Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ресторан "Хрустальный остролист"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:41 pm

- Одна - да. Причины ее афиширования мне пока неизвестны, и я очень хотела бы прояснить их с лордом Алеклаем, но разгвоор у нас не сложился, - тихо хмыкнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:45 pm

- Не сложился, это верно. Я чем-то могу еще вам помочь, леди Наурон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 6:51 pm

- Да, господин посол. Я уже поняла, что просто так меня тут особо никто привечать не будет... А идти против вашего закона мне тоже не хочется. Я могу просить вас устроить мне встречу с лордом Тиррелиниром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:12 pm

- Давайте попробую, - согласился Арно. - Не уверен, что получится, но я сделаю все возможное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:16 pm

- Я была бы вам очень благодарна. И... Если возможно, то как можно скорее.
Белла отложила салфетку в сторону, показывая, что обед закончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 7:20 pm

- Хорошо. Леди Наурон, позвольте вас проводить, - посол тоже отложил салфетку, встал. Обед был уже оплачен, так что можно было сразу, при желании, вставать и уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 20, 2014 8:56 pm

- Конечно, спасибо. - Пошла к выходу. - И пока я жду ответа от главы Службы безопасности... Все же покажите мне показания лорда Виргиния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 4:29 am

- Хорошо, идемте в посольство, - посол предложил руку девушке и направился вместе с леди Арабеллой к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленнир

Эленнир


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2014-06-09

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Хрустальный остролист"   Ресторан "Хрустальный остролист" - Страница 5 I_icon_minitimeВт Окт 21, 2014 8:47 am

---> Посольство. Территория королевства
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ресторан "Хрустальный остролист"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: