Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал телепортации

Перейти вниз 
+3
Эльфы
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:52 am

К Дику подбежал какой-то мальчик, передал записку и исчез.
- Пойдем, теперь можно.
--> Общий зал СБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:53 am

--> Общий зал СБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 12:42 am

- Дик, мне стоит предупреждать своего неизвестного друга, что я не один? Как думаешь? - оьратился к Эльдику целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 5:55 am

- А ты сможешь с ним связаться? А вообще - не думаю, что это существенно. Одного я тебя в любом случае не отпущу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:34 am

- Я могу попробовать, Дик, но я не уверен в результате, и не уверен, что он будет в восторге от того факта, что я прибыл не один, - ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 6:43 am

- Тогда не сообщай. В одиночку ты все равно никуда не поедешь. Ему придется смириться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 7:07 am

- Идем? Честно говоря, не представляю, что нужно этому моему другу, - Лучиэн направился к свободному телепорту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 8:34 am

Дик последовал за целителем. Вот и я тоже... И мне это не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 9:43 am

--> Северное направление Эльгардара. Город Найтвил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 12:54 pm

--> Северное направление Эльгардара. Город Найтвил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 7:49 pm

Целитель подошел к назначенному времени, Скаррниэль уже ожидал членов отряда, о чем-то переговариваясь с телепортистами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримэ

Миримэ


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-27
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 7:57 pm

Сайана явилась тоже, неся в руках неразработанный лук из рога кило на пятьдесят-семьдесят. Стрелы тоже нашлись хорошие, но вот неуверенный вид девушки говорил красноречиво - моя атака будет общей и достанется всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 8:21 pm

Дильяра, которой делать было все равно нечего - Инг-то ушел - подошла совсем рано, но едва не уснула на скамейке за колоннами. Форма, кинжал (стандартный и тяжеловатый, свой давно потерян), иглы (казенные, лажа, но за неимением сойдет), яды (ничего сверхоригинального, эх). Амулеты тоже пришлось брать в хранилище - магом Льяр так и не стала. В рюкзачке нашли место разные полезные мелочи - бинт, сухпаек, все легкое и не занимающее много места. 
Сквозь пелену усталости пробились голоса. Глотнув еще зелья (нет уж, Лучиэн ничего не засечет!), тряхнула головой и подошла к отряду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2015 8:41 pm

Капитан беглым взглядом оглядел свой некащистый отряд и кивнул телепортистам.
- Отправляемся, - скомандовал.
Телепорт открыли через минуту.
--> Граница
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримэ

Миримэ


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-27
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 6:18 am

-->Граница
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 31, 2015 9:59 am

-->Граница
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 5:41 pm

- Аури, у нас есть немного времени, поэтому дуй в кузню второго округа. Там кузнец, личность темная, поясни, что оружие для себя подобрать хочешь, в клан летучих мышей вступил. Говорят он хорошо относится к... темным магам, уж не знаю из-за чего. Лошадь пока нет смысла брать, к степи нас порталом отошлют, а обратно у егорей лошадей возьмем, потом один из пограничников их обратно вернет.
Эльдер замялся и замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2015 8:48 pm

Заминку Эльдера заметили, но, памятуя о пятнадцатиминутной готовности, решили отложить вопросы на потом.
- Слушаюсь.
-->Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 7:39 pm

Уложился Виргиний в срок, но совсем впритык. А потому по прибытии с заметным волнением завертел головой, отыскивая своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 17, 2015 7:49 pm

Киррадар и Эльдер сидели на скамеках ожидающих и о чем-то тихо переговариваривались, причем у Кира вид был жутко недовольный и нахохленный, как у обиженного воробья. Сходство усиливал дорожный, серый плащ, против черного мышиного и взлохмаченная шевелюра.
Боевик заметил юношу первым
- Аури! Иди сюда! Основную группу уже бросили, так что сильно нас потоптать не должны, даже при очень сильном невезении. Купил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВс Апр 19, 2015 8:10 pm

- Купил, - довольно отозвался некромант. - Я не опоздал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 20, 2015 10:00 pm

- Нет, я тебя же сам отправил! Вместо нас отправилась более поздняя группа, теперь в их время мы. - отозвался Эльдар, пока хирург придирчив оглядывал юного некроманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 7:38 am

Вир понятливо кивнул Эльдеру, под взглядом Киррадара чуть ли не вытягиваясь в струнку, потом все же не выдержал.
- Что-то не так, Киррадар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 11:19 am

Киррадар чуть качнул головой.
- Мне показалось, что ты чуть подрос. Показалось похоже...
От объяснения хирурга спас крепкий дружеский удар по плечу Виргиния, прилетевший от Эльдера, который тем самым пытался привлечь к себе внимание.
- Барышни, потом доразбираетесь кто виноват и что делать. Портальная арка, оружие в готовность, портал доносторонний, по прибытии не стоим и не ждем, что сзади идущий вписался вспину носом и куда-нибудь мечом. Отходим! Кир, ты первый, я второй, Аури, не тормози, сразу за мной!
--> Приграничная застава
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Зал телепортации - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал телепортации   Зал телепортации - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 21, 2015 11:27 am

Оружие в готовность? Эм, ладно, слушаемся.
Пока проходили Эльдер с Киррадаром, Вир распаковал свое оружие, прошел порталом, строго напомнив себе отойти в сторону по прибытии.
--> приграничная застава
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал телепортации
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: