Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ

Перейти вниз 
+8
Дильяра
Лисандрия Эдрин
Служба безопасности
Астральные личности
Цейтриниэль Летучий Мыш
Эльфы
Целители
Admin
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 10:11 am

Мыш не ответил. Желание защитить обратилось к единственной доступной силе - мраку. Несколько секунд он пытался успокоиться.
- Лорд Виргиний исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 10:58 am

Угрозу Тиррелинир почувствовал, но виду не подал.
- Что ж, - расслабленно резюмировал глава безопасности, - полагаю, мне целесообразнее "поговорить" на эту тему с тем, кто официально засвидетельствовал смерть младшего лорда Норвана, - Тиррел сделал паузу и затем продолжил, - и кто совсем не умеет лгать. Так какие ваши дальнейшие планы, Ингвариэль, - продолжил обыденно-деловым тоном безопасник. - Поделитесь? Надо же мне как-то отмечать вас в штатном расписании, - он словно забыл в своей "задумчиво" брошенной фразе, дружелюбно пояснил свой последний вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 11:23 am

- Как вы пожелаете, лорд Тиррелинир. - Глухо отозвался Ингвариэль.
- Лучиэн, тебя планирует допрашивать глава СБ относительно лорда Виргиния. Он скоро должен будет получить другое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 11:37 am

- Планы на будущее, офицер Ингвариэль, - все в таком е дружелюбно-спокойном тоне напомнил Тиррел. Одновременно связался с Рантиэлем и попросил в течение ближайших пяти минут понаблюдать за реакцией их целителя.

Допрашивать? - рука молодого целителя дрогнула и чашка с только-что приготовленным отваром разлетелась на мелкие осколки на полу лазарета. Тиррелиниру реакцию доложили, тот только кивнул своим мыслям. Хорошо, наблюдайте дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 2:59 pm

- Лорд Виргиний погиб, Лучиэн. В роду Норванов родился новый эльф Эльгардара Ауриниэль Майриэс до Норван, это просто будет проверка твоего свидетельства... я буду с тобой.
- Остаться в столице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 5:35 pm

Ауриниэль... - целитель словно пробовал на вкус новое имя. - Инг, я боюсь допросов. Еще со времен графства Лефебр. И еще, здесь ваш Даниэль, и он не настроен молчать о Вире. Собственно, он уже не молчит.


Тиррелинир мысленное общение прерывать не спешил.
- Наговорились с лордом Эртрианом? Итак, продолжим. Остаться в столице. Допустим. А служба в отряде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:21 pm

Вот теперь ярость удалось сдержать только крепко сжав кулаки.
- ЭТА СВОЛОЧЬ ЖИВА???!... мыслеканал прервался, а вот тьма в Ингариэле всколыхнулась уже не на шутку. Прошло несколько мгновений, прежде чем улеглась и она. Зато сразу стало понятно, что главе безопасности новоявленный некромант не угрожал, а так... был чуть раздосадован.
- Не думаю, что смогу оправдать ваши надежды на должном уровне. Еще один Норван находится в столице? Или два?
Столь длинную фразу удалось выдать только шепотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:27 pm

- Ингвариэль, держите себя в руках. Два некроманта из рода Норван на одно здание СБ, - Тиррел покачал головой. - Вам лучше знать, сколько у вас в столице находится сей момент родственников.
Жива, жива, - мрачно подтвердил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:38 pm

Позволить мне его убить не позволят, это понятно, можно и не гадать. НО... они же недумают, что я прям так оставлю это все?
- Лорд Тиррелинир. - Ингвариэль встал и исклонился в выверенном и отшлифованном долгим служением Повелителю поклоне. - Я могу быть еще чем-нибудь полезен? Вы не вернули мое дело в штат лорда Альевира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:42 pm

- Не вернул, - согласно кивнул глава безопасности, - при всей вашей безбашенности, Ингвариэль, вы хороший боец. Да и еще один момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:46 pm

- Какой? - Купился Инг и тут же едва заметно поморщился - ему слова не давали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 6:55 pm

За рамки Ингвариэль не выходил, так что опасаться, что его оборвут, Норвану не стоило.
- Любознательность у нас обычно поощряется, - вскользь заметил Тиррелинир. - А момент... Вы Эртриана удержать можете. Поверьте, это бесценно, - усмехнулся глава безопасности. - Готов спорить, что вернулся он тоже с вашей подачи. Меланхолик недобитый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 7:02 pm

- Он хороший полевой целитель - С легкой завистью заметил бывший Мыш и чуть усмехнулся. - С хорошей выносливостью в пеших переходах и ориентированием на местности и задымленной локации. Я могу быть чем-нибудь полезен в данный момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Ноя 27, 2014 11:22 pm

- Свободны. И вам время до вечера сегодня определиться: остаетесь в отряде или же нет.  Вас проводят.
Насчет проводят было сказано не из-за недоверия, а именно чтобы помочь. В отряд-то пришел с другом, сейчас Лучиэн занят в лазарете.
- Или же оставайтесь в расположении отряда, - чуть подумав, разрешил Тиррел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 4:03 am

- Лорд Тиррелинир, у целителя Эртриана при не боевой специальности нет сопровождения на выездах. Вы позволите мне выполнять частную защиту лорда Лучиэна на выездны операциях?
Ингвариэль встал и оставаться в раположении отряда явно желанием не горел.
Лучиэн, сколько по времени он будет в госпитале? Когда я смогу его...увидеть? Нетерпеливо уточнил новый боеик СБ Эльгардара
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 5:35 am

- Позволю. При одном условии, - кажется, Тиррелинир в принципе не мог говорить без выставления каких-либо условий.
Лучиэн, сколько по времени он будет в госпитале? Когда я смогу его...увидеть?
- Вот я перестану ронять отвары от неожиданности, - проворчал целитель. - А вообще, не знаю, Инг, вряд ли тебе позволят увидеть Даниэля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:24 am

- Я могу узнать это условие, лорд Тиррелинир? - экс-Мыш в достаточной мере взял себя в руки, а повязка на глазах скрыла красноватые блики - Норваны испокон веков были не самым мирным родом
- А кто сказал, что я сильно буду спрашивать разрешения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:29 am

- Подчиняться отрядной дисциплине. Я не приветствую тупо следование приказам, но не до такой же степени, Ингвариэль.


И то верно, - отозвался целитель. - Как вы поговорили с Тиррелом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:35 am

- Разумеется, миллорд. - Боевик еще раз склонил голову. - Как пожелаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 6:41 am

- Хорошо, - кивнул Тиррелинир. В кабинет зашел молодой безопасник, поклонился начальству. - Проводите коллегу, Гард, и помогите ему, что попросит.
- Слушаюсь, - безопасник подошел к Норвану. - Идемте, Ингвариэль, - дружелюбно обратился.



Тиррелинир тем временем связал с другим молодом безопасником, тем, кого сподвигли прийти к нему считай с прошением вернуть отрядного целителя обратно, успокоил его, что ответственность за Эртриана возлагается теперь на Норвана, уточнил, что он может возвращаться к предписанным ему делам.
Вот только кто присмотрит за ними двумя? - хмыкнул про себя Иствальд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 7:06 am

- Рад приветствовать. - Довольно сухо и несколько растерянно отозвался Инг и чуть склонил голову в знак приветствия - что бы он не решил относительно Службы безопасности, он не мог справиться с трехсотлетним недоверием СБ и тем, кто в ней служит. Лучиэн же в зону доверия попал легко и как целитель с первого дня знакомства стал лицом неприкосновенным, а вот другие боевики по-прежнему заставляли его напрягаться при каждом неверном звуке. Попрощавщись с начальством Ингвариэль подошел к своему провожатому, решив всеми силами бороться со стереотипами. Теперь вероятно, мне так надо относиться к своим бывшим сослуживцам... Цейтриниэль, Сариэль, Дирейнир, Эринор,  Дильхард, Найрисель, Морисан, Антоэль...


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Пт Ноя 28, 2014 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 8:04 am

Гардинир тоже не очень понимал некоторые вещи, но другие, к примеру, как помочь-то? Раз уж начальство велело. Неловко и осторожно чуть дотронулся до рукава одежды Ингвариэля.
- Прямо и направо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 9:44 am

Понять в какой должности находится его провожатый экс-Мыш не мог, просто молча подчинился.
- Благодарю за столь трепетное отнрошение к моему маршруту движения, однако мне будет значительно проще идти за вами. Я по прежнему вижу ауры и могу по ним ориентироваться в пространстве.
Несмотря на все старанее голос дружелюбнее не стал, просто в нем проскользнула еле скрытая грусть. Гардиниру едва заметно улыбнулись. И так влип бедолага...
- Мне нужно попасть в главный госпиталь. Там я буду с лордом Лучиэном, который поможет мне в решении остальных сложностей. Думаю, там я смогу вас освоболить от нагрузки в моем лице. - тихо добавил он по пути
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 1:10 pm

-Да я не против помочь, - отозвался Гард. - Ладно.
Безопасник пошел как и просил Ингвариэль чуть впереди и явно помедленнее, чтобы тот успел.
- Простите, поспособствовать с прямым телепортом не могу: магия сейчас на нуле, так что идем к стационарному 
- Капитан, про завтра не забыли? - окликнул кто-то Гарда.
- Нет, - легко отозвался тот. - Может даже вечером сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ   Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ - Страница 19 I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 2:38 pm

Мыш равнодушно пожал плечами. Капитан значит...На нуле, так на нуле.
- Пешие прогулки полезны. Вот как сделаем... лучше к Дайаниру, там надо лист негодности получить. К лечению мне лучше сразу иметь не допуск, во избежание... в остальном остается то же самое, в госпитале смогу вас оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет лорда Тиррелинира, главы СБ
Вернуться к началу 
Страница 19 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет лорда Дайанира
» Покои Лорда Аелевира
» Кабинет Главного целителя
» Кабинет Главного целителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: