Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши

Перейти вниз 
+5
Целители
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 6:42 pm

- Вот и хорошо, - удовлетворенно кивнул Найрисель. - В себя придете - и порядок будет. Некромантия вон завелась во дворце, Аури попросили помочь. Кстати, ты мне меч посмотришь? - попросил целитель.
Кажется, общение не мой конек, - Виргиний посмотрел вслед уходящей эльфийки, мысленно пожал плечами.
- Посмотрю, - согласно кивнул юноша. - Киррадар, да я сам не понял еще, - признался некромант. - Вроде как нет, еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 7:15 pm

Хирург взглянул на Найриселя чуть растерянно
- Твой меч давно не ел никого? Или что там смотреть? По темным чарам тут вон... Ауриниэль.
Теперь и он начал паниковать.

Гирейнира перенесли в терапию, где оставили под наблюдением дежурного целителя. Сайа задумалась, разглядывая свою банду И так. Нас наняли, собрали вместе, но официально никакого контракта заключено так и не было, задание сменили на ходу, так что во имя леса тут творится и где весь отряд? Поблагодарив офицеров, она пихнула осколки лука в ближайшую урну и положила руку на рукоять своего меча. Да, не простое у эльфов отношение к этому виду оружия. Каждый, кто осмеливался носить его, носил в бездумном металле часть своей души и только самые отчаянные были действительно готовы раздробить свою душу, чтоб кусок ее ушел в свой новый дом. Клинок отозвался успокаивающим теплом. На секунду ее будто током ударило - мысль промелькнула и исчезла.
--> Штаб СБ, общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 7:29 pm

- Киррадар, успокойтесь, - улыбнулся Найрисель. - Никого мой меч не ест. В оголовье вставлен морион, а этот как раз темный камень, некромантов. Аури и вставлял в оплетку. Морион должен улавливать некромантию. Он и улавливал, до последнего момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 7:54 pm

- А что случилось сейчас?
Против воли взгляд скользнул по мориону на навершии меча
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 9:10 pm

- Дай я посмотрю, - Вир поднялся, утянул меч, всмотрелся в навершие, потом протянул ладонь. Из мориона всклокоченная тьма рывками перетекла и впиталась в ладонь некроманта. - Неплохо... - с неопределенной интонацией произнес Вир.
- Что именно? - тут же потребовал ответа Найрисель.
- Сработало охранное заклинание. Камень сколько мог - впитал чары, остальные рассеял.
- Аури, а меня предупредить?! - возмутился Найрисель.
- Чего? Я так, на всякий случай, - изобразил саму невинность некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 9:33 pm

- Кхм... прохлятье? - мгновенно осип Кир и снова попытался сесть, откровенно панически смотря на темный камень
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 06, 2015 5:30 am

- Проклятье, причем отсроченное. Найр, вспоминай, кого ты ТАК успел достать? - юноша вопросительно взглянул на целителя. Тот пожал плечами.
- Понятия не имею. Я вообще в последнее время во дворце, на службе был.
- Угу. Киррадар, оно ни вам, ни Найру уже не угрожает. Я его снял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeВс Мар 08, 2015 8:15 am

- Ну... - Киррадар провёл ладонями по лицу, стирая холодный пот. - С боевим крещением в стенах дворца...вас обоих.
Он пришёлся по комнате, пытаясь успокоиться.Связался по мысле-каналу с Сайаной, ругнулся и кивнул своим мыслям.
- Тогда обход надо делать со стороны покоев Повелителя и его принца... Когда начнете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 5:23 am

- Могу сейчас, - с готовностью кивнул некромант. - Только... я ведь не могу один пойти. С горяча и прибить могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 7:13 pm

- Одного тебя никто и не пустит. - Киррадар снова попытался выскользнуть из под рук своего коллеги
- Я здоров, Найрисель! ну абсолютно здоров! вернусь, когда сломаю шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 7:42 pm

- Вернется он, как же, - вздохнул Найрисель, но все же позволил коллеге встать, если уж тому так приспичило рвануть вновь на подвиги. Тем более, что пока спорили, время, хоть небольшое, но все же шло, позволяя Киррадару прийти в себя.
- Киррадар, а вы мне не сможете помочь? Позвать кого нужно? - попросил юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 10:09 pm

Хирург, поняв, что на него больше не охотятся, выдохнул и кивнул юному Норвану.
- Разумеется. Кому, что и куда?


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Чт Апр 02, 2015 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 10:16 pm

Вир несколько растерянно взглянул на целителей.
- Я думал, вы знаете. Может, мне обратиться опять к лорду Альевиру? Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 10:26 pm

Кир кивнул.
- Пожалуй, да, к нему. Сообщить о том, что ты готов нести службу дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПн Мар 09, 2015 10:49 pm

- Да, Киррадар, пожалуйста, - твердо утвердительно кивнул юноша. - Найр, все хорошо, уверю тебя, - ответил некромант на обеспокоенный взгляд старшего друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 9:08 pm

Кир угукнул и смял в ладони платок после чего настроился на мысле-канал. После минуты тишины он доложил, что один из Мышей скоро придет, а ему пора - патологоанатом приходит в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 9:47 pm

- Большое спасибо, Киррадар, - открыто улыбнулся юный некромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 10:18 pm

Киррадар кивнул и вышел. Спустя какое-то время дверь открылась и в помещение, на ходу отряхивая сырые волосы, вошел эльф в форме гвардии и огляделся.
- Офицер Эльдер. Лорд Норван? Мне сказали, что вы готовы совершить обход дворца, для выявления запрещенных чар. На этот вечер я буду вашим сопровождением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 10:35 pm

При виде вошедшего офицера Виргиний, сидящий на стуле, встал, одернул камзол, словно бы даже подтянулся внутренне.
Добрый вечер. Да, именно так. Благодарю.
Вир пытался говорить спокойно, но внутреннее напряжение все равно проглядывало. С другой стороны, его ведь не обидят, правда? И юноша отчетливо понимал,что для своей защиты в пределах дворца он не будет использовать некромантию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeВт Мар 10, 2015 11:21 pm

Взгляд серых глаз Мыша встретился с взглядом чёрных, как небо полуночи глаз некроманта. Но лишь на секунду, потому как почти в то же мгновение гвардеец опустил голову.
- Вам нужно будет дать клятву, о непричинении вреда лицам правящей ветви
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 4:23 pm

- Слушаюсь, - Вир кивнул. Причинить вред, Иллирэну? Собрату по несчастью? Угу, вот как раз только собирался, - тяжко вздохнул юноша.
Слова клятвы дались легко и спокойно.
- Нужно от меня что-то еще перед работой? - обратился к офицеру Виргиний после того, как закончил приносить клятву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 6:28 pm

- Я навешу на вас маячок, по которому вас можно будет в случае чего найти. Эта мера нужна для вашей безопасности, в свете участившихся с новой силой серией исчезновений как служащих, так и гостей столицы.
Мыш протянул руку и вопросительно взглянул на Виргиния, спрашивая, не прилетит ли ответка за подобные действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 8:41 pm

Некромант едва сдержался, чтобы не передернуться: меньше всего ему хотелось быть помеченным.
- Я уже дал клятву о не причинении вреда, полагаю, этого хватит, - покачал головой Виргиний. - Я не столь большая ценность, чтобы меня желали похитить, - продолжил он, желая смягчить отказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 6:53 pm

Мыш спокойно убрал руку.
- Как скажете. Пройдемте, я покажу вам место, где наличие чар вашей стихии наименее желаемо.
Офицер развернулся и вышел в коридор, на других присутствующих гвардеец не реагировал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 20 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:30 pm

Эм, и всё? Можно просто отказаться? Или же я что-то не учел?
Виргиний попрощался с целителями и направился вслед за офицером.
- Хорошо, как скажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши
Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мыши и Кот"
» Главный госпиталь. Левое крыло.
» Главный госпиталь. Правое крыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: