Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+5
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Люди
Admin
Стража
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:47 pm

Риан подумал, вздохнул.
- Коллеги, не могли бы вы на пару минут освободить помещение?

После недавнего происшествия азмерского целителя послушались, не забыв поворчать.
- Если я не ошибаюсь... - задумчиво произнес Риан в пространство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:52 pm

Арно потихоньку сел на кровати, пользуясь, что целитель отвлекся, потом потихоньку встал. Правда, пошатывало. Ничего, это, скорее всего, нервное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:53 pm

Пока к Тарглиару непосредственно не обращались, дух изображал абсолютно непонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 10:56 pm

 - Значит, показалось. И Лучиэн останется без ответа. Спорить Риан не собирался, мало ли, но повернувшись, заметил шустрого пациента. Говорить ничего не стал, но взгляд был крайне неодобрительным и почему-то насмешливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:05 pm

- Не показалось, - появившийся Тарглиар подошел к беспокойно мечущемуся сыну, с тревогой взглянул на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:08 pm

Арно сдаваться сразу не собирался.
- Господин Эльриан, я пойду, спасибо за помощь.
Да, голова кружится, да состояние не очень, но это не так страшно, как ввязываться в серьезные разборки с эльфийской безопасностью: сроду не докажет, что нон не со злым умыслом принес письмо в госпиталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:09 pm

- И далеко собрался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:12 pm

- Из госпиталя, - озвучил очевидное Арно, так и продолжая тактический отход к двери палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:14 pm

 - Не дойдешь, - совершенно спокойно констатировал целитель. - А если и дойдешь, принесут обратно почти сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:16 pm

- Вот и давайте проверим, господин Эльриан, - Арно почти добрался до выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:18 pm

 - Что ж, Лучиэн сделал всё, чтобы спасти твою жизнь. И твоё дело, как дальше её гробить. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:24 pm

- Эльриан, да я сроду вашей безопасности не докажу, что злого умысла с этим чертовым письмом у меня не было! - сорвался Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:27 pm

 - Думаешь, если ты сейчас покинешь госпиталь, эта проблема решится? - Риан сделал вид, что его интересует только целительский аспект. Мда, действительно... ну ладно, будем решать проблемы по мере поступления.

- Господин дипломат, Ваше присутствие точно не навредит Лучиэну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:28 pm

- Чем быстрее вернусь домой, тем быстрее все успокоится, - хмуро отозвался Арно, прислонился к стене. - Но про взрывчатку я действительно не подумал. Просто помнил, что в прошлый раз здесь мне помогли. Я понимаю, что мои слова ничего не изменят, но я искреннее сожалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:32 pm

- Риан, я не знаю, - Тарглиар обернулся. - Боюсь за него. Я точно сейчас никак на Лучиэна не влияю. У него проблемы в последнее время со сном были, - дипломат взглянул на Лефебруа, но у молодого человека своих проблем было выше головы, чтобы еще прислушиваться к словам духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:37 pm

 - Ложись в кровать и забудь. Помнишь, что я тебе сказал перед лабораторией? Под мою ответственность. Они и спрашивать тебя не имеют права. И я не позволю нарушать покой пациента, пока ты в госпитале. Может, тебе тоже снотворного сделать? Подошел к Лучиэну, поправил одеяло, скорректировал заклинание, поделился энергией...
- До завтра ничего не решится, но пока погрузить его в сон - единственнный выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:41 pm

Тарглиар еще раз взглянул на сына, грустно улыбнулся и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:43 pm

- У вас будут неприятности, - засомневался Арно, но сил для побега совсем не осталось и он потихоньку вернулся, прилег. Сразу потянуло в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeСр Авг 07, 2013 11:45 pm

Лучиэн тоже наконец-то успокоился, заснул спокойно. Эльриану с его сложными пациентами можно было хоть немного вздохнуть спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:13 am

 Они так или иначе будут, как минимум лабораторию восстанавливать придется. Но пациентов я в обиду не дам.
Вздохнуть спокойно не получилось - разболелась голова. Но основные неприятности, кажется, закончились, и это не могло не радовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:23 am

Проснулся Арно поздним утром. Вчерашние ночные события осознавались более четко. Как и осознавалась их масштабность. Это что ж я вчера наделал. Усталость еще была, скорее, противная слабость, и холод. Арно поёжился. Вроде не должно быть в палате так. Значит, со мной что-то. Посмотрел на спящего еще целителя. Помрачнел: вспомнил о коллегах Лучиэна по второй профессии. Никто Эльриана слушать не будет. Ладно, я ничего не замышлял, с остальным разберемся. Но, похоже, полгоспиталя разнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 9:55 am

 - Доброе утро. Как самочувствие? - оказывается, Риан был здесь же, целитель так и не смог заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:07 am

- Доброе утро, господин Эльриан, - Лефебруа наконец-то обнаружил еще одно присутствующее лицо, ага, как раз после того, как это лицо поздоровалось с ним. Засомневался: с одной стороны, целителям нужно честно все говорить, так, по крайней мере, ворчал всегда его наставник, мастер Назар, а с другой, - по сравнению с тем, что было это такие мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:16 am

 - Зови просто Рианом, - отмахнулся от официоза целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 24 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 10:19 am

- Спасибо, - Арно слабо улыбнулся. - Нормальное самочувствие, - наконец-таки определился с выбором. А что? Бывало намного хуже, дома. А терпеть Арно привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: