Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Перейти вниз 
+3
Целители
Дильяра
Астральные личности
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 2:21 pm

- Да, Дик говорил. Не накручивай себя, просто и нам не так-то просто учесть аспекты профессиональной деятельности - привыкли, что все оперативники. Да и ситуация так сложилась - бегаем последнее время постоянно, не удаётся всем собраться, отдохнуть... Вот и получилось, что знакомство с отрядом у тебя урывками происходит, прости. А что до умения общаться... Думаю, напротив. Ты, как целитель, наоборот лучше других чувствуешь, что надо сказать. И не думай, что дело в тебе. Скорее, обстоятельства так сложились... Я понимаю, мне в своё время тоже непросто пришлось. Ничего, устаканилось. И у тебя всё хорошо будет. Не переживай. Закончим это дело, выберемся куда-нибудь с ребятами... - мечтательно прикрыл глаза, отпив вина из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 3:18 pm

- Да, мобильная в отряде работа. Даже если в столице, то все равно все по разным объектам.
И у тебя всё хорошо будет
- Спасибо за поддержку, Ниир.
Закончим это дело, выберемся куда-нибудь с ребятами...
- Замечательная идея, - улыбнулся целитель.
Один глоток вина - одна беспокоящая Лучиэна проблема, другой - другая...
- С прадедом разругался, - целитель нахмурился, - ну, как разругался, это громко сказано, - Лучиэн посмотрел на игру света в бокале, - он приказал, я отвечать отказался. Пусть я лучше буду плохой, зато он будет живой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 3:39 pm

- Последнее время эта мысль слишком часто сопровождает то одного, то другого... Теперь Вот тебя. Он ведь прадед твой, родственник - должен понять. Вот скажи, чего конкретно ты боишься? Наказания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 3:55 pm

Он ведь прадед твой, родственник - должен понять
- Да он понимает, - махнул рукой целитель, - мало того, прекрасно знал ответ, когда спрашивал, а вот воспитательных мероприятий это не отменяет.
Вот скажи, чего конкретно ты боишься? Наказания?
Лучиэн задумался.
- Нет. Скорее, изменения отношения к себе. Наказание я приму, безропотно, а вот остальное... И, к тому же, я максималист: подобный проступок для меня первый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 4:16 pm

- Максимализм - не оправдание, к сожалению. А почему, как ты думаешь, изменится отношение? Твой дед не потерпит неисполнения приказа, не поймёт, почему ты отказался отвечать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 4:38 pm

не поймёт, почему ты отказался отвечать?
- Поймет, я уверен, вернее, понял, а вообще, кто ж дхаэ Эртриара знает? - Лучиэн сделал большой глоток.
А почему, как ты думаешь, изменится отношение?
- Я этого боюсь. Я подвел его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 4:44 pm

- Понял он, конечно. И оценил твой поступок правильно. Чем же ты мог его подвести? Признанием того, что благополучие родных важнее каких-то традиций?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 4:51 pm

Чем же ты мог его подвести?
- Тем, о чем шел разговор с дедом, и что он прекрасно уже знал от Дайанира, друзья старые, - проворчал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 4:57 pm

Ниир внимательно посмотрел на Лучиэна.
- Не стану тебя сейчас успокаивать или обнадёживать, прости. Но если ты признаешь и принимаешь - значит, ты своё наказание уже получил. А это твой лорд наверняка понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 5:21 pm

ты своё наказание уже получил.
- Получил, - отстраненно кивнул целитель. - Тогда казалось, что это конец, - он залпом допил вино и теперь вертел в руках пустой бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 5:47 pm

Эх, совсем ведь плохо ему. Привык всё в себе держать...
- Дик в таких случаях на тренировку загоняет, садист. Но ведь ты понимаешь, что тогда - только казалось? Жизнь на этом не кончается. Может, лучше поговорить с прадедом опять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 5:59 pm

- Знаю я его тренировки, хотя... наемники были неприятно удивлены тем, что целитель еще и сопротивляется, причем неплохо, - довольно резюмировал Лучиэн. - Нет, я понимаю, что девяносто процентов моего успеха - это везение, но все равно.
Может, лучше поговорить с прадедом опять?
- Нет, - целитель покачал головой. - Ему вообще нельзя беспокоиться, пока меня воспитывал, мне и то пришлось подцеплять одно из моих оригинальных реанимационных заклинаний, стандартные не действовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:03 pm

- Действительно, сложный случай... И ты не думай, везением это не назовёшь. А знаешь, Лучиэн - не заморачивайся. Возможно, всё само решится. А если нет - бессмысленно сейчас себя накручивать. Отвлекись на другие дела... Есть на что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:05 pm

- О да, - с чувством подтвердил Лучиэн, - я так предполагаю, если одно шустрое "дело" дотерпит в госпитале до вечера, то это будет чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:10 pm

- В любом другом случае я сказал бы, что никуда она из госпиталя не денется, - фыркнул Ниир. - Но тут и правда весело. Но знаешь, по-моему, ты за неё слишком беспокоишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:21 pm

никуда она из госпиталя не денется
-Дильяра? И не денется? - Лучиэн рассмеялся.
ты за неё слишком беспокоишься
- Скажешь тоже, просто она уже поим постоянным пациентом стала, - постарался отговориться целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:23 pm

Ниир и виду не подал.
- Тогда эта проблема вообще легко решается, тем более, её ТЬяре сейчас ведёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:27 pm

- Тьяре ведет только потому, что мне еще и работать нужно, - еще больше спалился Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:39 pm

- Ты же на больничном, - не выдержал безопасник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 6:42 pm

- Дайанир перестраховывается, - отмахнулся Лучиэн. - И да, вообще-то рассчитано не было еще и на проверку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 7:02 pm

- Она справилась. Я, наверное, не решился бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 7:03 pm

Она справилась.
- Значит, была уверена. Или хотела что-то кое-кому доказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 7:05 pm

- Уверенностью тут не отденешься, проще было дождаться трибунала, расследования, классической клятвы, чего угодно... Ох уж эти слышащие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 7:09 pm

проще было...
- Кому как, Ниир, - не согласился целитель. - Лично я выбрал бы тоже такой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб-квартира СБ. Общий зал.   Штаб-квартира СБ. Общий зал. - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 26, 2013 8:20 pm

- Максималист, - Ниирмиль покачал головой. - Ты уверен, что хорошо представляешь себе, что такое древняя клятва? Ты ведь только отзвуки физического воздействия слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб-квартира СБ. Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Штаб СБ. Тренировочные залы.
» Штаб СБ. Охраняемая территория

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: