Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Admin
Дильяра
Эльфы
Астральные личности
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 03, 2013 9:33 pm

- Это что за шантаж? - в шутку возмутился Лучиэн. - В случае чего, накопитель возьму. Не вздумай так делать, иначе угробишь всю мою предполагаемую работу.
Пока Дильяра соображала, что ответить, целитель вновь присмотрелся к ауре ,улыбнулся про себя: конечно, видно, что леди недовольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 03, 2013 9:36 pm

- Накопители - гадость редкостная, и не спорьте! А дух вон шутит уже про круговорот энергии в целителях. Берегите себя, пожалуйста... Я справлюсь, в конце концов, целителей в госпитале предостаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 3:00 pm

Накопители - гадость редкостная, и не спорьте!
Да я и не спорю, просто хочу, чтобы тебе было как можно лучше.
целителей в госпитале предостаточно.
- А я своими пациентами не делюсь, - нахально заявил молодой максималист. - Пусть себе своих найдут. Все, сиди смирно.
Опять углубиться в мир искрящейся ауры. До чего же красиво. Проверить основные плетения, где-то подрастить, где-то вырастить с самого начала, где-то пустить боковую "ветку". Целительство захватывает, полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 3:09 pm

Задохнулась от ощущений, надо же, снова... Едва не замурлыкала, закусила губу, улыбнулась. Может, всё и правда будет хорошо? Блаженно прикрыла глаза. Было легко, спокойно... Опустила голову на плечо Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 3:14 pm

Одно плетение, другое, третье. А что, если развернуть немного правее, соединив эти две линии? Переплести соседние? Дорастить эту "ветку" до основной?
По мере целительства немного менялся и общий рисунок ауры, становясь симметричнее, правильнее.
Реальности Лучиэн сейчас не ощущал вовсе, полностью захваченный этой тонкой, кропотливой и неимоверно сложной работой. Мысли о том, что может что-то не получиться, давно отступили на второй план. Все у него получится, и все он сделает правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 3:29 pm

Было... Странно. Льяре замерла было, забеспокоилась, но... Это ведь Лучиэн. Я ведь ему доверяю... Не могу не доверять. Он не сделает ничего плохого...
Расслабилась, позволяя целителю работать, аура сама стремилась к гармонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 3:56 pm

Лучиэн Льяру предупреждал, что поэкспериментирует. Что будет, если не растить самому "веточки", а лишь поделиться максимумом энергии в той точке, где начинается предполагаемое ответвление, и пусть новый росток движется как ему удобнее.
Так и сделали. Для начала в том месте ауры, которое все еще было самым тусклым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 4:41 pm

Аура расцвечивалась красками, восстанавливала нарушенные связи. Девушка задремала, совершенно запутавшись в происходившем. Энергия воспринималась близко, почти родственно, но все же... Достаточно, прошу, - даже не подумалось, а почувствовалось, инстинктивно шепотком передалось Лучиэну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 5:33 pm

Достаточно, прошу,
Что? - Лучиэн досадливо нахмурился. Что за манера отрывать меня? Нетерпеливое желание помочь, восстановить еще одну структуру, подтолкнуть к развитию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 5:53 pm

Я не смогу принять больше... Нити не впитывают чужую энергию, соединяются под настойчивым приказом, но сильно истончаются при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 6:12 pm

Нет, ты только посмотри на нее! - возмущенно и вместе с тем восхищенно заметил целитель. - Это же надо умудриться сделать так, что аура подчиняется не целительскому воздействию, а ее желанию. Вот жеж...
Недовольство было огромным, но, тем не менее, пришлось работу завершать, иначе вместо положительного эффекта будет вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 6:18 pm

Эльфийка задремала, опустив голову на плечо целителя, блаженное спокойствие не нарушилось, даже когда целитель закончил... творить, по-другому не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 6:47 pm

Лучиэн только покачал головой, бережно устроил Льяру поудобнее, укрыл одеялом. Накомандовалась, теперь спит. Чуть улыбнулся. Неслышно подошел к двери, постоял там немного и вышел в коридор. Нужно собраться с мыслями, да и вообще, нужно что-то делать, собираться в дорогу. Перед глазами все еще стояла немыслимо яркая аура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:01 pm

Стоило Лучиэну выйти из палаты, распахнула глаза, растерянно заозиралась по сторонам. Лучиэн? Вздохнула. Как я могла заснуть? Тягучая усталость обволакивала, не давала подняться с постели. Завтра... Надеюсь, мы увидимся. Полусон, скорее дрема, успокаивающая сознание и не дающая вступить в силу кошмарам. Теперь девушка смогла наконец немного отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 7:08 pm

Через небольшое количество времени с мыслями собраться удалось, и целитель отправился домой.
--> Улицы и переулки столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июл 04, 2013 8:31 pm

Ближе к утру сон стал глубже, и кошмары не заставили себя долго ждать. Почти вскочила с кровати, обошла палату, вздохнув, тихонько вышла в коридор. Регенерация работала на удивление хорошо, было еще немножко тяжело, но уже незначительно. Лучиэн? Нет, не надо ему мешать собираться, попрощаться с родственниками... Госпиталь покидать не стала, только прошмыгнула осторожно в лабораторию.
Не вытерпев, всё-таки отправилась во дворец, хоть краем глаза посмотрю, он ведь всё равно туда придет...
-->Дворец
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:07 pm

Проснувшись Цейтриниэль обнаружил себя лежащим в кровати, причем кровать находилась явно не в его комнатах. Где это я? - Мыш начал подниматься и осматриваться - Так что тут у нас есть? Тумбочка, стул и стол, шкаф в углу из него выглядывает рукав моей формы - пустовато. Похоже я в каком-то госпитале, только в каком и почему тут? Меня, не настолько серьезно ранили, чтоб в госпиталь отправлять валяться. Нет вроде за Лучиэном присмотреть отправили. - Мыш встав осмотрел себя - На мне же ни царапинки, ни шрамов? Сколько же я здесь провалялся?Вот сейчас и спрошу...- Мыш обернулся к открывающейся двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:12 pm

- А, проснулись, господин офицер, - в палату заглянул Тьяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:22 pm

проснулись, господин офицер...
Да я проснулся - Мыш поспешил к шкафу за формой - Только быть может вы объясните, с чего вдруг я уснул, если спать вовсе не собирался?Это ведь благодаря вам я проспал уйму времени?!Я не просил об этом. - судя по зажившим без следа ранам и ожогам не меньше трех дней. - мысленно прибавил Цейт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:26 pm

- А никто никогда не просит. Все норовят убежать и с ног свалиться! - Тьяре запустил диагност, довольно кивнул его результатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:37 pm

Силу лучше не тратьте и так ведь видно, что я в полном порядке. Лучше скажите, сколько же я проспал, благодаря столь оригинальной методике лечения...? - Мыш поспешил натянуть форму - И что за это время случилось? Вдруг пока я спал война началась или еще что- нибуди для Мышей важное, что пропускать не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:47 pm

- Сколько надо, столько и проспали, юноша. Если вам так приспичило - можете немедленно отправляться на свою службу. Увы, ни новой войной, ни еще чем порадовать вас не могу, - раздраженно заключил Тьяре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:51 pm

Телепорт Хельварт открыл аккурат в госпиталь.
- Дильяра, и не вздумай спорить со мной, - серьезно предупредил он девушку. Впрочем, вряд ли ей дадут это сделать целители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:53 pm

- Как раз это и собиралась сделать! На Хельварта чуть обиженно посмотрели. - Я в порядке. Что мне в госпитале-то делать, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цейтриниэль Летучий Мыш

Цейтриниэль Летучий Мыш


Сообщения : 1224
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 33
Откуда : Московская область

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июл 12, 2013 6:55 pm

Спасибо. Меня вы и так крайне порадовали, тем что ничего не случилось. - Мыш облегченно вздохнул - Где я могу найти Лучиэна и Дильяру? Или они уже покинули госпиталь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: