Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница при госпитале

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВс Апр 28, 2013 10:13 pm

Здание во внутреннем дворе госпиталя
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 6:27 am

- Спасибо, - вернула Мышу плащ. - Неужели всё закончилось? - прошептала куда-то в пространство. Неуверенно замерла, словно боясь пройти дальше по коридору и остаться в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 4:33 pm

Думаю, что для меня да. Мне здесь делать совершенно нечего, завтра по штатному расписанию мое дежурство у зала Совета, а послезавтра выходной. Вы собираетесь продолжить расследование или отправиться. Мне стоит пожелать вам удачи.Надеюсь, что за ночь ничего не измениться. Например Лорд не вспомнит об моем существовании.Мне уже надоело это перекочевывание Столица-Азмер и обратно. И в самом Азмере притон-госпиталь - равнодушно пожал плечами Мыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 4:46 pm

"Мне стоит пожелать вам удачи", надо же! А формулировочка-то какая...
- Спасибо, Цейтриниэль, - грустно улыбнулась. - Вас и правда здесь ничего не держит... - взгляд стал блуждающим, растерянным. - Спасибо Вам. И - удачи. В глазах заблестели слезы. - А я снова останусь одна... - прошептала одними губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 5:10 pm

Скажем так меня держит приказ, который мне крайне сложно выполнить, не мешая вам. Мне казалось, что вас обрадует мой уход. Вот и выдумал себе предлог, что бы уйти. Мое присутствие раздражает вас и мешает вам заниматься действительно важным делом. - Цейт взял плащ, поклонился и отправился искать себе комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 5:15 pm

- Какие теперь дела... Цейтриниэль, постойте! Простите... меня с Вашим кланом связывают не слишком приятные воспоминания, к сожалению. Я не должна было переносить это на Вас. Признаться, подобное внимание... пугает, - отвернулась, низко склонив голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 5:33 pm

Мой клан изменился это - пугает не только вас, но и многих других...Я все чаще замечаю на себе настороженные опасливые взгляды и не могу сказать что мне это нравиться. Раньше я подобного не замечал... Но впрочем не будем об этом... - вздохнул Мыш - Не уходит, что ей надо? Великие тайны Клана узнать захотела? Ну так я их тоже не знаю...А то что я сказал, то можно и так заметить, если прогуляться в моей компании по улицам. Когда я в детстве гулял с отцом этих взглядов не было..Или я их не замечал?


Последний раз редактировалось: Цейтриниэль Летучий Мыш (Пн Апр 29, 2013 5:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 5:37 pm

- Я давно не была в столице и эти изменения, возможно, ускользнули от меня. Но я не понимаю лорда Альевира... И я боюсь его, Цейтриниэль! - с отчаянием посмотрела на Мыша. И продолжила совсем тихо: - И Ваш приказ... Он меня пугает. А Ваше присутствие... Зачем, зачем всё это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 5:47 pm

У Лорда на все есть причины, только какие ни мне ни вам не узнать. - Мыш замолчал и шепотом продолжил - Я верю, что он никогда не предаст Повелителя и сделает все возможное для мира в стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 6:00 pm

Я тоже не предам Повелителя. Только лорд этого не знает.
Молча кивнула. - Спасибо, Цейтриниэль. Уже поздно... наверное, я пойду, - растерянно посмотрев на мыша, словно неосознанно обхватила себя руками, закусила губу, еле сдерживая рыдания. Льяре казалась совсем маленькой до полусмерти испуганной девочкой. Попыталась улыбнуться, но только виновато покачала головой, отвернулась, пошла по коридору. Н-ну же, господин офицер, Вы же так всё не бросите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 7:05 pm

Ей действительно плохо или притворяется? Не умею я успокаивать девушек. Выглядит как обиженная до слез девочка, а подойдешь успокаивать не простит, что показал что слабость заметил. - Мои слова вас чем то расстроили? Забудьте их, отдохните и постарайтесь забыть о моей ошибке.Возможно, сегодня просто не лучшее время для подобных разговоров и мы устали. Если хотите поговорим завтра утром . - Мыш поспешил скрыться за дверью. - Завтра бы успеть сбежать до того как слышащая проснется.Чтоб не видеть самому и не попадаться на глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeПн Апр 29, 2013 7:22 pm

Надо же, бросил... Невольно вспомнилось другое. Другой, вернее. Он всегда был так добр ко мне... Теперь стало плохо по-настоящему. Девушка, прислонившись к стене, тихо заплакала. Кое-как открыв дверь, бессильно опустилась на пол. Задумчиво-отстраненно посмотрела на где-то поцарапанную ладонь, на которой набухала капелька крови. Почему именно так, почему именно я? Когда я разучилась принимать свою судьбу, покоряться ей?! Ненавижу! В слепой ярости ударила ладонью по стене, оставив красную полоску. Рыдания вырвались наконец, Льяре всё пыталась сжать зубы, хотя бы чтобы не разбудить Мыша за стенкой, но успокоиться никак не получалось. Не выдержав нервного напряжения, провалилась в тягучую темноту, горячую, неспокойную...
Девушка беспокойно разметалась на полу. Бросало то в жар, то в холод - и не столько из-за того, что замерзла порядком. Рваное, хриплое дыхание - эльфийка резко повернула голову, словно надеясь, что сон изменится.
Как будто наяву. Сердце бешено билось. Медленно подняв дрожащую руку, провела пальчиками по воздуху в миллиметре от щеки целителя.
- Какой хороший сон… - сорванный голос дрожал. По щекам градом катились слёзы. Льяре вдруг сбилась с дыхания, испуганно замотала головой, пытаясь отодвинуться.
- Нет, нет!.. Я уйду, обещаю, клянусь, уйду, я смогу! Не надо! Он ни в чем не виноват, он даже не знает!
Войди сейчас кто-нибудь в комнату - услышал бы, что девушка говорит вслух, словно в бреду.
- Это моя кровь и мой долг. Больше – никто… Сглотнула. - Я готова заплатить. Но Мир, молю тебя! Я на всё, на всё согласна, он ни при чём, не надо! Прошептала: - Оставь мне этот сон, умоляю, в последний раз. И не трогай ЕГО. Я приму любое наказание, я согласна на любую плату! Я всё выдержу клянусь, всё!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 9:53 am

- Жуть какая, - горестно вздохнул высунувшийся из астрала в комнату Дильяры птиц. - Дильяра-а, э-эй, Дильяра? - осторожно позвал он девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:02 am

Призыва духа девушка не услышала. Она только просила всей душой, чтобы её долг, её проклятие не перекидывалось на целителя. Он и правда ни в чем не виноват. Он не знает, что она Вечно-обязанная. Он не знает, что Мир не позволит ей привязаться к кому-то, довериться... Но почему так жестоко? Может, потому, что Льяре ни за что не позволила бы себе рисковать его судьбой и попыталась уйти раньше, чем исчезла бы преграда её верности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:06 am

- Почему я всех сегодня должен выпинывать? - риторически вопросил дух, ныряя обратно в астрал и осторожно, практически бережно выдворяя слышащую в реальность. - Заколебался туда-сюда бегать! - раздраженно заявил он, появляясь обратно в комнате. - Дильяра жеж!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:17 am

- Птиц? Чего ты? - растерянно огляделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:28 am

- Фух, ну хоть тебя в реальность выпнул, - облегченно вздохнул дух, присаживаясь на спинку кровати. - Судя по виду, про проблемы с целителем ты уже знаешь. Я, собственно, что заглянул сказать. Спросить хочу: ты вообще не догадываешься, почему он так поступает? - на девушку внимательно посмотрели черными бусинами глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:34 am

- Какие проблемы? - испуганно посмотрела на духа. - Я не успела... Но ведь ещё не поздно? Я уйду, он всё забудет, всё будет хорошо, ничего не случится, - то ли говорила Птицу, то ли убеждала себя Слышащая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:37 am

- Ты не знаешь? - озадачился птиц. - Тогда по какому поводу душевные грызения? - дух озвучивать обозначенные проблемы не спешил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:51 am

- Что случилось? - умоляюще посмотрела на духа. - Это ведь всё из-за меня... Я... не могу сказать. Клятва. Но чем сильнее эта связь, тем опаснее для... него. И для меня тоже, но я привыкла и готова принять наказание. Просто... у меня может быть только одна цель в жизни, один смысл - служение Повелителю. А теперь мне хочется жить совершенно для другого... Я должна уйти. Пусть он меня возненавидит, но останется жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:54 am

Пусть он меня возненавидит, но останется жить.
- Вот в этом случае он жить не останется, точно, уж поверь мне, - серьезно заявил дух. - Сегодня в астрале непонятно что творится. Обещай, что не наделаешь глупостей ,скажу, что происходит, все честно скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 10:59 am

Вздрогнула, постаралась успокоить дыхание.
- Я постараюсь... Голос дрожал. - Обещаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 11:07 am

- Ладно, - деловито кивнул дух. - Лучиэн вместе с еще одним безопасником вернулся сегодня утром в Азмер, пришел в госпиталь, не знаю, что было дальше, потому что я не подглядываю, - последние слова духа прозвучали наставительно, - но когда меня побеспокоили, что за Грань пытался уйти его пациент, его и еще одного здешнего целителя. Лучиэн какое-то свое целительское заклинание сплел, пациента удержал или вернул, считай как хочешь. Хотя вернул, да, сердце остановилось. Ну вот, теперь от Грани пытаются отвести самого Лучиэна. А он не хочет уходить, - пожаловался дух. - Потому что его кое-кто очень-очень сильно обидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 11:13 am

Низко склонила голову, закрыла глаза.
- Он сильный, он справится. У меня нет выбора. Покачала головой. Он здесь, совсем рядом! А я даже не могу помочь. Потому что сделаю только хуже, опять навлеку беду. Ненавижу! Ненавижу этот долг, ненавижу свою кровь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница при госпитале Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 11:15 am

На девушку с сожалением посмотрели.
- Ты правда не понимаешь? Он НЕ ХОЧЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница при госпитале
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Теплицы при госпитале.
» Гостиница по дороге в Азмер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: