Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дворец повелителя

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 1:19 pm

Мышу приплохело. Выпустив метательный нож из рукава он не сильно ткнул его рукоятью в бок некроманта, попутно заботливо придерживая за плечи.
- Вы уж извините его, земли Норванов на окраине, не все правила еще знает. Думай с кем говоришь... Это у Альевира или лорда Тиррелинира, хоть самогон, хоть нож, хоть огоньку проси, но тут Повелитель. Что бы не происходило снаружи, перед тобой Повелитель.
После этого нож перекочевал из рук Эльдера в руки Виргиния.

- Видимо Вас задело... вот, попейте... - стражник протянул флягу и огляделся - Так... Еще пару заходов и второй этаж будет чист... С вами был еще кто-то?

Сбор свидетелей происшествия


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пн Апр 06, 2015 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 1:19 pm

Пользователь 'Лорд Ингвариэль' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 11
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 1:25 pm

Офицер в сопровождении двух рядовых перехватил Акдариэля у ворот внутреннего двора.
- Подождите! Вы на каком этаже были, когда все началось? - обратился офицер, ища взглядом следующую жертву и одновременно с этим не выпуская из поля зрения помощника церимонисмейстера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 1:36 pm

От тычка, хоть и несильного, некромант дернулся. Особо показать это не дал сам Эльдер, придержавший за плечи. Чего-чего, а простого тычка он не ожидал.
Я думал, - заспорил некромант, забирая нож.  - Спасибо. Лучше, чтобы у меня нож в руках без предупреждения появился? Эльдер, мне сейчас надо формулу рисовать. Повелитель ведь никуда выходить не собирается? Можно ему как-то сказать, чтобы он меня не прибил.
Виргиний хоть был слишком занят, предельно холодный, проницательный взгляд правителя уловил. Правда, интерпретировал по-своему. Ильгизар действительно застыл мраморным изваянием, неотрывно глядя на  юного некроманта.


- Благодарю, - Лучиэн взял флягу, сделал несколько глотков. - Нет, просто слишком выложился: я целитель. Да, были, конечно, - Эртриан мучительно пытался восстановить ход событий, но в голове мельтешили только обрывки заклинаний, переменных, вводных, инструкции самому себе "не забыть", "подключить", "обезболить". - Я был с критическим пациентами, помогал им.


- А? - "потерянно" оглянулся Акдариэль. Вот черт. - Когда началось? Весь этот ужас, - руки и помощника задрожали. - Не помню. В коридорах. Кажется, - он намеренно засуетился, "запаниковал".- Слышите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 2:18 pm

- Эм... я так понимаю, рисовать ты планируешь кровью и на полу... ковер... сие плохо, дорогой он.
- Ваше Величество, нам необходимо освободить от ковра для проведения... -
Эльдер покосился на Виргиния ритуала. - Вы не могли бы нам помочь и временно освободить помещение?

Стражник кивнул
- Все хорошо, свою работу вы можете продолжить здесь. Вы менталист? Из замка выводится магия вот видимо и обнулились. Господа серые уже заканчивают, так что скоро можно будет вернуться и туда. Извините, мне нужно идти.
Стражник чуть улыбнулся и отошел, пряча угольно черные глаза, не отражающие свет.

Офицер удивленно вскинул брови.
- Не слышу. Злоумышленника нашли, теперь все кончилось. Так, где вы были говорите? Вас видел кто-то? Можете сказать, с чего все началось?
Именно эта легенда распространялась во дворе. Совсем другая гуляла по коридорам дворца "залетный практикант сорвал плетение всеобщего оповещения, и теперь его допрашивают" и совсем невозможная по госпиталю - "некто не справился с чарами высшего круга и теперь по коридорам дворца летают ядовитые испарения"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 2:34 pm

А не пошли бы вы, ваше величество, погулять? - перевел для себя Ильгизар. - А то ваше монаршее создание происходящего не вынесет. Конечно, особенно после Иллордара четырехлетней давности.
- Убирайте, - чуть подал плечами повелитель. Но остальные просьбы был молчаливый ответ "нет, не соизволю покинуть кабинет". Я не спущу с Ауриниэля глаз, пока не выясню все детали.


Планирую. Эльдер, между прочим, ковер мне будет только мешать. Услышав ответ повелителя, некромант вздохнул, покосился на правителя, не собирающегося куда-либо исчезать. Еще бы, такое зрелище. Присел и аккуратно стал сворачивать ковер.


- Кардиолог, - поправил Лучиэн. Спорить со стражником не стал: для себя он точно знал, что последний пациент должен был стать действительно последним. Если бы не отключка и последующая помощь стражника. Кстати, а как же он?
Эртриан, кряхтя, как старый дед, поднялся, запоздало сожалея, что не догадался спросить стражника про накопитель, оглянулся и увидел искомого пациента, разговаривавшего с офицером.
- Но, позвольте, как такое могло быть? - непонимающе обратился он к Акдариэлю. - Десять минут назад я вытаскивал вас из-за Грани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 3:29 pm

Эльдер вздохнул, поклонился и шустро принялся сворачивать ковер.
Руку себе не отчекрыж только... новая не вырастет.
Бросил взгляд на повелителя и пристроился рядом, выражая всем свои видом что тоже хочет посмотреть.

Офицер кивнул на шустрого пациента и стража тихо оттеснила того в сторону
- Не делайте глупостей и вам не придется вспоминать с болью этот день. - посоветовал гвардеец задержанному и повернулся к Лучиэну. - Добрый день, где вы были когда все началось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 5:56 pm

Ладно, - откликнулся юноша.
Многовекторная схема проявлялась на полу струйками тьмы, сгущалась до тонких полосок и в итоге вспыхивала серебристым мерцанием.
- Аркуда балий брезг... - если до этого некромант говорил на эльфийском, то в самый ответственный момент перешел на старовсеобщий, лишний раз подтверждая повелителя в своей догадке, к которой Ильгизар еще не знал, как относиться. - ...бярчина бусови вежева.
Виргиний полоснул себя по запястью, флегматично наблюдая, как кровь заполняет точно начерченный тьмой рисунок. Серебристые полосы, впитывая кровь создателя, начинали пульсировать багровым.
- Эльдер, спасибо, что помогали мне, - обернувшись к стоящему рядом с Ильгизаром Мышу, произнес  некромант также на всеобщем.


Сказать, что Акдариэль подосадовал, значит, не сказать ничего. Если бы не этот паршивый целитель, был неплохой шанс даже при таком раскладе удрать, но сейчас эта возможность почти не реализуема. Оставалось, скрипнув мысленно зубами, похлопать глазами и с вопросом "а что происходит?" подчиниться.
- Простите? - Лучиэн дотронулся до ноющего виска, непонимающе взглянул на офицера. И только когда убирал руку от виска, взгляд зацепился за рукав рубашки. Конечно же, не форма, а еще дорожная одежда. Тьма, а у меня даже удостоверения с собой нет: сдернули сразу из общей гостиной. - Я даже не знаю, когда это все началось. Меня сразу же перебросили на помощь пострадавшим от темной магии, - не впопад ответил целитель. - Простите, накопителя у вас не найдется? Мои все давно закончились.
Оглянулся в поисках хоть кого-нибудь из безопасников, но рядом пока никого не оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 9:17 pm

Странно, что Лучиэн никого не увидел - капитан отрядил целую пятерку охранять отрядного целителя, и пятеро безопасников неотлучно были рядом, да еще и подсовывали накопители взамен закончившихся (СБ ведь не какая-то второсортная контора, и энергоносителей на операции всегда выделялось с лишком, плюс двадцать процентов выше проектной нормы по технике безопасности) - только увлеченный работой Эртриан, видимо, запомнил лишь опустевший кулек. В каком-нибудь рядовом госпитале ему пришлось бы туго - там каждая единица на счету. Лучиэну с такой охраной совершенно точно ничего не угрожало.
И сейчас накопитель себя долго ждать не заставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 07, 2015 12:24 am

Накопитель уже не понадобился: подвело сердце. Слишком большая нагрузка, сочетание темной магии, древней и целительской, все предыдущие случаи, все испытания, физические и моральные.
Может Лучиэн дар Эртриан был и неправильным целителем для отряда, спас он немало жизней безопасников. Кто знает, может, кто-то из выживших и оставшихся в строю когда-нибудь, при случае, и вспомнит целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 7:59 pm

Темная тень появилась незаметно и в одно мгновение выдернула душу эльфа. Темный вздохнул и перекатил на руке светящийся шарик души Лучиэна. Ларит, подпиравший стену какого-то дома, щелкнул пальцами, подзывая своего духа к себе. Ингварр еще раз вздрогнул и поспешно сунул заинтересовавшую душу в карман. Аналог сердца Темного тревожно заболел и не позволил смотреть на умирающего эльфа. Стражники беспокойно возились вокруг подмороженного тела. Дух замер позади некроманта, все такой же незаметный. Ларит полуобернулся.
- У... и куда ты уходил? - некрос присмотрелся и удивленно приподнял брови - О... я его хочу получить себе, это ж не смертный, а ходящий столб находок: "Никому не трогать! Жертва моя!", "Пропала жертва, ласковая добрая и добровольная, вернуть, где висело." Может и мне будет полез...
Темный вздрогнул всей сущностью и с шипением ответил: "Раз нужен, получайте!" Светлый, усталый комочек исчез в спине разом захрепевшего человека.
- Живи долго, человек-эльфо-некросо-целитель. - прошептал Темный на ухо откашливающегося тела Ларита.
Какого? Охамел?! Дух! Сейчас преисподня тебе раем покажется!!! Повисла короткая тишина - тело не подчинялось бешено сопротивляющемуся хозяину. Ну здравствуй, душа... В голосе души Ларита прозвучала горькая усмешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 8:08 pm

Эльдер напряженно улыбнулся.
- Да я и дальше это планировал делал. Что ты будешь делать? Закончил? Давай сюда иди, некрос, или в уборщики заделаться решил? Давай руку...
Мыш протянул руку к Виргинию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 8:25 pm

Ощущения кардиологу были до боли знакомые, до боли, как и в переносном смысле, так и в прямом. Да и что греха таить, вполне ожидаемы: чуть раньше, чуть позже. Так что целитель даже и не сопротивлялся: настолько измучился за свою короткую, но предельно насыщенную событиями, эмоциями жизнь.
Боль была в самом начале, потом стало как-то легко-легко, реальность стала расплываться, смываться, исчезать...
Вдруг Лучиэна резко дернули из какого-то нереального тумана вокруг. Целитель готов был поклясться, что ощутил на какое-то мгновение присутствие друга, такое щемяще-пронзительное, что дух перехватывало. А в следующий момент Лучиэна куда-то закинуло, совсем непонятно...
Душа? - в вопросе прозвучала растерянность. - Разве я не умер? Должен был, жизненные показатели...
Разобраться с ходу в ситуации не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 8:34 pm

- Да ты умер... И в МОЕМ. Повторяю в М-О-Ё-М теле, поэтому вали отседа или хотя бы глаза открой! Стражники сбегуться!
Глаза тела открылись сами по себе. Зрение человека было куда слабей - у него развивалась близорукость, да и потоки силы и жизни здорово портили всю привычную картину мира. Новое тело пыталось отдышаться сидя на коленях и уперев в землю руки. Воздух казался морознее, чем был на самом деле. Слева послышался потусторонний голос, слышный, казалось, лишь телу - Хозяин, нам следует уходить или просить помощи у целителя...
Предатель... -
прошипел некрос и пояснил - Это мой последний мятежный слуга... он и запихал тебя сюда, но сейчас прав. Вали давай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 8:38 pm

Непонимающий взгляд сменился быстро оборвавшимся криком "целителя!" - и от того, что как раз целителю требовалась помощь, а еще - стражник не видел темной тени, но страшный, леденящий, потусторонний холод почувствовал. 
А вот Рейн, один из безопасников, метнулся наперерез духу и свалился на землю - сердце сковало холодом, и мир подернулся морозной темнотой. Мгновенно сработал двойной сигнал тревоги на общем канале и перенаправился в госпиталь. 
- Лучиэн! - окликнул срочно вернувшийся Дик. Моя вина - вспомнили-то целителя не успев забыть, но из разряда "как не надо делать". Что ж, это было логично. Логика почему-то не помогала. - Ты здесь, дух, которого зовут Птицем? - голос прозвучал как-то отстраненно, будто Дик сам не понимал, почему произнес эти слова. 
Целители задерживались. Непросто попасть в оцепленный дворец.
- Эй, тут еще плохо...человеку? - стражник в глаза не заглянул, но поближе подбежал. - Проблемы только одни, а посол молодой, за всеми уследить не может... - пробурчал себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 8:54 pm

Вир отрицательно качнул головой.
- Нет, не закончил еще. А планировал одним ударом убрать чары другого некроманта: эльфийского лорда Марниира. И уйти самому: посмертный выброс силы в семь раз выше, - пожал плечами юноша. - Больше бы не стало вопросов о моей благожелательности Эльгардару, - архимаг криво усмехнулся.

Повелитель в беседу не вмешивался, но в определенный момент связался с Альевиром, передал ему информацию о предполагаемом нападающем с приказом проверить незамедлительно. Эльдер, мне лорд Ауриниэль нужен живым, без вариантов.
Стоило вслушаться получше, как выяснилось, что уже идут задушевным предсмертные беседы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:05 pm

В смысле, вали? - Лучиэн отстраненно наблюдал, как над его телом склоняются безопасники. - Ладно, разберемся потом.
Целитель принял просто к сведению рекомендацию "валить", начиная подозревать, что не все так просто, очень непросто.
- Не-не, всё нормально, - это что же, еще и уходить именно я должен? - с небольшим трудом, но тушку подняли и пошли от дворца подальше.


На обращения Дика, к сожалению, Птиц никак сейчас ответить не мог: духа отца Лучиэна не было в Эльгардаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:22 pm

Именно ты, и именно валить! и быстро! у меня в повиновении не осталось даже ног! Да эльф, таково тело человека тридцати шести лет. - дух явно читал мысли. Ну давай знакомиться, хоть мы уже и виделись. Мое имя - Ларитх! и попробуй забыть последний звук, это будет оскорблением. Второе - я некромант четвертой ступени, как теперь и ты, поэтому будь добр, не лечи никого, а то кишки жертвы придется со стен соскребать.
Тело не очень послушно поднялось с песка и камней улицы, наработанным рефлексом отряхнуло ладони и вытерло о платок в кармане. После чего пружинистым быстрым шагом направилось в указанную сторону. Набор живых клеток мало интересовался тем, что в нем приютились сразу две души. Дыхание осталось легким, в кармане что-то ритмично било по бедру, а пояс оттирал припрятанный малый жезл. Последний скрылся под уютной накидкой путника. От созерцания улиц отвлек все тот же некромант
- У нас дело в столице... не уходи далеко. Зверя покормить надо. Не морщись, действительно надо покормить живую зверушку. Если что, документы в нагрудном кармане плаща...не думаю, что ваши соглядатаи нас отпустят. И духа отправь, если он не утихомирит Могильные сущности будет бум! Темный знает, что делать.
Гвардеец покачал головой и махнул рукой, по мыслесвязи вызывая целителя. Найрисель, Киррадар, отзовитесь! Эльф без сознания во внутреннем дворе дворца, примите его, а то скоро умрет! Что за?!
Последнее прорвалось у офицера неосознанно, когда первая порция переданной силы ухнула в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:25 pm

Гражданские целители наконец до пострадавших добрались: и решили всех отправить в госпиталь. А то странно - обморожение весной, крайне странная кома - на сердце наложили несколько заклинаний, скорее не поддерживающих, а удерживающих - и третий не слишком бодро улепетывающий пациент. 
- Постойте, мы поможем, - Ларита окликнули из лучших побуждений.

Догонят ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:25 pm

Пользователь 'Дильяра' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 18
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:35 pm

Очаровательно, я еще и за ноги ответственный, - целитель решил пока не вдумываться во всю абсурдность происходящего. Но минимум со зрением было неудобно. Вот его и решили подправить немного в первую очередь. Дома стали видны чуть лучше, равно как и въедливые стражники. Эртриан очень слабо представлял, КАК он будет объяснять, что он - это он, но вот чуть не в своем теле, так что принимал пока как руководство слова некроманта.
Духа отправить? Уж не Инга ли?
Постарался свернуть на боковую улицу, "не услышав" слов стражника.
Получится ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:35 pm

Пользователь 'Лучиэн' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 12
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:38 pm

- Эльдик... - Птиц все же появился около безпасника. Едва заметный, призрачный взмах потусторонних крыльев. Пронзительный взгляд черных глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:42 pm

Лицо Эльдера окаменело.
- Род Норван на грани уничтожения. Аури... я отдам свою силу, у меня регенерация выше чем у любого эльфа! Ты... знаешь, о чем я. Хотя бы ради своего рода, не делай глупостей, не маленький уже! Сделаю, что в моих силах, мой Повелитель...
Мыш не опустил руки и сделал неуверенный шаг к Виру, делая себе зарубку в памяти, что если Киррадар ошибается, трупов будет три - молодого некроманта, так как тот откинет копыта, самого Мыша, нарушенный приказ Повелителя сверкал возможностью побывать на эшафоте и самого хирурга, так как последней волей будет убить ненормального целителя.

Альевир вместо ответа переслал большую карту столицы, которую по квадратам обыскивали в радиусе километра от дворца пять скоплений точек групп стражников. Каждую группу дополнительно усиливал один гвардеец. Полностью оставлять столицу без защиты глава клана не мог. Одновременно Ильгизару приоткрылись, чтоб снова скрыться, трое Мышей, разошедшиеся по углам кабинета - некроманту действительно не верили. На запрос по личности некроманта пришло легкое удивление - это же работа СБ, но все же новое задание переслали бедолаге аналитику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Дворец повелителя - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дворец повелителя   Дворец повелителя - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 9:58 pm

Стражники явно занялись чем-то или кем-то, а вот целителям делать было явно нечего - они продолжили следование. Некромант тихо бранился, а вот дух был доволен, как кот объевшийся сметаной
- Я прикрою тебя, хозяин. - на этот раз голос Темного прозвучал, опять же, только для некроманта откровенно насмешливо - Иди и ничего не бойся.
И тут же незримая тень бросилась на ближайшего целителя, заставляя согнуться в приступе кашля и тут же отпуская его. Взгляд Темного пересекся со взглядом призрачной птицы и тут же опустился на следующего эльфа, которого тоже прихватил холод и непонятный кашель, долгий и судорожный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дворец повелителя
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Дворец повелителя
» Дворец Повелителя. Допросные помещения
» Родовой замок Повелителя
» Фанфики по "Подарку для повелителя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: