Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+2
Астральные личности
Служба безопасности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:01 pm

- Льяра, сразу говорить нужно где болит, - недовольно заметил целитель, уловив, что снижать уровень поддержки еще рано, вернул в прежнее состояние. - Мне так легче будет. Да, я эгоист.
Лучиэн, Вы ведь в штабе были? Как там ребята?
- Только оттуда. Ребята как обычно, с головой в работе, собственно, я только с Нииром поговорить и успел немного. Ага, посидели, выпили. Кстати, надо же, даэне промолчал, ну и хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:09 pm

Нет, Вы не эгоист, совсем-совсем.
Улыбнулась тихонько.
- Как всегда... Когда-то это место было мне домом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:12 pm

- Может вернешься, а? - осторожно спросил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:18 pm

Закрыла глаза, опустила голову.
- Нет... По крайней мере, не сейчас. Я не смогу, понимаете? Хотя бы немножко отдохнуть... У меня никогда не было выбора. Мне нравится работать в СБ, правда, но иногда хочется немножко покоя. Может, Айлинир прав, и бывших безопасников не бывает... Но я всё же хочу попробовать жить немного иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:33 pm

- Понимаю, - согласился Лучиэн. - между нами. Был момент, когда я сам хотел уйти из отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:38 pm

Вопросительно-обеспокоенно посмотрела на Лучиэна: что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:39 pm

- Запараноил, что я чужой в отряде, - невесело усмехнулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:46 pm

Ободряюще сжала ладонь целителя.
- Для нас отрядный целитель - это... надежда. Можно считать, что при современном уровне телепортации это ерунда, но всё-таки.
Робко улыбнулась Лучиэну:
- Можно мне воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 6:55 pm

Можно мне воды?
- Да, конечно, - Лучиэн так резко встал, что уронил стул. - Держи, - протянул наполненный стакан Дильяре. - Помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Май 29, 2013 7:03 pm

Чуть удивлённо посмотрела - куда так спешить?
- Помочь?
- Если можно, - смущённо ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 10:43 am

Очень бережно, словно бы Дильяра была хрустальным существом, целитель помог выпить воды, поставил стакан обратно на стол.
- Что-нибудь еще нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 12:50 pm

Наверное, Льяре справилась бы и сама, но не была уверена, что руки не задрожат, а еще... Нет, дух говорил - нужно время...
- Спасибо, Лучиэн, - благодарно улыбнулась. Благодарно - и грустно.
Надо о чем-нибудь другом подумать... Наверное, вставать еще не стоит. Трудно будет восстанавливаться после болезни.
- Расскажете про диссертацию? Что нужно будет делать?


Последний раз редактировалось: Дильяра (Чт Май 30, 2013 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 2:16 pm

- Диссертацию? - целитель задумался. - Побыть подопытным кроликом, в хорошем смысле, - улыбнулся Лучиэн. - Дух мне будет помогать с астралом, а ты описывать, что ты чувствуешь, когда через астрал передают заклинания. Примерно вот так, - по мере рассказа зеленые глаза целителя все больше светились увлеченностью наукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 2:25 pm

- Хорошо, - с нежностью посмотрела на целителя. И все-таки слишком он тихий, что ли? Даже не ругается, и обращается очень бережно... Что случилось?
- Лучиэн, что произошло? - решилась все же спросить.


Последний раз редактировалось: Дильяра (Чт Май 30, 2013 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 2:37 pm

- Льяра, давай попозже об этом поговорим, когда тебе станет получше, - попросил Лучиэн. - Тебе не стоит сейчас волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 2:42 pm

- Меня это пугает... Может, всё же лучше сейчас? Лучше бы ворчал, как обычно, я и правда что-то совсем в экстрим ударилась, чем так - будто я фарфоровая статуэтка, и полная неизвестность впридачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 2:57 pm

- А если тебе опять станет хуже? - устало спросил целитель. - По которому уже кругу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 3:15 pm

Лучиэн... Простите, простите, Вы снова из-за меня страдаете...
Виновато опустила глаза.
- Хорошо, поговорим позже. Простите... Лучиэн, Вы ведь тоже устали? Садитесь, прошу, - отодвинулась к краю кровати, давая целителю место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 3:22 pm

Лучиэн присел, негромко сказал.
- Я испугался. За тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 3:37 pm

Настолько?..
- Простите.
Хотелось улыбнуться, сказать, что теперь-то все в порядке... Только уверенности не было почему-то. Какой-то флер страха, совершенно необоснованного.
Хорошо, что Лучиэн здесь. Так близко...
Села к стене, подобрав ноги, осторожно начала массировать плечи целителя. Он ведь так устал... - зачем-то сказала сама себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 3:48 pm

- Все нормально, - получилось не очень уверенно. - М-м, спасибо. Льяра, - Лучиэн оглянулся через плечо, - тебе нужно где-то осесть в столице. Подумаем, что можно сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 3:51 pm

- Не беспокойтесь. Комнату сниму... Я всё ещё не уверена, что смогу оставаться здесь долго, - призналась. - Слишком многое напоминает... Впрочем, неважно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 4:12 pm

Все уходят. Дух предпочитает не показываться, Дильяра не собирается оставаться надолго.
- Льяра, мне плохо без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 4:17 pm

Неверяще, не удержав безумную надежду во взгляде, замерла. И уткнулась носом в шею целителя, обняв крепко-крепко.
- Лучиэн, Лучиэн... - горячо прошептала. Только не заплакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Май 30, 2013 5:01 pm

Целитель обернулся, обнял Дильяру.
- У тебя сердце остановилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: