Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+5
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Люди
Admin
Стража
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:22 pm

Сайлиан настроил подачу энергии, так что истощение Лучиэну не грозило. Магическое - но не психологическое.
- Если ты перенапряжешься, я должен иметь возможность продолжить лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:33 pm

- Да, прости, конечно, - Лучиэн на пару мгновений остановился, прикрыл глаза, пытаясь немного прийти в себя. - Я сделаю переключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:40 pm

- Было бы идеально, ели ты построил управляющий контур и пошел отдыхать. Энергии у меня хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:46 pm

- Риан, - Лучиэн внимательно посмотрел на коллегу, - либо паранойя заразна, либо у нас небольшая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:47 pm

- Рассказывай, - вздохнул Эльриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:48 pm

- Отравление рассчитано именно на мою помощь. Я не знаю, как это объяснить, я просто чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 5:50 pm

- Этого не может быть! А такой масштабный отвлекающий маневр для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:07 pm

- Понятия не имею, Эльриан, я целитель, а не... Давайте продолжать, - Лучиэн как раз доплел заклинание. Теперь оставалось самое важное. Целитель активировал заклинание. Аура Арно сразу же засветилась с разной интенсивностью, указывая пульсацией на пораженные участки: ЦНС, головной мозг. Реакция яда пошла намного быстрее. Как и предупреждал Лучиэн, на ходу пришлось менять несколько переменных. Не успеваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:10 pm

Вот именно что "а не", господин безопасник. Где там твои коллеги?

В лабораторию заглянул дежурный.
- Лучиэн, девушка очнулась, она тебя зовет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:20 pm

Целитель, к сожалению, даже не услышал: настолько трудно ему давало удержание заклинания, не то, что положительное развитие ситуации. Магическая поддержка была, и использовали ее без стеснения, но просто магии мало, ее нужно качественно распределить. Лучиэн вышел уже на запредельный для него уровень, особенно учитывая еще две операции до этого. В голове билась только одна мысль: это нужно сделать, мне нужно успеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:24 pm

- Не сейчас.
- Это может быть важно... Она еле держится, и только ради этого. Девочка плоха совсем и может не пережить эту ночь.
- Прости, она здесь не одна такая, как видишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:25 pm

Пожалуйста, Лучиэн!.. Я не помню... Но это что-то важное... Я должна сказать...
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:57 pm

До Лучиэна слова доносились словно бы издали, но даже ответить на них он не мог: малейшая потеря концентрации могла для Арно закончиться летально. Заклинание действовало, медленно, но все же появилась положительная динамика, но сам Лучиэн видел перед собой только элементы заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 6:59 pm

Остальные целители, к сожалению, видели всё с точностью до наоборот: плетение было слишком тонким и воздействовало на ауру.
- Арно, что ты чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:03 pm

- Холодно, а так я почти ничего не чувствую, кажется, дышать полегче стало. И мне страшно, - признался Арно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:04 pm

 - Понимаю, - ободряюще улыбнулся Риан. - Всё будет хорошо. Выпей, - горячий настой, должно помочь хоть немного согреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:12 pm

- Хорошо, - Арно послушно взял настой, выпил. - Вы уверены? - тревожно взглянул на Эльриана. - Лучиэну самому помощь не нужна? - тихо спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:14 pm

 - Тебя он вытащит, упрямец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:33 pm

В это время упрямец действительно старался сделать все, что возможно. И невозможно. Заклинание действовало успешно, но...
- Риан, я чего-то не вижу, все слишком легко, - отстраненно проговорил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:35 pm

 - Я вообще с аурами никогда не работал. Слишком тонкие плетения для меня... Может, в этот раз всё обошлось? Легко, как же. Или ты не осознал, что сейчас сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:47 pm

- Вряд ли. Тьма-а.
В самой последней точке заклинание переключилось на нервную систему. Арно потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 7:58 pm

 - Я держу контроль. Тут ведь магия подвязана? Что, распространение продолжается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 8:07 pm

- Магия, да. Нет, не продолжается, это второй виток, - Лучиэна повело, на мгновение он отключился. - Так, Арно, давай-ка последний рывок, - говорилось это больше для себя, потому как виконт его слышать сейчас никак не мог.
Целитель подцепил одно из новых своих заклинаний, то самое, которое адаптировал для людей, в степи. Подействовало: Арно пришел в себя, растерянно взглянул на целителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 8:12 pm

- Как ты? - непонятно к кому обратился Риан.
- Лучиэна скоро в критику выбросит, - проинформировал Сайлиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 21 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 8:18 pm

- Хорошо, - неуверенно ответил Арно. - Холодно, а так ничего не болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: