Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Реанимация

Перейти вниз 
+2
Admin
Лорд Ингвариэль
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 12:25 pm

Спустя два часа, как разрешил друг, Вейлинир прошел в палату к внуку, посидел долгое время с ним, сколько позволяли условия реанимации, а как только Лучиэн уснул, в дверях палаты робко остановилась Антоэль, неназванная еще невеста молодого целителя. Все такая же стройная, хрупкая, невероятно элегантная, с затаенной тревогой в глазах.
Эльфийка сменила лорда Вейлинира, посидела рядом со спящим Лучиэном, но как только он стал просыпаться, неслышно вышла в коридор, присела на скамейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:09 pm

По коридору прошел и заглянул в палату Лучиэна молодой эльф, по форме целитель-терапевт, по лицу выпускник академии аспирантуры.
- Добрый день Лучиэн. Как вы себя чувствуете? - спросил он, подходя к кровати пациента и едва встревшись с ним взглядом. Диагност юноша не спешил запускать, явно чего-то ожидая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:28 pm

- Добрый день, - прошло уже несколько дней, и целитель, изображавший примерного пациента, чувствовал себя вполне неплохо. Вспомнился младший коллега не сразу, а когда вспомнился, Лучиэн тревожно на него взглянул, словно спрашивая: как он? Последнее, что Эртриан помнил, так это то, что... Тинар, кажется, был на долгой реабилитации, и из-за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:47 pm

- Со мной все хорошо. Лучиэн, повторю, как вы себя чувствуете, мне нужно вас услышать. - юный эльф, мало изменившись внешне, значительно возмужал - в голосе прорезалась властность
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 9:56 pm

- Нормально себя чувствую, Тинар, - ответил целитель, скрывая удивление. Поразительные изменения. И он был очень рад. - Даже хорошо,  с учетом произошедшего. Однако дни морально дались мне с трудом, надо отметить. Зато выдержку потренировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:03 pm

- О чем вы? - на лице целителя отразилось удивление и Тинар наконец запустил диагност. - Мне, однако очень поздно о вас сообщили, что можно было исправить иже заросло, остальное восстановится само. Но кое-что сделать следует.
Он отложил историю болезни и сосредоточился на ауре Лучиэна, не вмешиваясь и только осторожно присматриваясь, чутко перебирая хитросплетения природных каналов на ауре Эртриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:06 pm

- Возможно, посчитали, что не к чему вам тратить силы на меня, - дернул уголком рта Лучиэн. - А я тут неожиданно стал примерным пациентом. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:11 pm

- Отчаяние? - с понимающей усмешкой Тинар выправил особо тусклую ветвь и снова сосредоточился на общем плетении. - Так что же с вами произошло? Что вы решили оставить все? Покой вещь неприятная... смею вас уверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:20 pm

- Отчаяние, безысходность, - повторил, дополняя предположение Тинара Лучиэн. Заставил себя сидеть тихо, не дергаться, пока коллега магичит, правда, это требовало определенных усилий. - Могу себе представить, - согласно кивнул в ответ на сентенцию про покой. - Постарался ставить себе выполнимые цели. Сейчас вот, к примеру, выздороветь. С удивлением обнаружил, что это помогает, - усмехнулся невесело целитель. - Да, не так, спасает.
Лучиэн мало с кем говорил вот так открыто, но почему-то сейчас он это делал без опаски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:23 pm

Тинар помолчал какое-то время, кивнул сам себе и уточнил, садясь за заполнение истории болезни.
- Значит хотите сказать, что ничего существенного в этой жизни добиться уже не сможете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 10:33 pm

Лучиэн ответил не сразу. Некоторое время прошло в раздумьи, хотя и до этого целитель уже не раз задавался себе подобным вопросом.
- Я бы не стал этого утверждать, как минимум знания, навыки целителя у меня есть, вИдение аур тоже. Думаю, что могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeВт Май 05, 2015 11:29 pm

- Это хорошо. - юный целитель отвлекся от заполнения. - Вас приметила одна, очень влиятельная служба, Лучиэн, но сразу говорю, она очень не нравится ни Альевиру, ни Тиррелиниру уже из-за того что она не подвластна ни тем, ни другим. Вас это не пугает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 4:59 am

- А у нас есть такая? - непроизвольно вырвалось у целителя. Вторым чувством было любопытство. Приметили меня? Но почему? Любопытство сменилось критическим отношением  к себе. - Но ведь я ничего не умею, кроме как целительствовать. Будем честными: в отряде мне идут на очень большие поблажки, и не думаю, что это будет продолжаться, - серьезно ответил Лучиэн. Только потом вспомнил о вопросе Тинара. - Не знаю, Тинар. Сейчас все видится несколько в ином свете, для меня. Слишком... впечатляюще были последние события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 6:06 am

- Так что же у вас случилось? - взгляд юноши вернулся к Лучиэну, а его руки закрыли папу вместе с ручкой в качестве закладки, и только теперь на мгновение проявился тот самый юнец, который начитывал холодным весенним вечером древние чары - лёгкий румянец коснулся щёк и Тинар стал поспешно спасать записи и ручку, поминая что-то себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 6:26 am

- Кажется, духом побывал, - во взгляде зеленых глаз целителя отразилась целая гамма чувств, начиная от грусти и заканчивая теплотой. Лучиэн сделал вид, что всё нормально, или же действительно так считал. - Не подадите мне воды, пожалуйста, - попросил Эртриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:21 am

- Вот как... - Тинар наполнил стакан водой и передал Лучиэну. - Духи не возвращаются... Обычно. Ат за вернувшимися пристально наблюдают. Как вы считаете, стоит оно того? Люди, эльфы... Переживают последнее в своей Жизни событие и снова возвращаются к ней, не приходя в неё нормальным путём. Стоит ли все бросать на самотёк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:25 am

- Благодарю, - Лучиэн взял стакан, сделал несколько глотков. - Один момент хотелось все бросить, очень. Сейчас... сейчас - нет. Я еще в силах повлиять на свою жизнь. Может быть, да нет, точно, много, очень много возможностей я упустил, но ведь остались еще возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:34 am

Тинар дернул уголком губ.
- Хорошо. С вами скоро свяжутся. Завтра вас выпишут. Не покидайте столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:38 am

- Спасибо.
Кажется, я совсем неадекватным был, - мысленно ударил себя по голове целитель. - Ну что, идиот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 7:56 am

Целитель чуть улыбнулся.
- Я не могу вас об этом, оставьте этот разговор между нами. Вы останетесь работать в госпитале, если будет такая возможность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:02 am

- Конечно, между нами, - утвердительно кивнул целитель, - не беспокойтесь. И да, я останусь работать в госпитале. Очень бы хотел, чтобы такая возможность у меня была, - тоже чуть улыбнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:23 am

Тинар встал и поправляя свой халат заметил.
- Это не зависит от меня, но я считаю, что возможность такая у вас будет.
Целитель оглядел палату и где-то равнодушно произнёс.
- Из степи доставили семерых с магическими повреждениями и переохлаждения ми разной степени тяжести. Нужны целители менталисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:33 am

возможность такая у вас будет.
- Было бы замечательно, - потеплел взгляд целителя.
Нужны целители менталисты.
- Я очень бы хотел помочь, тем более, что вы сказали, завтра у меня выписка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:43 am

- Сообщите главному целитель о своем желании.
Тинар ещё раз склонил голову и попрощался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Реанимация   Главный госпиталь. Реанимация - Страница 29 I_icon_minitimeСр Май 06, 2015 8:53 am

- Всенепременно, Тинар.
Откладывать общение с наставником Лучиэн не стал. Стоило выйти коллеге за дверь, он обратился к главному целителю.
Даэне, из степи доставили пострадавших, позволите им помочь в ментальном плане. Я очень хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Реанимация
Вернуться к началу 
Страница 29 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: