Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиница при госпитале

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 11:33 am

- У него есть долг, семья, служба... Я не могу ничего сделать, только усугубить ситуацию. Это моё проклятие. Оно больше не должно касаться Лучиэна. Постаралась максимально спокойно выговорить имя целителя, но зубы пришлось крепко сжать, чтобы скрыть несдерживаемые эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Гостиница при госпитале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 11:38 am

- Я не стану больше с тобой разговаривать на эту тему, - вздохнул птиц. - Ты не хочешь слушать и слышать. Какая же ты тогда слышащая? Нельзя думать только о себе, - дух укоризненно взглянул еще раз на девушку и вернулся обратно в астрал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Гостиница при госпитале - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница при госпитале   Гостиница при госпитале - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 30, 2013 11:59 am

Я не о себе думаю... Я слишком всего боюсь. - прошептала.
Он здесь, совсем рядом! Я должна уйти. Немедленно. Но... я только взгляну, одним глазком, в последний раз, на прощанье... Снова выскочила на улицу, не замечая холода. Услышала знакомые голоса, проходя мимо стены здания. Остановившись, робко, осторожно заглянула в окно...
-->Госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница при госпитале
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Теплицы при госпитале.
» Гостиница по дороге в Азмер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: