Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь. Морг

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 2:47 pm

- Разбежались. - Киррадар испарил чай из чашек и явно прикидывал, хватит ли ему резерва и можно ли и чашки помыть не прибегая к физической нагрузке
- Да я уже и сам собирался уходить. Домой, отоспаться. Как вы себя чувствуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 3:01 pm

- Получше, спасибо, - Танадиэль протянул хирургу документы. - Вот, главный целитель велел передать, сказал, вы знаете, что это такое. А у меня господа безопасники определились: куда меня засунуть - на границу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 3:43 pm

Кир кивнул, показывая, что понял.
- Ну и куда мне вас не пускать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 3:56 pm

- В срединные земли Эльгардара, на границу к людям, - целитель присел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 4:15 pm

- Неделя реабилитации, триста часов работы при госпитале, еще месяц... И долг перед Эльгаром. Не могут оправить.
Киррадар что-то прикинул в уме.
- Сходите к нотариусу, он вас отмажет в один момент
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 4:22 pm

- Может, даже есть один знакомый. А что потом, Киррадар? Безопасность если сейчас так заело, я отмажусь, будет дело принципа. Я не боюсь, только вот смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 4:33 pm

- Держать того, кто хочет слинять себе дороже. Особенно, если от него зависят жизни. Отвянут.
Хирург с хрустом потянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 4:35 pm

- Киррадар, знаю, не ваша проблема, но может подскажете что, слышали: куда можно податься? - Танадиэль с завистью посмотрел на коллегу и констатировал для себя, что вот так всласть потянуться еще не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 6:06 pm

- В смысле служб? - не понял целитель
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 6:19 pm

- Да не хотелось бы. В смысле вообще, может слышали, где работа нужна? Как-то не тянет подаваться опять за пределы Эльгардара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 6:52 pm

- В любом госпитале, у частников... везде...
Хирург все таки очистил чашки магически и убрал их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 7:02 pm

- Тоже верно. Просто думал может где конкретно есть. А так, да, можно поискать, - согласился хирург. - Тем более, около границ моя специализация нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 7:36 pm

- Тем более. Но я могу дать проф непригодность для работы в СБ. Для этого нужна жесткая хорошо сбалансированная психика
Киррадар внимательно посотрел в глаза слышащего.
- Но скажите, чего вы сами хотите. Не сразу. Не мне. Не сейчас. А потом говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeСр Янв 07, 2015 7:47 pm

Танадиэль взлохматил волосы, угрюмо кивнул.
- Это самое сложное, Киррадар: разобраться в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 8:58 pm

- Триста часов на благо госпиталя еще есть. Так... а куда ушла моя головная боль? Где Лучиэн? Вот сдам его Ингу, пусть друг-друга перевоспитывают.
Киррадар похлопал себя по карманам и тоскливо добавил
- Только молчат оба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 9:10 pm

- Угу. Вот и буду разбираться все триста часов, - усмехнулся целитель. - А Лучиэна не видел, я когда пришел, его здесь уже не было. Эти двое навоспитывают друг друга, ждите. В экстрим затянуть - эт запросто. А вот что молчат - плохо, - попробовал сам позвать обоих. - Угу, молчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 9:46 pm

Киррадар растерянно кивнул и настроился на мыслесвязь
- Лорд Дайанир, я прошу меня простить за бесеокойство, но я не могу найти пациента... Лучиэн дар Эртриан... можете помочь с его поисками, если он еще в госпитале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 10:15 pm

Лучиэн отнес образцы в отряд, а вот оттуда вылетел на улицы в весьма расстроенном состоянии, меланхолик наш. И умудрился заблокироваться, - главный целитель был чем-то занят, потому отвечал отстраненно и с задержкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 2:42 am

- То есть заблокировался? Хорошо... я поищу через стражу и гвардию, спасибо.
Лично маячками, как елку увешаю, чтоб не возмущался и не терелся больше....
- Похоже он не в госпитале. Да успел сбежать. - пробурчал Киррадар стихийнику - А, с помощью дара слышащего можно найти его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 10:44 am

Хорошо, Киррадар, - Дайанир закончил мысленный разговор.


Тан, в столице наш виконт, - на канале мыслесвязи объявился Найрисель.
- Какой?
- Мрак, у нас их так много? - в вопросе целителя проскальзывало раздражение.
- Какого балрога он здесь делает?!
- Кривого. Во дворце он. Увести сейчас никак не смогу. Хоть Эртриана предупреди.
- Да заблокировался он
.

Как показала практика, Найрисель тоже мог выражаться витиевато, с упоминанием подводных гадов, земноводных и нечисти.

- Поищу, ох сейчас поищу, - с чувством согласился слышащий: просьба хирурга удачно совпала с его намерениями. Впрочем, он в любом случае собирался это сделать.
Целитель прикрыл глаза, окунаясь в свой мир, привычный, такой знакомый и затягивающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 5:17 pm

Киррадар кивнул и прикрыл глаза.
- Лорд Альевир, у меня проблема, сбежал пациент, не могу закончить процесс лечения. Пациент - лорд Лучиэн дар Эртриан. Возможно обнаружить его в столице?
- Добрый вечер Киррадар. Не знаю, специально его искать не могу - он служит лорду Тиррелиниру. Хорошо. я постараюсь направить его в госпиталь, как только обнаружим его
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 5:31 pm

- Граница первого и второго круга столицы. Но почему-то очень нечетко, - нахмурился слышащий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 5:45 pm

Киррадар кивнул и направился к двери
- Думаю стоит попробовать его найти. Вы со мной?
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 13, 2015 5:53 pm

- Куда ж я отстану-то? С вами, - Танадиэль не так энергично, но тоже поднялся и вслед за коллегой направился к двери.
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Главный госпиталь. Морг - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь. Морг   Главный госпиталь. Морг - Страница 4 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2015 12:36 pm

Документы спрятались надежно. Ни на столе, ни в халате, ни на каталках их небыло. Киррадар чертыхнулся
- Вот... сдача повторно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь. Морг
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: