Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 6:40 pm

Страшно болела голова, Цейтриниэль обнаружил, что лежит на ковре в шатре рядом с товарищами по несчастью, из-за полога слышны голоса на степняцком. Попались! Пошевелившись, эльф выяснил, что руки связаны, магии вокруг нет. Появившаяся из ниоткуда степнячка коснулась кожаных ремней, связывающих руки, и они опали на землю. Странно, она же сбежала, а Идите за мной след в след. Я отведу вас к соплеменникам. И ради Степи, уходите отсюда. Надоели вы мне...
Девчонка в пестрой одежде сделала шаг, открывая дорогу - Ничего не бойтесь и ничего не спрашивайте. Просто идите.
Идите? Куда нас хоть забросит?-спросил Цейт, не надеясь на ответ. - Хотя бы в Эльгардар? Или на людские земли..... Степнячка растаяла в воздухе до того, как он закончил вопрос. Спутники стояли, осматривались по сторонам. - Кто она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 6:53 pm

Арнор замер, скрывшись в небольшой рощице. Стук копыт раздавался всё ближе. Дильяра попыталась отвлечь внимание - погоня утихла, но через минуту всадники снова направились к роще. Это не молодёжь разгулялась - разведчики границы проверяют, - отметил эльф, без особой надежды сплетая маскировочное заклинание. Которое через секунду распалось на составляющие - маг кочевников не пренебрегал своими обязанностями. Мирно договориться не получится, - Арнор попытался испугать заклинанием коней, но степняки успели его окружить, вызывая на ближний бой и не позволяя использовать магию. Заклинатель готовил одну подлянку за другой, и заварушка кончилась, не успев начаться - полуоглушенного эльфа крепко держали воины - степняки, а маг с пакостной улыбочкой вытащил из-за пазухи браслеты.
Довольные "уловом" степняки перестраховались, оглушив-таки безопасника, и очнулся он уже в шатре.
Голова просто раскалывалась, хотя за время пути регенерация должна была унять боль. О магии можно было даже не думать, о сопротивлении тоже - руки накрепко стянуты ремнями. Одно хорошо - спутники тоже здесь, пусть связанные и без сознания. А вот и Мыш открыл глаза и, подтянувшись, осторожно сел.
Арнор не успел переброситься с Цейтриниэлем даже парой слов - прямо сквозь стенку шатра прошла знакомая уже степнячка, освободившая эльфов и открывшая проход. Дильяра всё не приходила в себя - безопасник осторожно взял девушку на руки, позволяя Цейтриниэлю идти первым, мало ли куда их выведут.
Просьбу помолчать Грызун проигнорировал, хоть заданные им вопросы и правда нуждались в ответах. Она вообще-то нас спасла, а он ещё и возмущается.
- Спасибо Вам, и простите за беспокойство - мы постараемся выполнить Вашу просьбу как можно скорее, - благодарно склонил голову Арнор вслед растаявшей степнячке.
--> Лачуга
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 3:36 pm

Птица степная...

Высоко в небе парила на потоках воздуха птица. Далеко внизу простиралась бескрайняя степь. Птице было интересно. Внизу были люди. Они называли себя кочевники. "Странно, - подумала птица, - они не передвигаются с места на место уже целый год, а все равно называют себя кочевниками. Правда, ездят на лошадях, так что с того?"Птица имела в виду кочевнический лагерь - интересное место, но лучше над ним не летать - не в меру ушлый и шустрый кочевник может попросить духов, чтобы те глазами птицы показали ему степь. Птица даже громко крикнула от возмущения при мысли о том, что ЕЕ могут попросить. Однако, если подумать, люди не знают. Ничего не знают. И даже не догадываются. Эта мысль рассмешила птицу.
Прошлые интересные события птица пропустила, поэтому сейчас летала кругами над степью. Любопытство не чуждо даже им. Даже когда они в виде птицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 10:18 pm

Все, вроде я на месте... - с облегчением подумал Цейт начав подниматься на холм - кочевников не наблюдаю....А вот птаха их близко. -отметил Мыш углядев на горизонте точку. И похоже приближается. Надо срочно принять меры

Попытка накинуть невидимость
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 04, 2013 10:18 pm

Пользователь 'Цейтриниэль Летучий Мыш' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 11:11 am

Птица степная...
Птица лениво парила, флегматично размышляя о несправедливости мироздания: почему одним все интересности, а другим ничего? И едва не просмотрела эти самые интересности. "Почаще нужно вниз, на землю бренную поглядывать", - укорила сама себя птица. На этой самой бренной земле кто-то появился - не разберешь, высоко, кто именно. Птица прислушалась - существо было живое и весьма озадаченное.
Громко крикнув, птица стремительно понеслась к интересности. Попытка магичить, ах, это еще и очередной остроухий, птицу рассмешила. Ну будь он действительно птицей, магия бы сработала, а так... Все равно, что положить камень под воду. Его будет не видно, но он ведь все равно будет на этом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 3:31 pm

Птица все приближалась, а магия как следует не получилась.Мыш только стал слегка прозрачным. Как первокурсник в академии, простейшие магические действия не выходят в этой проклятой степи... - Цейт наблюдал за приближением птицы, она все кружила и кружила над холмом. Как будто видит меня...Ну что ж если байки о степных заклинателях не совсем бред то ее глазами смотрит и ушами слышит какой то смертный...Стоит попробовать пообщаться с ним, он хоть ответить не сможет, но может отряд головорезов не пришлет на встречу...
Эй, там, не знаю как тебя звать степной колдун, я не желаю зла народам степи и пришел забрать у степи то, что ей не принадлежит.Если ты меня и в правду видишь глазами этой птахи помоги мне найти девушку, встретившую нас в степи прошлый раз, она может мне помочь, научи, как вернуть заблудившуюся душу или хоть не мешай...
ПризнатьсЯ не ожидал от себя такого красноречия. Слышал бы Альевир и остальные мою речь, у нашего отряда появился бы вместо Сариэла новый герой анекдотов на ближайшие пол года....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 4:09 pm

Птица степная...
Интересное было интересным и говорливым. Птица чуть не плюнула, когда ее обозвали степным колдуном, но вовремя вспомнила, что плеваться в птичьем облике не получится. А жаль. Хотя... можно и по-другому подгадить.
"Помоги - помоги, знал, что эльфы нахалы, но не до такой же степени. Небось повелителю своему не кричат за полкилометра "помоги". И не спасибо, не... пожалуйста. Все им должны"
Птица еще немного покружилась в вышине, чтобы посмотреть нет ли действительно степняков - а то интересность утащут, - и снизилась, кружа над эльфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 4:41 pm

Птаха поднялась повыше: Видно высматривает что-то.. Может прикидывает далеко ли скакать? Значит кочевники все же появятся... - Подумал Цейт - Бежать тут особо некуда, устроюсь по-удобней, подожду хозяев. Если что амулет телепорта у меня припасен, если сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 4:54 pm

Птица степная
Птица еще покружила немного, потом села на землю, так, чтобы ее достать не могли, метрах в трех от эльфа, сложила крылья и скосила хитрым взглядом на Цейтриниэля. Она словно бы выжидала что-то или думала свои птичьи думы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 5:06 pm

Птаха снова взвилась в высь, а затем приземлилась. Зачем? Она словно бы выжидает что-то или думала свои птичьи думы. - Цейт покосился на нежданную соседку - Жаль, что пообщаться с тобой для меня не возможно...Мне на целителя проще выучиться, чем степные чудеса понять: духов и шаманов всех этих. А то бы может узнал чего, с верху все видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 5:21 pm

Птица расправила крылья, потом снова их сложила и неожиданно ворчливо отозвалась.
- Всех этих. Да ты, я погляжу, сама скромность, - клюв у птицы не двигался, но создавалось впечатление, что она говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 5:40 pm

- Всех этих. Да ты, я погляжу, сама скромность, - клюв у птицы не двигался, но создавалось впечатление, что она говорит.
Мыш вскочил ка ноги, от удивления...Лихорадочно припоменая, что когда-либо читал о степи...Она говорит. Я точно не ослышался? Может мне голову напекло или с недосыпу померещилось...О таком не в одном докладе о степи не написано, да что за нечесть...Души там упомянуты, закленатели, священные места....но это.
Приветствую тебя кто бы ты ни был...- Цейтриниэль решил, что надо быть по-вежлевей с этой загадочной пташкой - Я Цейтриниэль-наемник. Нанявшие меня хотят привести в чуства одну слышащую, которая случайно в степь попала. Я разыскиваю девушку степнячку, которая общалась с нашей слышащей. Ага...После чего слышащую в сознание привести не могут половина целителей Главного госпиталя..Или кого-нибудь из говорящих с духами, кто может объяснить, что случилось и как ее в сознание привести... - поизнес эльф все еще сомневаясь в реальности услышанного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:04 pm

- Приветствую тебя кто бы ты ни был...
- Во-от, молодец, - птица отскочила немного назад. - Быстро учишься.
- Я Цейтриниэль-наемник.
Эта фраза вызвала у птицы целую бурю эмоций: от ехидного смеха до неконтролируемого хохота. Она даже взлетела невысоко, потом опять села на землю. Естественно, за всеми этими кульбитами остальную часть речи Цейтриниэля птиц не услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:18 pm

Да что такое неужели я так забавно выгляжу, что даже степные птицы надомной посмеиваются? - Спросил Цейт, на время отвлекшийся от вопросов, которые хотел задать... и забыв с кем разговаривает- Я Степных обычаев не знаю, что я не так сказал?
Да что это я раскланиваюсь так перед не пойми кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:24 pm

- Так научим, - оптимистично заявила птица. - Какие твои годы, парень? Только врать отучись, негоже это, - неожиданно абсолютно серьезным тоном заявила птица. - Думаешь, одёжку сменил, и не узнать тебя стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:40 pm

Какие твои годы, парень? Только врать отучись, негоже это, - неожиданно абсолютно серьезным тоном заявила птица. - Думаешь, одёжку сменил, и не узнать тебя стало?
Да что это такое, что за степняк птичкой управляет, что гвардию Повелителя в лицо знает? Не мог он меня во дворце видеть, только на границе ...-Подумал Цейт: - Я не вру, только немного недоговариваю. Государственные и семейные тайны разбалтывать для здоровья вредно... Допустим состою я в одном из подразделений армии Эльгардара и здесь не официально Это задание действительно не должны были мне поручить, это дело безопасников... Наш лорд и родич не официально решил выяснить, что здесь твориться со слышащими...Лордов их много, на альевира не должны подумать... Буду ждать реакцию птички...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 6:51 pm

-Я не вру, только немного недоговариваю.
- Хи-и-и, недоговаривает он, - опять развеселилась птица. - Знаешь, да мне твои тайны.. Просто я не люблю, когда мне врут.
- ... не официально.
- Убёгом, что ль? - птица опять скакнула взад-вперед. - Слышащие, слышащие, Мир тревожат, Степь тревожат, степняков тревожат... - разворчалась птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 8:24 pm

- Убёгом, что ль?
Нет конечно, не так -Мыш усмехнулся такому предположению - но так, чтобы не засветить лишний раз отряд и своего командира, если что со мной случиться, то мстить и разбираться не станут, сам выкручивайся как хочешь...-Мыш поморщился. Птица завела разговор неприятный для Мыша- А ведь и правда если, что случиться разбираться не станут, сам выкручивайся как знаешь. Альевир даже Повелителю докладывать ничего не станет, чтобы не волновать...
Степь тревожат, степняков тревожат... - - А как быть, если все необъяснимые события связаны с ней, все ниточки преступлений против Короны ведут сюда в Степь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 8:46 pm

Птица слушала, склонив голову на бок.
- Хм, а чем все то, что ты перечислил отличается от убёга? Ежели тебя все одно спасать не будут? Да не боись, пока кочевников нет, - снисходительно заявила птица.
- ... преступлений против Короны ведут сюда в Степь.
- Да уж, медом всем тут намазано, не пройти не проехать. И ты вон прискакал. И не путай меня с кочевниками, - ворчливо предупредила птица. А ну как эльф еще до сих пор не понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 9:04 pm

Да уж, медом всем тут намазано, не пройти не проехать. И ты вон прискакал. И не путай меня с кочевниками.
А ты не они? Тогда кто? или что ты? А тогда почему мы разговариваем? - окончательно запутался эльф. Кто живет в степи кроме степняков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 05, 2013 9:13 pm

- Я - не они, и я - кто, а разговариваем мы потому, что ты первый ко мне обратился, - методично стала объяснять птица. - Мне же было просто скучно. Что, не можешь сообразить, кто я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 3:48 pm

Что, не можешь сообразить, кто я?
Нет, конечно. В Эльгардаре разумных говорящих птиц не водиться, а в отчетах наших степеведов о подобных тебе существах не слова... - ответил цейтриниэль, припоминая наскоро прочитанные отчеты Эльгардарской Академии. Они и о браслетах и курганах ничего не знают, зря Повелитель выделяет столько средств на этих шарлотанов.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 5:39 pm

- Я не говорящая птица, - сварливо объяснила говорящая птица. - Я в облике птицы. Чувствуешь разницу? - очертания сидящей на земле птицы на несколько мгновений словно бы поплыли, затем все снова пришло в норму. - Я дух. Так понятнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.   У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 06, 2013 5:59 pm

Э..Понятней!-закивал Мыш Ну что за манера говорить таким тоном будто только младенцы не знают такие вещи.... Дух.Ну и что с того... Дух чего... или кого? И что тебе за гранью не сиделось.?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У подножья каменистого холма, где-то на просторах степи.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тишина Степи
» Квест "Тишина Степи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: