Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Госпиталь

Перейти вниз 
+5
Цейтриниэль Летучий Мыш
Астральные личности
Люди
Admin
Стража
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 6:47 pm

- Здравствуйте, Цейтриниэль. А вот и безопасники пожаловали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 6:48 pm

Здравсствуйте, Арно. - Мыш поклонился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 6:50 pm

 - Не думаю, что Вы выбрали подходящее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 6:53 pm

- Риан, часом раньше, часом позже, какая разница? - вмешался Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 6:58 pm

Понемногу стал приходить в себя другой пациент-целитель.
- Доброе утро всем, - Лучиэн скромничать не стал, сразу попытался встать. Да, стенка - это самый лучший друг. И цветом одинаковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 6:59 pm

 - А ну лёг обратно, - рявкнул Риан. - И куда мы собрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:01 pm

- Риан, ты ведь прекрасно знаешь, куда, - Лучиэн тоже исполнительностью в отдельных случаях не отличался. - Я вчера поговорить не смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:03 pm

 - А кто тебе сказал, что сегодня сможешь? Ты пока на правах пациента, так что будь добр отлепиться от стенки, лечь в кровать и выпить уже лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:06 pm

Но господин целитель, дайте мне поговорить с ними это очень важно, я не на долго. Дайте хоть пол часа. - попросил Цейт - Лучиэн ложись, едва стоишь, поговорить можно и лежа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:10 pm

- Рад слышать, что у меня есть хоть какие-то права, - чуть улыбнулся Лучиэн. - Риан, полагаю, это очень важно. Нет, Цейт, как ты предлагаешь поговорить нельзя. У меня сил не хватит мыслеречь поддерживать, да и вообще, Дильяру увидеть очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:12 pm

Целитель, кажется, считал, что полчаса - это ну очень долго, для разговора, естественно.
- Пациенту нужен покой, - стоял на своём Риан.
- Всё правильно говоришь, - кивнул Лучиэну. - Без магии, особенно ментальной. Хотя бы сутки. Я не стану настаивать на браслетах, но взамен очень тебя прошу выполнять рекомендации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:19 pm

Я и не собирался мысленно переговариваться. - заверил Цейтриниэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:20 pm

- Цейт, я с Дильярой мысленно поговорить не могу, - пояснил Мышу целитель. К сожалению, Лучиэну приходилось отвечать Эльриану вслух.
- Не вздумай одеть! - резко дернулся целитель. - Я не позволю, ни при каких обстоятельствах! - в зеленых глазах Лучиэна отразилась решимость насмерть отстаивать своё право.  Толку то, что за стенку держится в предобморочном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:23 pm

 - Тише, тише, - успокаивающе произнес целитель. - Никто и не собирается, обещаю. Ложись в кровать, Лучиэн. Ему крайне вредны подобные нагрузки.
- Если к полудню тебе станет лучше - сходишь к Дильяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:28 pm

- Риан, прошу тебя, ни при каких обстоятельствах, - повторил Лучиэн, - и не используйте бессознательное состояние, как в прошлый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:32 pm

 - Хорошо, я понял. Видно, совсем несладко мальчику пришлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:34 pm

- Благодарю, - Лучиэн хоть и покачнулся пару раз, но добрался обратно самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:35 pm

 - Вот и договорились. Будет идеально, если ьы постараешься ещё немного поспать. Будешь завтракать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:35 pm

Мыш воспользовавшись занятостью целителя поспешил к Арно. - хоть ему успею задать пару вопросов пока не выгонят. - Как вы здесь оказались виконт. Что погнало вас из столицы в Азмер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:38 pm

- О, нет, завтрак сейчас не для меня, - Лучиэн устроился поудобнее на подушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:40 pm

- Я до последнего срока все время проводил в академии, а потом оказалось, что прямые телепорты перегружены, нарушать график визита я не хотел, - объяснил Арно. Ну вот, теперь все встало на свои места: допрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:42 pm

Куда вы так торопились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:42 pm

 - Что ж, передумаешь - сразу говори. И ты, Арно. А Вас, Цейтриниэль, я попросил бы покинуть палату, - нахмурился, увидев, что все его увещевания пошли прахом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:45 pm

- Как куда? - искренне удивился Лефебруа. - Домой. Хорошо, Риан, спасибо. Не думаю, что после допроса у меня появится аппетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Госпиталь   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь   - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Авг 08, 2013 7:50 pm

- Хорошо, Риан, - маленький побег вымотал все силы целителя, так что единственное, что сейчас хотелось Лучиэну, так это закрыть глаза и уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Госпиталь
» Госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Азмер-
Перейти: