Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Перейти вниз 
+8
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Служба безопасности
Астральные личности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Эльфы
Целители
Admin
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:15 pm

О да, со мной просто разговаривают. Пока. Как-то сразу вспомнил недавний "разговор" Ниира с Верлиниэлем о методах ведения допросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:25 pm

- Лучиэн, не нервничай, пожалуйста. Если бы я не верил в твою невиновность - все было бы по-другому, сам подумай. Я хочу посоветоваться. Действительно ли Верлиниэль знал твоего отца? Или, что вероятнее, он хотел подставить тебя? Почему последнее отравление направлено было на твоего деда? Возможно, за всем этим стоит его сообщник. Возможно, твоему роду грозит опасность. А ведь личность менталиста до сих пор не установлена... Любая зацепка может быть важна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:37 pm

все было бы по-другому,
- Да уж представил, - несколько нервно согласился целитель.
Я хочу посоветоваться.
- Правда? - не сдержался Лучиэн.
Почему последнее отравление направлено было на твоего деда?
- Я уже думал, у меня есть одна идея, - сомневающимся тоном ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:41 pm

- Правда. И какая же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:47 pm

- Возможно, дед как-то может сопоставить факты и вычислить случайно этого менталиста. вы же знаете, у дипломатов своя система, в том числе и система сбора сведений, что уж скрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:49 pm

- Хорошая идея, тем более, его это интересует. Вот только его здоровье... Как считаешь, стоит попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:53 pm

- Дед все равно узнает, это ведь дед. Если уж он умудряется о разговоре узнавать через пять минут после его окончания. Считаю, что стоит. Но, лорд Тиррелинир, прошу, разрешите мне отправиться в Степь, - Лучиэн, посчитав, что официальная часть беседы закончилась, перешел к просьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:04 pm

Тяжелым взглядом посмотрел на Лучиэна.
- Я даже знаю, зачем. Но допустить такого не могу, прости. Когда закончится Охота, можно будет потребовать выдачи преступника - клятва не афишировалась - но пока соваться в степь - безумие, понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:12 pm

можно будет потребовать выдачи преступника
- Один раз уже требовали. Степняки не глупые, второй раз подобный сценарий, особенно после того, как они все же выяснили, кто был "преступником" в прошлый раз, не пройдет. Тиррел, Дильяра не выдержит до окончания Охоты, уж свою любимую пациентку я знаю.
пока соваться в степь - безумие,
- У меня как раз есть шанс: сейчас Охота, гласу духов особенно доверяют и прислушиваются к нему. Птиц поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:15 pm

- Ты же не думаешь, что ее просто так отпустят? Что ты предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:16 pm

- Обмен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:20 pm

- А дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:33 pm

- Худший вариант - закончится Охота, наши помогут мне сбежать. Идеальный - меня как психа, общающегося с духами выставят из степи сами кочевники. Тиррел, пожалуйста, это хороший шанс. Добыча у каждого своя, здесь не нужно дозволения Ильясхана, закончится Охота, будет намного сложнее. Прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:41 pm

- Худший вариант - на обмен не согласятся, и ты, как невовремя вошедший в степь, вляпаешься тоже. Лучший - Дильяра сама поговорит с духами, это ее специализвция, вообще-то. Другое дело, согласятся ли духи помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:46 pm

- Договариваться придется с формальной границы, нечего меня просто так охотить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:02 pm

- Они все равно могут не согласиться. Пусть тогда Рик идет, он в случае чего сможет за себя постоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:08 pm

- Я не в праве подставлять других. Да и не будет птиц разговаривать с Риком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:15 pm

- Что, не уговорить тебя? Но вернуться ты будешь обязан, хотя бы для того, чтобы получить наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:17 pm

Обрадовавшийся было целитель опешил.
- Какое, Тиррел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:20 pm

- С Дильярой сам будешь объясняться. Тиррел усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:28 pm

Целитель сглотнул.
- Может лучше с дедом? Благодарю, и пока начальство не передумало, шустро свалил из кабинета.
--> Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:43 am

Родственник-дипломат не заставил себя ждать. Подстраховавшись, насколько можно, Лейниар прошел телепортом из своего кабинета насколько можно, до приемной СБ. Один из немногих, кто сам идет в службы безопасности.
- Добрый день, - обратился дипломат к секретарю, - могу я увидеть лорда Тиррелинира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:47 am

Тиррелинир занимался проверкой и перепроверкой всего, чего только можно к предстоящему мероприятию, но ради такого случая... Любопытство взяло своё.
- Заходите, лорд Эртриан, - спокойный голос из-за двери. Секретарь тут же приглашающе открыл оную.
Глава СБ ради разнообразия сидел за столом, а не на нем, читая какой-то документ, мгновенно отложенный в сторону.
- Я Вас внимательно слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:54 am

- Добрый день, лорд Тиррелинир. Это пришло сегодня с дипломатической почтой, - Лейниар протянул безопаснику листок бумаги, потом усмехнулся, - простите, забыл, - положил просто на стол. Понятное дело, дипломаты проверили как могли послание своими силами, но Тиррелинир явно не обязан ему доверять, да и мало ли, просмотрели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июн 26, 2013 9:58 am

Тиррелинир усмехнулся в ответ, взял листок со стола. Защита управления и кабинета тут же дала бы сигнал, будь в письме что-то опасное, неважно, магически или физически(например, обо всём имеющемся у дипломата оружии и яде в перстне он уже прекрасно знал) - развернул бумагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ
Вернуться к началу 
Страница 8 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет лорда Дайанира
» Покои Лорда Аелевира
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет Главного целителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: