Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Штаб СБ. Охраняемая территория

Перейти вниз 
+7
Лисандрия Эдрин
Целители
Астральные личности
Эльфы
Летучие Мыши
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:05 pm

отец ушел 
Дик ободряюще положил ладонь на плечо.
- Сожалею. 
 - А что теперь? 
- Пока - ничего. Кроме этих слов мы ничего не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:08 pm

Сожалею.
- Спасибо, Дик.
 Кроме этих слов мы ничего не знаем.
- Я не подписывал никаких договоров с Нолдхастами, это немыслимо в принципе, Эльдик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:11 pm

- Но подпись подлинная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:12 pm

Целитель опустил голову.
- Дик,  я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:15 pm

- Пожалуйста, попытайся вспомнить. Это может быть важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:17 pm

Целитель сосредоточенно помассировал виски.
- Нет, не было такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:20 pm

- А могло быть такое, что тебя... заставили забыть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:23 pm

Целитель вздрогнул, но заставил себя посмотреть на Эльдика. Нолдхасты рассчитали правильно. Как когда-то выразился Верлиниэль,  для "чистоплюя" Лучиэна это было очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:26 pm

- Лучиэн, прости, мы не желаем тебе ничего плохого. Но представь, что будет, если тебя заставят что-нибудь сделать с помощью этого договора? Может, стоит посоветоваться с лордом Вейлиниром?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:29 pm

- А без моего ... да, хорошо, - целитель вовремя вспомнил только что произошедший разговор с прадедом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:30 pm

- Всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:33 pm

- Прадеду опять может стать плохо, только же вытащил. Дик, без него никак нельзя? Я что угодно сделаю, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:38 pm

- Прости, я просто пример привел. Это, - указал на документ, - Не должно обернуться против тебя. Не знаю, с лордом Лейниаром посоветуйся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:41 pm

- Тогда уж с Маринаром проще, - безрадостно заключил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 9:57 pm

- Что так уныло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:01 pm

- Вы же уже знаете Мара, так чего спрашиваете? Дик, - целитель засомневался, но потом все же продолжил, - могу я немного отдохнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:03 pm

- Да, конечно, здесь остаться, что ли? Или домой тебя проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:05 pm

- Здесь, если можно. Я полагаю, не стоит сейчас домой, ты прав: мало ли что. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:08 pm

- А могу я тебя тогда попросить? Танадиэля помнишь? Его бывшие родственнички подчинить пытались, пришлось ему временно к нам переселиться. Может, вам поговорить, что ли, а то обстановка у нас не слишком уютная, может, хоть полегче станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:14 pm

- Подчинить? И вы его забрали в отряд? - целитель покачал головой. - Обязательно поговорю. Прямо сейчас можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:20 pm

- Естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:23 pm

- Проводите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:33 pm

- Да, идём, - чуть удивленно посмотрел Дик. Расположили Тана в комнатах для сотрудников, неподалеку с апартаментами Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:40 pm

- Добрый день, Танадиэль, - поприветствовал коллегу Лучиэн.
 Тан оторвался от изучения каких-то свитков, вгляделся в зашедших, присвистнул. - Я не понял: это что такое?! - свои беспокойства были на данный момент если не забыты, то отброшены как несостоятельные. - Лазарет же у вас должен быть? - обращался слышащий целитель не к Лучиэну, к стоящему рядом Эльдику. - Меня туда пустите?
- Танадиэль, мне просто нужно отдохнуть, - запротестовал Лучиэн.
- Ну на-адо же, небо на землю сверзнулось: сам признал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Штаб СБ. Охраняемая территория   Штаб СБ. Охраняемая территория - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 04, 2013 10:43 pm

Дик фыркнул, соглашаясь со словами Танадиэля. После - серьезно посмотрел на целителя.
- Конечно. Считаете, что-то серьезное? Лучиэн, проведешь в лазарет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Штаб СБ. Охраняемая территория
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Штаб СБ. Охраняемая территория
» Посольство. Территория королевства
» Посольство. Территория королевства
» Территория близ Азмера
» Штаб-квартира СБ. Общий зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: