Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:06 pm

Телохранитель молча опустил голову. А что тут можно скозать? Хорошо хоть не спрашивает, что происходит с духами, когда они умирают. И не истерит, за это отдельная благодарность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:09 pm

- Прости, - через минуту целитель обернулся, вздохнул. - Для меня это очень больно. И я так надеялся, что он... - Лучиэн на мгновение закрыл глаза, справляясь с эмоциями. - Можно вопрос? Про Инга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:19 pm

- Разумеется... спрашивай.
Некромант поднял взгляд, показывая, что он само внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:21 pm

- Он больше никогда не появится? Даже духом? Барсом? И не будет бегать по госпиталю с бантиком?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:23 pm

- Нет.
Как можно быстрее отозвался Ингварр и покосился куда-то в коридор. Пепел надо захоронить что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:25 pm

Целитель досадливо смахнул ладонью все-таки выступившие слезы.
- Давай знакомиться. Меня, я полагаю, ты уже знаешь, но все равно еще раз представлюсь: Лучиэн, светлый целитель. А кто ты сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:39 pm

- Ингвариэль, твой телохранитель. - не удержавшись съехидничал темный и пояснил. - В момент когда у Ингвариэля выпала возможность стать некромантом, у него осталась некоторая возможность быть и целителем. Худо бедно продолжил бы лечить, раз через раз губя пациента. Может со временем бы прошло. Ну перевзки точно мог делать. Но и как некроманта он себя не принимал, поэтому сознание разорвалось на два полюса - светлый целитель и темный, мрачный я. И я не циник, я реалист. Сейчас произошло что-то, что он признал, что он некромант, поэтому надобность в светлой части отпала, и она исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:43 pm

- А я пессимист, приятно познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:48 pm

Клятва произнесена, принята, а поэтому можно вздохнуть свободнее. Поэтому Ингварр решил подводить свой объект к следующей части своей новости.
- Сработаемся. - Пообещал некромант и вздохнул - Эм... а у вас как похороны проходят? А то прах то... В госпитале... где-то.. выкинут еще... Я схожу найду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:53 pm

- Прах... Инг... эм, а как к тебе обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:58 pm

- Да хоть "Эй ты! походь сюды!". Можно еще Инг или Ингварр. Второе имя дала Дильяра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 7:01 pm

- Можно Ингварр? - попросил целитель. - Не можешь дать из шкафчика лекарство, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 7:14 pm

- Можно. А что это? - некромант достал из шкафчика бутылек и нерешительно зажал в ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 7:21 pm

- Сердечное, не напрягайся ты так, - слабо улыбнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 7:33 pm

А мне-то расскажете? 
Осторожно постучалась в палату Лучиэна, не разбудить бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 7:34 pm

- Войдите, пожалуйста, - повторил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeПт Дек 19, 2014 10:46 pm

- Лучиэн... Ой, а что с духами? - на мгновение замерла. Ингвариэль? Пустота. Страх, переживания волной ударили по ослабленному организму, резко закололо сердце. А потом стало холодно и темно - слышащая потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeСб Дек 20, 2014 9:54 pm

Игварр отдал бутылек и вышел в коридор, где стучали уже уж очень настойчиво и об пол.
- Ом... Да... Слушай, объект, а леди слышащая еще не беременна? А то можно бить тревогу по критическому резус-конфликту. Девушку бережно подняли на руки и внесли в палату, где усадили на кресло
- Ну и что мне теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 7:59 am

- Я не объект, я -  Лучиэн, - проворчал целитель, забирая у Ингварра флакончик с лекарством. - Благодарю. Льяр... никак из госпиталя уйти не может. Я целителя уже вызвал, а сам боюсь сейчас диагност запускать, спасибо вам, некромантам, - Эртриан беззлобно усмехнулся. Откупорил флакончик, глотнул лекарства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 9:18 am

- У меня одна надежда, что самоубиваться передозом не собрался. Лучиэн, так Лучиэн, для меня все равно объект единтвенно дружественно настроенный и необходимый. Найрисель еще работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 9:44 am

- Не подавай идей, - целитель задумчиво повертел в руках флакончик. - Да, еще работает, но, думаю, долго не продержится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 9:58 am

- А что-такое? Им мало все неприятности тыкают? - некромант отвлекся от девушки и уставился на целителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 10:31 am

- Не знаю, Ингварр, как я понимаю, тут больше сам Найрисель. Что-то его не устраивает, а сам он не говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 3:21 pm

Ингарр равнодушно пожал плечами.
- С вещами ему передали одно зелье, которое он врядли использовал, и сомневаюсь! что выкинул. Я хотел бы его забрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 17 I_icon_minitimeВс Дек 21, 2014 4:21 pm

- Возможно и не выкинул, - согласился Лучиэн. - А зелье его?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 17 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: