Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Степняцкий лагерь

Перейти вниз 
+3
Служба безопасности
Admin
Дильяра
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:27 am

Расписные шатры по кругу, кочевники, занятые своими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:33 am

Киу оставил потерявшую сознание девушку в шатре под присмотром одной из женщин, сам пошел за целителем.
- В этот раз хоть постарше, в прошлый совсем дитё словил, - усмехнулся пришедший с Кимраном целитель.
- Молчи, - отмахнулся Киу.
- Ты браслеты бы одел, мало ли.
- Ты посмотри в каком она состоянии.
- Тебе виднее, один раз ты уже поручился не за того.
Кимран поразмышлял немного, потом все-таки достал кожаные браслеты, закрепил на запястьях Дильяры.
- Что скажешь?
- Не знаю, что с ней случилось, но ей очень плохо. Хуже всего, что ее дух не здесь. Я сделал все, что смог, буду дальше поддерживать,но без духа она в себя не придет, не надейся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:42 am

Дух дернулся.
- Что это? - Льяре почувствовала наконец потерянную связь, дернулась было, но остановилась, вопросительно глядя на Птица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 8:56 am

- Тебе получше? - с тревогой осведомился птиц, для этого пришлось опять нырнуть в астрал. - Тебя целитель степняцкий сколько мог полечил. И браслеты заодно надели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:19 am

- Спасибо, - эльфийка вздохнула. - Только вот всё начало налаживаться, а? Почему опять... Отвернулась.
- Степь, Охота, значит... Зябко передернулась. Ладно, что-нибудь придумаю. Что ам было про говорящих с духами... Старалась не думать о том, что можно сделать с пленницей. А сейчас Льяре была, наверное, беззащитнее человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:25 am

- В нехорошее время тебя в Степь занесло. Я вашем Тиррелиниру сказал. Один раз они уже вытаскивали эльфа из Степи, может, помогут и тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:41 am

- Спасибо...
Вот только едва ли. Сдалась я им. О-ой, не дай Хаос Лучиэн узнает...
-Можешь предупредить, чтобы Лучиэну не говорили? С него ведь станется и в степь полезть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 9:44 am

- Я хотел предупредить, девочка, не стал. У Лучиэна сейчас больши-ие проблемы по милости Верлиниэля, - вздохнул дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:25 am

Жалобно почти посмотрела на духа.
- Что произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:32 am

- Не знаю точно, девочка, но, кажется, Верлиниэль приплел сюда отца Лучиэна, якобы был как-то связан с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:36 am

- Он ведь переживать будет... Лучиэн подобное крайне тяжело переносит. Точно - якобы? Может, я смогу доказать?
Хм, если выберусь, хмуро подумалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 11:43 am

Он ведь переживать будет...
- А то я не знаю, - вздохнул дух.
Точно - якобы?
- Поясни, что ты имеешь в виду? - в голосе духа почувствовалось ледяное дыхание могильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:02 pm

Вздрогнула, попятилась.
- Я практически ничего не знаю о семье Лучиэна. И, естественно, не могу быть уверена, не имея должной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:04 pm

- Не вмешивайся, если не знаешь. И уж тем более не вмешивайся, если считаешь возможным предательство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:07 pm

- Не считаю. Но меня учили прорабатывать все варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:11 pm

- Ах да, госпожи безопасница, - иронично. - А вот целитель, которого не учили рассматривать все варианты, не сомневался в твоей непричастности, когда обвиняли тебя, даже проверку древней клятвой с тобой разделил. Не лезь, справимся без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:21 pm

- Что?! Льяре испуганно посмотрела на духа. Как, почему? Снова кровные связи?
- Я уверена в непричастности Лучиэна. Но раз Вы снова не хотите помочь, я не буду настаивать. Справлюсь сама. Хотя - бесполезно, не так ли? Из степи мне не выбраться.
Отвернулась, скрывая слезы, вновь отыскала ниточку связи и скользнула в реальный мир, такой жестокий. Слишком резко пришла в себя - и вскрикнула от боли, неосторожно дернувшись. И дышать трудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:23 pm

- И как ее Лучиэн терпит? Поистине, целительский характер нужен, - проворчал дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:25 pm

Киу, находившийся неподалеку, заглянул в свой шатер.
- Пришла в себя? Кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:30 pm

Посмотрела на человека. Я не могу показать свою слабость, свой испуг. Никогда.
Приподняла голову, ответила на всеобщем:
- Благодарю за помощь. Я не знаю, как попала сюда. Последнее, что помню - лес в Эльгардаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:33 pm

Степняк присвистнул.
- Далеко тебя занесло. Я тебя нашел на песчаной отмели, по нашу сторону границы. Ты моя добыча, сейчас идет Великая Охота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:45 pm

Гордо вскинулась, но упала, тяжело закашлявшись. Снова привкус крови. С отчаянием посмотрела на браслеты.
Нет, нет, нет!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 12:48 pm

- Сиди тихо уже, - неодобрительно покачал головой Кимран. - Выходить из шатра настоятельно не рекомендую. Сколько тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 3:35 pm

Отвечать, вообще говорить с человеком не хотелось, равно как и усугублять ситуацию. Компромиссная ситуация свершилась сама собой, девушка тяжело закашлялась, из уголка рта потекла кровь, эльфийка начала задыхаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Степняцкий лагерь Empty
СообщениеТема: Re: Степняцкий лагерь   Степняцкий лагерь I_icon_minitimeПн Июн 03, 2013 4:12 pm

Спешно вызванный целитель только головой покачал, повторив еще раз про "задохликов, на которых везет Киу", принялся вновь помогать эльфийке. Причем как и в случае с Рэном, браслеты снимать никто не собирался - человеческому целителю они не мешали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Степняцкий лагерь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Степняцкий лагерь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: