Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Молодой лес близ Азмера

Перейти вниз 
+2
Дильяра
Эльфы
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:33 pm

Достопамятное мест для разведчиков из отряда лорда Тиррелинира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:43 pm

За городом даже дышалось по-другому. Дорога словно сама стелилась под ноги... Вот только Льяре почувствовала, что осталась наедине с Лучиэном. Она боялась. Боялась себя. Слишком уж хотелось свободы, хотя бы немного.
- Чудесное место... - улыбнулась, немного грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:45 pm

- Я так и рассчитывал, - улыбнулся целитель.
Вокруг действительно было чудесно, несмотря на довольно унылое время года.
- Тебе лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:47 pm

- Спасибо. Замолчала, не зная что сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:49 pm

- Погуляй тут пока, а я хочу провести один эксперимент, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 9:55 pm

Удивлённо посмотрела на Лучиэна.
- Хорошо, - кивнув, поспешила уйти из поля зрения целителя - не стоит мешать. Хотя что это за эксперименты он решил проводить? - проснулась подозрительность. Осторожно выглянула из-за дерева, посмотрела на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:05 pm

Лучиэн прошелся по поляне, задумчиво поразглядывал стволы деревьев, обошел стороной колючий куст. Затем снова прогулялся по поляне, стремясь оказаться у противоположного от Дильяры края. Остановился около одного из деревьев, достал из кармана плаща небольшой кинжал, черканул им по правой ладони, дотронулся ей до серой коры дерева, тихо произнося слова заговора.
- Телом твоим, душой твоею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:22 pm

Целитель прошелся по поляне, присмотрелся к деревьям... Может, какие-то жутко полезные растения ищет? Наконец, остановился у противоположного края поляны. Льяре поёжилась: нехорошее какое-то предчувствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:28 pm

Стоило Лучиэну завершить фразу, как мир для него изменился: стал более ярким, красочным, насыщенным звуками и запахами. Оказалось не все так мрачно в позднеосеннем лесу. Птицы живут своей жизнью, перелетая с ветки на ветку, легкий ветер доносит аромат прелой листвы. Лучиэн изумленно понял, что Лес его приветствует и он рад, что целитель наконец-то вспомнил про него. Невероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:31 pm

Мешать не хотелось, но и преодолеть беспокойство Льяре не могла. Целитель замер, будто не замечая ничего вокруг.
- Лучиэн? - осторожно позвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:34 pm

Лес торопился пообщаться, спросить, где же тот, другой эльф, маленький еще, но такой понимающий. И умеющий слышать Лес.А еще стремился пожаловаться на нехорошее. Того, что к нему обращается Дильяра, Лучиэн не услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:41 pm

Лучиэн не откликался. Может, он очень занят, а я ему мешаю? Девушка начинала паниковать. Подкралась поближе. Это как будто... транс?! Заметила струйку крови на коре, под ладонью целителя. Магия крови? Что он творит?! Наплевав на незаметность, подбежала, коснулась ладонью руки эльфа.
- Лучиэн? Вы меня слышите? Ответьте, пожалуйста, - паника всё-таки проскользнула в интонации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:49 pm

Лес обиженно вздохнул: он еще хотел поговорить с этим эльфом, а его отвлекают. Связь была все же не полной, да и эльфийка эта беспокоится искренне. Попросив еще раз, чтобы напомнил о нем тому, другому эльфу, Лес сам отпустил Лучиэна, а то ведь неумелый еще.
- Дильяра? - обнаружив стоящую рядом девушку, целитель удивленно посмотрел на нее, - Что такое?
Перед глазами все еще стояли отчетливые картины "общения" с Лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:53 pm

- Ох, Лучиэн! - обхватив дрожащими ладошками порезанную руку, всё-таки расплакалась. Перенервничала, испугалась. Магия крови - это слишком опасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 10:56 pm

- Прости, я не хотел тебя расстраивать, все хорошо, уверяю тебя, - успокаивающе обратился к Дильяре целитель. Как обычно в последнее время: платка у меня нет. - Просто я подумал, что если один целитель смог, то второй сможет повторить, - проговорился он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeВт Апр 16, 2013 11:07 pm

Слова целителя кое-как воспринимались. Всё хорошо, - прошептала, всё не решаясь отпустить руку. - Лучиэн... Прикрыла глаза, будто прислушиваясь к живому теплу. - Пожалуйста, будьте осторожны! Это опасно, очень - магия крови! Как же я её ненавижу... - Давайте, в неклассическую магию буду лезть всё-таки я. Слишком большой риск... Я так испугалась... Может, уйдём отсюда? Нельзя, никогда нельзя играть с кровными связями... Она ведь и утянуть Вас может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 5:09 am

Нельзя, никогда нельзя играть с кровными связями...
- Это не моя прихоть, я не играю, - запротестовал целитель. - Здесь все немного сложнее. Обещаешь никому не говорить? Я объясню.
Может, уйдём отсюда?
- Давай, - в голосе Лучиэна проскользнуло разочарование. - Он скучает. Лес. Прости, ты из-за меня руки испачкала. Помнится, когда мы шли сюда, встречали ручей, давай его найдем, - руку от ладоней девушки отняли только сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 8:35 am

- Это не моя прихоть, я не играю,
- Приказ? - вскинулась Слышащая. - Я поговорю с лордом. Это уже черезчур.
- Здесь все немного сложнее. Обещаешь никому не говорить? Я объясню.
- Конечно, Лучиэн... Обещаю.
Сожаление в голосе целителя заставило насторожиться.
- Я понимаю, но все же... Даже если лес захочет Вас отпустить, не факт, что в слледующий раз ему не захочется оставаться в одиночестве. Пусть он совсем молодой, но сил утянуть душу ему хватит. Нет-нет, я не хочу сказать, что он плохой - но не всегда все получается так, как мы хотим, и воспринимаем плохое-хорошее по разному... Пожалуйста, будьте осторожней! И кровь... Может быть, получится связаться с лесом и в обычном трансе? Мир что-то говорил о Вас... Я попробую Вас провести, если хотите.


Последний раз редактировалось: Дильяра Эвенхост (Ср Апр 17, 2013 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 8:50 am

Лучиэн хотел было что-то ответить, но мысленная оплеуха, подаренная ему от всей души, отвлекла от течения мысли. У целителя перехватило дыхание, он пошатнулся, невидяще глядя перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 3:50 pm

Ситуация, и без того неспокойная, только усугубилась. Льяре испуганно вскрикнула, поддержала целителя. Неужели?! Нет, нет, не может быть! Попыталась кое-как оценить ситуацию: даже не в трансе, она бы почувствовала. Может, дело в последнем вопросе? Недавно я сама слишком хотела рассказать то, что и упоминать не следовало... Не придумав ничего лучше, поделилась чистой силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 3:53 pm

- Фух, - Лучиэн проморгался, выпрямился. - Спасибо за помощь, Дильяра, - усмехнулся своим мыслям. - Пойдем, мы, кажется, шли к ручью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 3:55 pm

- Что с Вами? - Лучиэну достался обеспокоенный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 3:57 pm

Судя по виду молодого целителя, Лучиэну было очень неудобно.
- Прадед в Азмере, - немного помявшись, признался он. - Мне элементарно дали подзатыльник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:04 pm

Облегченно выдохнула, улыбнулась.
- Я уже перепугалась было... Фыркнула: - Если он это за магию крови - полностью солидарна. Сама бы повторила, только не допрыгну же... Покосилась на высокого эльфа.
Уже слышен был шум ручья, чувствовалась прохлада. Наклонилась, опустила руки в холодную воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Молодой лес близ Азмера Empty
СообщениеТема: Re: Молодой лес близ Азмера   Молодой лес близ Азмера I_icon_minitimeСр Апр 17, 2013 4:08 pm

- Издеваешься, да? - Лучиэн тоскливо взглянул на веселящуюся девушку. - Это дед еще поскромничал. Вот ведь занесло его в город. Поди еще в госпиталь заглянет, Риана встретит... в дом вообще потом лучше не возвращаться, - разворчался целитель. Он тоже подошел к ручью, аккуратно промыл почти уже затянувшийся порез.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молодой лес близ Азмера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Территория близ Азмера
» Улицы славного Азмера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: