.
- Не все старики плохие.
И незнакомец по примеру юного вестника растворился в ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Улицы и переулки столицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки столицы   Улицы и переулки столицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Ноя 02, 2014 12:16 pm

Олишан только присвиснул от удивления и проводил незнакомого эльфа взглядом. После чего оглядел монету и еще раз присвиснул. Соединение, нетвердое и полное помех заняло минуту.
- Лорд... за тем... мыши... двое... не вмешивались... невидимы. Знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Улицы и переулки столицы
» Улицы и переулки столицы
» Дом в третьем круге столицы
» Окрестности столицы
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: