Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Главного целителя

Перейти вниз 
+3
Астральные личности
Люди
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 3:50 pm

- Вы не понимаете. Долг крови - не клятва, это нечто вроде ментальной связи. Сравнивать долг жизни и феномен вечно-обязанных невозможно чисто технически, это то же самое, что сравнить, к примеру, книгу и ветер. Я не связываю себя клятвой - но Мир сам знает, что и кому я должна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 3:56 pm

Дайанир серьезно посмотрел на девушку, немного помолчал, потом вздохнул.
- Дильяра, если все обстоит так, как ты говоришь, у тебя нет выбора. Просто потому, что это особенная душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:02 pm

На всё воля Судьбы. Связь ещё не появилась. И.. наверное, у меня и в самом деле нет выбора. В конце концов, долг крови ещё не означает преданность, и уже это - мой собственный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:08 pm

- Льяре, я тебя очень прошу, если все же так случится, что Связь появится, не обижай эту душу, - на слышащую вновь предельно серьезно посмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:15 pm

Обидеть? Значит, Вы так ничего не поняли. Чтобы такая мысль появилась, нужно будет ой как постараться. А если таки появится... Умереть можно и менее мучительным способом. Серьезный взгляд лорда Льяре встретила взглядом ироническим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:17 pm

Льяра может говорить что угодно, но обидеть Рэна можно невниманием к котенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:23 pm

"случайно" встреченная душа, значит. В любом случае, эта связь ничего не значит. Просто потому, что во дворце мне делать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:33 pm

- Тиррелинир теперь не отцепится, пока не разузнает,- перевел разговор на другую тему Дайанир. Целитель посмотрел на часы: по его мнению, некий юный умник уже должен был сполна насладиться воспитательным моментом, но почему же Лучиэна до сих пор нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:39 pm

Безопасник, начальник Лучиэна? Что ж, было бы, чему удивляться. Специфика профессии.
- Признаться, на его месте я бы тоже предпочла общение с начальством выволочке за... а, кстати, чем же Вы недовольны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:42 pm

- Я тебе говорю, чем я недоволен, а ты мне - что конкретно было, пока вы находились в палате, - хитро прищурился лорд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:45 pm

-Вам слово, - не менее хитро улыбнулась слышащая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:50 pm

- Так по рукам или нет? - лорд не спешил озвучивать свои мысли, прежде, чем он удостоверится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 4:54 pm

На мгновение задумалась, но всё же кивнула, выражая согласие.
- По рукам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:00 pm

- Если отвечать конкретно на твой вопрос, то меня беспокоит, почему именно Лучиэна еще нет у меня в кабинете, - Дайанир решил пока остановиться в своем объяснении, а вдруг да Дильяре этого хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:04 pm

- А почему он должен быть здесь? Он при исполнении как-никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:09 pm

- Снятое заклинание, вот паразит, - усмехнулся лорд, - дало мощный эмоциональный откат. Если ты вспомнишь, Лучиэн в столовой открыто веселился, это не в его характере. Сам он этого не замечал. К сожалению, - в голосе Дайанира прозвучало искреннее то самое сожаление, - он разговаривал с Тиррелиниром. Если сб-шник укажет ему на неадекватное поведение, а он укажет, то Лучиэн в состоянии сообразить, что произошло, и справиться самостоятельно со своим состоянием. Но если такое произойдет, этот паршивец не отвяжется у меня от магистерской работы! - торжественно провозгласил Дайанир. - Хоть этого уговорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:21 pm

- Даэне Дайанир! В СБ и без того не так уж много целителей - а Вы ещё последнего хотите увести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:22 pm

- Я не виноват, что он умный, - лорд задумчиво подергал себя за кончик косы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:24 pm

- Он же не виноват, что он умный? - в тон целителю ответила Льяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:28 pm

- Нечего было диплом у меня писать. Он до сих пор наивно думает, что я не знаю о споре, - хмыкнул Дайанир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:43 pm

- О каком таком споре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 5:45 pm

- Его однокурсники подбили на "слабо", дескать у главного целителя тебе никогда диплом не писать, - охотно пояснил лорд. - Лучиэн спор выиграл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 6:14 pm

- Не думаю, что его начальство позволит спорить на магистерскую. Работы мало не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 6:17 pm

- Его начальство никто и спрашивать не будет, - отозвался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Кабинет Главного целителя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главного целителя   Кабинет Главного целителя - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 21, 2013 6:21 pm

- Айлинира не переспорите даже Вы. Слишком уж он горит своей работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Главного целителя
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет лорда Дайанира
» Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: