Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+3
Цейтриниэль Летучий Мыш
Люди
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:01 pm

Спасибо. - Осталось дождаться, пока Арно выпишется.Странно, что она согласилась так быстро, да еще согласна колеге не сообщать. -удивился Мыш - Где здесь подвох? Можно еще один вопрос госпожа слышащая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:06 pm

- А, знаю, - кивнул Арно. - Это как в случае с кровью: заклинание полностью закрывает раны и возмещает кровопотерю. И в случае ,если оно слетает, то раны вновь открываются, причем почти мгновенно, и кровь течет. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:08 pm

Вопросительно вздернула бровь.
- Можно, Цейтриниэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 7:11 pm

Пока с вами общаюсь начал интересоваться не классической магией. Хотелось бы узнать, чем вы так от поисковика закрылись? Он только направление показывал и то примерно. - Если не ответит, не беда, я все равно найду, в библиотеке клана должно быть много литературы по некласической магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:09 pm

Проснулся исследовательский энтузиазм, даже напряжения, обычного для общения с Мышем, девушка не чувствовала. Задумчиво улыбнувшись, села на стул у кровати.
- Вы поиск по ауре использовали? Она у меня была сильно повреждена, да и в принципе у Слышащих в трансе... Меняется, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:14 pm

- Именно так, господин маг-теоретик, кивнул, улыбнувшись энтузиазму юного мага. - Да и Ваш бальзам дал результаты. Интересный состав, сами делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:24 pm

- Вы поиск по ауре использовали? Она у меня была сильно повреждена, да и в принципе у Слышащих в трансе... Меняется, что ли...
Меняется? Но вы ведь не можете все время находиться в трансе? Я свое заклинание все время активным держал...В столице в госпитале и во Дворце вы трансом не пользовались? - продолжил Мыш - Я был у ворот госпиталя и чувствовал где вы, несмотря на неоднократную телепортацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:26 pm

- О нет, что вы, куда мне, - улыбнулся Арно. - Я только травки пользительные разные собирал, да наблюдал со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:34 pm

Невесело усмехнулась.
- Вам, наверное, Лучиэн говорил, что у меня проблемы? Я не всегда могу контролировать происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:41 pm

- И где же у нас такие любопытные травки растут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:45 pm

- Вам, наверное, Лучиэн говорил, что у меня проблемы? Я не всегда могу контролировать происходящее.
Лучиэн говорил, но не говорил, какая именно проблема, он очень серьезно подходит к своим обязанностям. - сообщил Мыш- Он Только сказал, что если сам помочь вам будет не в силах, то к Лорду Дайаниру вас доставить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 8:53 pm

-Тьма и Хаос, только этого не хватало! Лучиэн очень помог, кажется, все уже в порядке. Не думаю, что даже даэне сможет сделать больше... А что с Вашей рукой? - с беспокойством спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 9:00 pm

Не болит, только повязки сковывают движения, а так все хорошо. - Мыш обрадовался, что слышащая не смотрит волком - Думаю, их скоро снимут. Я с Арно говорил пока Лучиэн лечил вас, он сказал, что в Илодаре что-то неладное твориться после заключения договора. Мне вдруг стало интересно, что именно, если это взволновало не только графство и его ближайших соседей. Вы ничего не слышали о событиях в землях людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeСб Апр 13, 2013 9:07 pm

-Не интересовалась, - покачала
головой. - Кажется, граф напротив
был всеми руками за мир с
Эльгардаром, должен он своих
подданых успокоить в случае чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 5:40 am

И где же у нас такие любопытные травки растут?
- Куда только не гонял меня мастер, - Арно усмехнулся, вспомнив свои "экскурсии". - Да в принципе, только на вашу, эльгардарскую, территорию и не гонял. А так иной раз даже приходилось даже со степняками договариваться. И все это под эгидой "тебе ведь еще и дипломатическая практика не помешает". Ага, долго однажды Ильясхану объяснял, что мне нужна только "вон та травка, которая за шатром растет". Посчитали психом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:01 am

Риан

- А Вы знаете, что одна из травок - типично эльфийская? Я думал, она не растет уже нигде, а тут на тебе - на человеческих землях...


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Вс Апр 14, 2013 10:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 7:11 am

- А, вы про альмеракерталиру? Нет, опять же моей заслуги здесь нет, тут другой человек постарался, - Арно доел пирог с салатом и теперь подумывал, а не утащить ли что-нибудь себе на сладкое к чаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 10:46 am

Неужели... Это же значит, что... От надежды кружилась голова. Больше не будет этих смертей, не придётся смотреть в красные от слёз глаза, видя в них боль и отчаяние, и мертвым голосом сообщать, что не справились, не хватило сил. Почему, почему я не узнал чуть раньше?
- И кто же? Я бы очень хотел с ним встретиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 11:07 am

- И кто же? Я бы очень хотел с ним встретиться...
- Я бы тоже, - сил не хватило, Арно отвел взгляд: не смог выдержать надежды в глазах целителя. - Этого человека больше ... - голос сорвался, и маг вынужден был откашляться, прежде чем снова заговорить, - с ним невозможно встретиться.
Второй раз за утро. Почему? по какой причине? Не вспоминал о своем знакомом уже долгое время. Нет, не так: не говорил никому уже долгое время.
Друзьями как таковыми Арно и Иллирэн не были: Арно не ездил с виконтом Иллодарским ни на какие выезды, прогулки и тому подобное. Им интересно было вместе общаться, учиться, особенно у мастера Назара. На этом и сошлись. Всегда приятно поговорить с тем, кто тебя понимает и разделяет свои взгляды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 12:28 pm

Снотворное в настой подмешали качественное, надо полагать, Риан от всей души пожелал отдыха своему молодому коллеге, потому как проснулся Лучиэн ближе уже к полудню. В палате никого не было. Ты посмотри на них, все удрали.
Целитель поднялся, подошел к раковине в углу палаты, умылся, привел волосы, одежду в порядок, мимоходом взглянул в зеркало. Надо же, на приличного эльфа похож.
Состояние было на редкость бодрое: хороший, хоть и принудительный отдых пошел Лучиэну на пользу. Надо бы прогуляться, заодно найти своих, состояние проверить. Хотя, судя по тому, что все отсутствовали, состояние должно быть неплохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 3:43 pm

- Жаль. Простите. - не всё всегда просто. Но наверняка не один этот человек знал, чде растёт almeracertalira...
- Вы не могли бы выполнить одну мою просьбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:07 pm

- Я вас слушаю, - кивнул Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:28 pm

- Вы ведь собираетесь в столицу? Если Вас это не затруднит, пожалуйста, расскажите лорду Дайаниру то, что рассказали мне, - не узнать было резкого и грубоватого обычно целителя. Едва руки не тряслись. Если бы... немного раньше... Так долго отгоняемые воспоминания вернулись, принося былую боль. Что-то слишком многие всё вспоминают, - усмехнулся. Надо максималиста нашего хоть думать научить. Чтобы не повторял моих ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:31 pm

- Хорошо, расскажу, - согласился Арно, - если, конечно, меня допустят к нему.
Особых иллюзий на то, что вот так просто можно отловить главного целителя и поговорить, Лефебруа не питал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 16 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2013 4:35 pm

- Пустят. Я устрою. Благодарю Вас, это правда очень важно. - во взгляде Риана смешались боль, надежда, даже мольба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: