Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши

Перейти вниз 
+5
Целители
Цейтриниэль Летучий Мыш
Летучие Мыши
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 4:23 pm

- Слушаюсь, - Вир кивнул. Причинить вред, Иллирэну? Собрату по несчастью? Угу, вот как раз только собирался, - тяжко вздохнул юноша.
Слова клятвы дались легко и спокойно.
- Нужно от меня что-то еще перед работой? - обратился к офицеру Виргиний после того, как закончил приносить клятву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 6:28 pm

- Я навешу на вас маячок, по которому вас можно будет в случае чего найти. Эта мера нужна для вашей безопасности, в свете участившихся с новой силой серией исчезновений как служащих, так и гостей столицы.
Мыш протянул руку и вопросительно взглянул на Виргиния, спрашивая, не прилетит ли ответка за подобные действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Мар 12, 2015 8:41 pm

Некромант едва сдержался, чтобы не передернуться: меньше всего ему хотелось быть помеченным.
- Я уже дал клятву о не причинении вреда, полагаю, этого хватит, - покачал головой Виргиний. - Я не столь большая ценность, чтобы меня желали похитить, - продолжил он, желая смягчить отказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 6:53 pm

Мыш спокойно убрал руку.
- Как скажете. Пройдемте, я покажу вам место, где наличие чар вашей стихии наименее желаемо.
Офицер развернулся и вышел в коридор, на других присутствующих гвардеец не реагировал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:30 pm

Эм, и всё? Можно просто отказаться? Или же я что-то не учел?
Виргиний попрощался с целителями и направился вслед за офицером.
- Хорошо, как скажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:42 pm

--> Дворец повелителя
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/t10p975-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Мар 13, 2015 7:47 pm

--> Дворец повелителя
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru/t10p975-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 8:00 pm

И кто здесь двое из боевой тройки, сиречь зело не угодившие начальству, коль их поставили в команду с некромантом?
Хмурый юноша с цветными возник на пороге помещения, занимаемого отрядом, далеко, в общую гостиную проходить не стал, угрюмо глядя на интерьер. Странная штука жизнь. Или странный я? Зачем мне сдались эти эльфы? Какое мне дело до них? Служили же как-то веками и без меня.Но так подставлять своих же было бесчестно. Впрочем, ушастые... А мне теперь спасай их. Замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 8:16 pm

Махнул некроманту уже знакомый Эльдер
- Не теряйся, некрос, со мной будешь. К нам хотели Найриселя, но, неповеришь, скорее всего будет Киррадар. Как всегда, в родном отечестве без градуса и не разобраться. Чего хмурый такой, кто рискнул обидеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 8:21 pm

На Эльдера сочувствующе взглянули. Пл мнению Вира, эльфу крайне не повезло. Ладно, он сделает все, чтобы защитить и его, и Киррадара, известию о котором весьма обрадовались.
А то вы не знаете, - проворчал юноша. - Сами все слушали. Нельзя так, а... - махнул рукой Виргиний. Отмер, прошел дальше, к Эльдеру.
- Что надо делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 8:28 pm

Эльф чуть скривился Я не самоубийца подслушивать разговоры начальства... так... случайно и кое-что. А что не так то? Не на смерть же посылают? Вон, лже-Повелителя действительно могут при неудаче превратить во что-то эдакое... а тебе ничего не грозит. Как и в случае твоего отказа, не грозило бы мне.
- Ждем пока... сядь, - он указал на стоящее в углу кресло у не горящего камина - и отдыхай, сейчас целитель придет, тогда выступаем. там тоже изображаем габелены смену, если ничего не произойдет, на отдых, но вроде провокация удалась, так что ждем.
Сам эльф довольно расслабленно подпирал стену и откровенно зевал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 8:42 pm

Как и в случае твоего отказа, не грозило бы мне.
На Эльдера посмотрели крайне скептически.
Лже-Повелителя? Ну да, логично. Ладно, тут других проблем хватает.
Вир прошел, присел в указанное кресло.
- Эльдер, я совсем без амулетов, инструментария работаю. Можно хоть что-то сделать? Удалась? - некромант кивнул своим мыслям. - Хорошо.
Кажется, отдых и раздумья пошли Виргинию на пользу: по крайней мере, во многом архимаг определился. Например, в том, что у него всегда имеется как минимум один выход из всех этих эльфийских разборок. Правда, с билетом в один конец. Что ж, годом раньше, годом позже. Возможно, он встретит там деда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 9:02 pm

Мыш хотел было что-то ответить но отвлекся на возню в коридоре и чьи-то громкие причитания, довольно узнаваемые с недавнего времени всей гвардией.
- Я старый, бедный, больной хирург, а меня в поле и никому не жалко, так пусть вам будет приятно вот он я! Вот он я! Вот я! и пусть вам будет совестно уже почти в строю хотя мне плохо и спину ломит, и ноги уже не ходят, озверели Мыши! Ой, спасибо... На чем я остановился? - дверь открылась и в помещение вошел Киррадар. Мягкие кудри волос хирурга на этот раз были неожиданно скрыты под легким кожаным шлемом, который слабо вписывался в одетый им костюм клана. Не смотря на свои причитания, шел хирург легко, попутно размахивая каким-то пакетом.
- Здравствуй, Аури, что, не удалось дохлую мышку подбросить главе клана? Не печалься, успеешь еще. Здравствуй, Эльдер, у меня все, подходите, разбирайте, дальше к нашим аналитикам, нас щитами снабдят и иллюзий понавесят.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пт Апр 03, 2015 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2015 9:22 pm

Пришедшему хирургу обрадовались.
- Здравствуйте, Киррадар, - юноша поднялся. - Дохлую? Да дохлую-то зачем, когда ее всегда поднять можно: пусть бегает, - на полном серьезе принялся рассуждать некромант. Потом покачал головой, посерьезнел. - С моей магией не совпадет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 6:17 am

- Ага советуй ему, советуй и будет тут через месяц-другой не пройти без грутного риска для очередной зазевавшейся зелёной крыски третьего дня со смерти! - попытался пристыдить обоих Эльдер и раскрыл пакет, принесённый хирургом. - Так... Ауриниэль, тебе форму клана началу выписали. Принимай обновку. Так... Это ещё что такое?...
Пока Мыш рылся в отвоёванных трофеях, Киррадар внимательно осмотрел Вира.
- Аури, а к тебе кошки как относятся?


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пт Апр 03, 2015 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 10:53 am

будет тут через месяц-другой не пройти
- Нет, - отрицательно покачал головой юноша, - вам не стоит об этом беспокоиться.
Вир взглянул на форму, протягиваемую ему офицером. Надеть - значит окончательно подтвердить себя частью системы, принять правила игры, которая претила юному архимагу всеми силами. Принять - значит осознать себя ответственным за этих эльфов. Да, да, Виргиний думал именно так. Некромант замер. У меня всегда есть выход, - напомнил он сам себе.
- Благодарю, - юноша забрал форму. - Где я могу переодеться, Эльдер? Что? - обернулся к Киррадару. - Кошки любят, особенно черные, ластятся, а собаки боятся, впрочем, как и любого из нас, - аналитическому отделу дали еще повод для размышлений: Вир не считал в этой информации ничего такого. - А что такое Киррадар? - полюбопытствовал некромант.
Из всех Мышей к Эльдеру Вир относился более дружелюбно: тот был с ним приветливым, честно все объяснял, до чего сам юноша додуматься не мог, поддерживал - чего стоит только одна фраза офицера "кто посмел обидеть?". Понятное дело, случись обида на самом деле, вряд ли бы Виргиний стал рассказывать, но беспокойство было очень приятно - а что еще нужно? Приход Киррадара и вовсе примирил некроманта с происходящим. И из хмурого юноши постепенно получался юноша спокойный и даже, временами, чуть улыбающийся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 1:40 pm

- А собаки боятся... Так почему же гончии смерти есть, а мурок смерти нет? - ненадолго отвлекся от выкладывается трофеев на стол Эльдер и снова нырнул в мешок с головой.
- Обычно некромантов и кошки не особо жалуют, а вот к слышащим, магам и травникам другое дело, идут спокойно. - продолжил Киррадар вертя в руках звонкую черную кольчугу с небольшим камнем на груди. - Это еще одень. В общем, щиты будут даже не на тебе, а на твоей одежде. В ауру лезть никто не будет, и да, стандартное лечение тоже не прописывают. И не спорь, этот вариант постановки защиты проверяли. Отторжения и откатов не было. Переодеться в туалете можно или в моей комнате, потом к аналитикам.
Тем временем перед Эльдером уже высилась кучка из смятого мешка, поверх которого уютно устроился набор метательных и два скрытых ножа,  шесть амулетов мгновенной телепортации, два вскрывающих иллюзию и три пассивных внешних щита. Завершением всему был заряженный морион в форме накопителя.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пт Апр 03, 2015 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 1:54 pm

- Киррадар, я слышащий, - не стал скрывать некромант от Мышей, вместе ведь теперь. "А вообще, жуткое дело, - хмыкнул про себя Вир. - Некромант, да еще слышащий".
- Точно не заклинит? - переспросил он у целителя. Был недавний печальный опыт, повторять не хотелось. - Морион, - юноша удивился - предполагал, что будет работать только собственными силами, - но спрашивать, откуда, не стал. - Если можно, у вас в комнате переоденусь, - архимаги темные на поверку пошли изнеженные, им комфорт подавай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 6:44 pm

- Комната дальше по коридору, слева от "госпиталя". - откликнулся Киррадар и махнул рукой в сторону выхода - Только быстрее, а то аналитик наш мне едва уши, как юнцу малому не открутил, мол готовность по времени тормозит у нас...
Эльдер фыркнул и что есть силы хлопнул по столешнице
- Сами просили обождать, а теперь уши жмут? А не озверели ли наши господа аналитики? Сами между прочим зада из кресла не поднимают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 6:52 pm

- Спасибо. А аналитики пусть анализируют информацию, которую вытащили из меня через офицеров, - мстительно добавил некромант, подхватив форму и направляясь переодеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 7:00 pm

Мечник и хирург обменялись понимающими улыбками. Достать опостылевших аналитиков было сравни выигрышу в дворовую лотерею у шулера, а некромант их пока успешно делал с красивым счетом два-ноль. К моменту, когда Виргиний вернулся в общий зал оба его согрупника уже были готовы и о чем-то в пол голоса переговаривались
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 7:02 pm

- Я готов, - Вир покосился на морион. - Я возьму?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 7:10 pm

Киррадар кивнул и передал Виргинию два амулета телепортации и сам морион на кожаном шнурке.
- Подарок лорда Альевира. Сказал, что можешь не возвращать, объем накопителя почти тысяча триста единиц, но как понимаешь зарядить его можешь только ты. В данный момент он "залит под пробку", но так будет возможность иметь небольшой запас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 7:49 pm

- Хорошо, - некромант кивнул, забрал амулеты.


Во дворце, не в покоях повелителя, в зеркальной галерее активировалось темное заклинание. Сплетаясь с элементами охранной магии, оно разрушало связи, постепенно стараясь отключить систему безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши   Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши - Страница 21 I_icon_minitimeПт Апр 03, 2015 7:55 pm

Попытка системы обнаружить повреждение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крыло дворца, где разместились Летучие Мыши
Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Трактир "Мыши и Кот"
» Главный госпиталь. Левое крыло.
» Главный госпиталь. Правое крыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: