Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Золотая птица"

Перейти вниз 
+2
Люди
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 9:04 am

Льяре вздрогнула, уловив какое-то странное, неприятное воздействие. Чуждое. Но проанализировать его не успела - дыхание перехватило резким спазмом, девушка едва не согнулась от боли. А я и не думала, что эта связь настолько крепка... Спасибо, лорд. Прости, Нир, я не справилась, как ты меня не готовил. Прости, отец, я всегда старалась быть сильной - но я просто маленькая слабая девушка. Тяжело расстаться со делом всей жизни, да что там - отряд был моей семьей когда-то, да и сейчас, наверное, снова начал становиться - простите, Лучиэн.
- Вина, будьте любезны, - монетка. Впереди неизвестность. Хотя... Что мешает мне включиться в расследование на гражданских началах? Ситуация, по-моему, идеальная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 9:13 am

Только все началось - и надо же, девчонка отвлеклась на свои переживания, к тому же слишком сильные. Хм, придется подождать, пусть они поугаснут.

Заказ вина восприняли куда с большим энтузиазмом и поспешили выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 10:56 am

Отхлебнув вина, скучающе уставилась на пустую столешницу, погрузившись в раздумья.
Надо успокоиться. В конце концов, если эти неизвестные не станут меня опять отсюда вытаскивать, можно и к Миру обратиться, ох уж эти степные духи... Или вернуться в лес, зачем-то ведь Лучиэн туда пошёл? От мыслей о целителе стало ещё хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:01 am

Неизвестные не появлялись, зато появилась одна знакомая личность.
- Напиваемся? - ехидно поинтересовался дух. - Угостишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:06 am

- А вот и нет. Просто пытаюсь расслабиться, - скосила глаза на духа. - Да пожалуйста. Пьяных духов я еще не видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:10 am

- Уникальная возможность, - довольно сообщил птиц, устраиваясь на столе поудобнее. - Спасибо. А чего ты такая мрачная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:13 am

- Тяжело, когда рвутся связи. Даже если сама так хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:14 am

- Понимаю, - вздохнул грустно птиц, потоптался немного, потом скосил круглым черным взглядом на девушку, оценивающе так, словно бы решал, стоит что-то говорить или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:17 am

Раздумья птица были мужественно, преодолевая любопытство, проигнорированы. Ну вот, и здесь интриги какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:19 am

- А давай ты еще поесть что-нибудь закажешь? - раскомандовалась нахальная астральная личность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:24 am

- А что мне за это будет? - усмешку, как и лукавые огоньки в глазах, скрыть получилось. Самоконтроль в норму приходит? Спасибо, даэне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:26 am

- Ехида. А вот смотря что закажешь, - дух тоже не прочить был поразвлечься. - Советую повкуснее, - многозначительно добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:29 am

- Ну-ка, что там для птиц "повкуснее"? Зерно? Или всё же насекомые? А я, пожалуй, возьму кусочек пирога. Яблочного, с корицей... - мечтательно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:35 am

- Тьфу! - расплевался впечатлительный птиц. - Я дух в обличии птицы, потому что так удобно, а не птица. Разницу улавливаешь? - крыло наставительно выставилось в сторону девушки. - Я тоже хочу пирога, - безапелляционно заявила личность. - И жареных перепелов, вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:40 am

Не удержавшись, фыркнула.
- А что, духам не чужд хлеб насущный? Будет тебе пирог. А там - посмотрим на важность информации, - не желала сдаваться Льяре.
Сделала заказ и выжидательно уставилась на птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:42 am

А что, духам не чужд хлеб насущный?
- Ну вкусно же, - заканючил дух. Быстро прекратил это дело и хитро посмотрел на слышащую. - А я знаю про тебя кое-что, что ты не знаешь. Это связано с твоей работой в разведке эльфов. Все, заказывай еще перепелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:46 am

- Я там больше не работаю. И не разведка, а Служба Безопасности. В разведкорпус меня и близко не пустили бы, там свои причины. В любом случае, мне это неинтересно, - отрезала. Допив остатки вина в бокале, налила снова из кувшина. Взгляд замер где-то в бесконечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:50 am

И не разведка, а Служба Безопасности.
- Беее, я не разбираюсь, - поддразнил девушку дух. - Я Цейту обещал не разбираться в этом.
В любом случае, мне это неинтересно,
- Ой, глупая-я-я, - протянул дух.
Я там больше не работаю
Дух ничего не сказал, лишь скептически хмыкнул.
- А, да, про целителя тоже ничего не интересно узнать? - провокационно "вспомнил" птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:53 am

- Н-нет, - голос дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:55 am

- Точно глупая. Даже и не знаю, говорить тебе или нет? - всерьез задумался птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 11:58 am

- Скажи, - прошептала, не выдержав. По щеке скатилась слезинка. - Я закажу, что захочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:02 pm

- Эй, - птиц смущенно подпрыгал к Дильяре, осторожно потыкал ее крылом, - не надо расстраиваться. С целителем в порядке все, его ваш Дайанир за шкирятник приволок обратно в госпиталь, еле успел правда, - хихикнула птица, - Лучиэн опять хотел удрать тебя искать. Но силы неравные. Потом там еще его предок был, так что прыгают вдвоем вокруг малька, а тот им жалуется. И еще я кое-что подслушал... услышал: как думаешь, зачем после приказа об увольнении отправлять второй приказ "оказывать всяческую помощь"? - на девушку многозначительно глянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:13 pm

Облегченно выдохнула, когда услышала, что с целителем всё в порядке. А потом... Н-ну, лорд! Ладно, игра принимается.
- Услышал? Значит, всё-таки шпионишь? - прищурившись, посмотрела на духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:15 pm

- Шпионить - это кому-то чужим говорить, - наставительно заявил птиц. - Я перепелов хочу, - ненавязчиво напомнил он. - Слушай, а Лучиэну ты что потом скажешь, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

"Золотая птица" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Золотая птица"   "Золотая птица" - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 23, 2013 12:18 pm

Обернулась: где там этот вечно недовольный эльф, который заказы принимает?
- Не будет никакого "потом".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Золотая птица"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: