Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дипломатический корпус

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Астральные личности

Астральные личности


Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-01-20

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 8:13 pm

Место работы дипломатов, послов. Место, где зачастую принимаются судьбоносные решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 8:16 pm

Дагмар

- Доброго вечера, лорд Эртриан. Присаживайтесь. Вы позволите взять на себя смелость пригласить кого-нибудь из Ваших коллег по госпиталю?
- приметил состояние собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 8:21 pm

- Добрый вечер, лорд Дагмар, - целитель присел.
Вы позволите взять на себя смелость пригласить...
- Как пожелаете, лорд, - безразлично ответил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 8:33 pm

Дагмар кивнул, в кабинет вошел целитель, обычно дежуривший в дипкорпусе, поделился с Лучиэном энергией, откорректировал некоторые потоки.
- Время работы программы - один месяц. Так как в степи Вы уже были, опущу лирическое отступление и позволю себе перейти сразу к практической части. Делегация выезжает завтра в полдень, все аспекты мы можем обсудить в дороге - от заставы до лагеря добираемся верхом - и потому наиболее актуальным вопросом значится подготовка к жизни в степи, минимальный список личных вещей перед Вами. Не старайтесь выбирать особенно официальную одежду, остальные аспекты изложены ниже. Форму брать не рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeВс Июн 30, 2013 8:47 pm

Лучиэн поблагодарил коллегу за помощь, привычно внимательно выслушал объяснения дипломата, взял указанный список
- Скажите, и что, степняки согласились на все мои условия? - в словах целителя прозвучало открытое недоверие.
Только сейчас он стал осознавать, что придется вернуться туда, где... Здесь, в Эльгардаре, Инир осознавался как коллега, Киу - как пациент, все было привычно, но в степи все будет по-другому. Да и знают его в степи никак не как лорда. Чтобы не говорил себе Лучиэн, это было мерзко, отвратительно, низко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 3:08 am

- Как ни странно, да, - дипломат хмыкнул. - Но, надеюсь, Вы не станете в открытую использовать оказанное доверие. Этикетные нормы и общественный порядоок в степи разтельно отличаются от наших, и мы не должны ненароком огорчить радушных хозяев. Семинар Вы, естественно, посетить не могли, но, надеюсь, короткого обзора хватит. Впрочем, можно перенести дальнейшие разъяснения на время пути, если Вам необходимо время на сборы и прощание с родными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 5:56 am

Доверие, говорите, лорд Дагмар? О да, между мной и степняками абсолютное доверие, еще с прошлого расставания. Соберись, Лучиэн. Здесь тебе не госпиталь и не отряд, где тебя понимают.
- Времени на личные дела хватит, лорд, не стоит вашего беспокойства, - спокойно заверил целитель. - Я вас внимательно слушаю. Мы едем отдельно от степного посольства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 7:32 am

- Замыкающей группой. Не отдельно, но и не сказать что вместе. Степняки живут общинно-клановым строем, отношения между родственниками четко регламентированы, к гостям отношение максимально почтительное, но наглеть мы тоже не должны. Женщины находятся чаще в подчинении и помогают им только младшие и рабы, так что не стоит вмешиваться ни во что, если Вас не просят. Воспитание строгое, иногда до жестокости и физического воздействия, вмешательство также неприемлемо, в том числе и целительское до разрешения - иначе Ваши действия могут расценить как вмешательство во внутренние дела клана, что есть крайнее непочтение и недопустимо. Мужчины - охотники, воины, достаточно гордые, у молодежи может не хватить выдержки - не стоит поддаваться на провокации. Всегда стоит помнить о чести эльфийского народа, мы должны быть терпимы и милосердны к младшим расам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:05 am

наглеть мы тоже не должны.
Нет, что вы, лорд, мы так, по-тихому
помогают им только младшие и рабы,
О да, доподлинно известные факты
в том числе и целительское до разрешения
А вот это самое малое из бед, с Иниром договорить в принципе можно
не стоит поддаваться на провокации
С этим будет сложнее, но будем стараться изо всех сил
мы должны быть терпимы и милосердны к младшим расам.
Лорд? Да о чем это вы? Терпимы и милосердны? Ага, прекрасно помню, как эта младшая раса терпима к эльфам
Желание предупредить лорда Дагмара о том, что среди знакомых есть еще и степной дух как-то сама собой сошла на нет. Да, я такой, какой есть. Не устраивает -всегда можно отправить обратно в Эльгардар. Я как-то возражать не буду.
- Благодарю за объяснения, лорд Дагмар, - почтительно кивнул. Хотите, я вам много чего порасскажу о степняках?
А вот проблемы если и будут, то с эльфами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:26 am

- ...Некоторые обычаи могут показаться совершенно дикими и варварскими, сами понимаете. Терпение и самоконтроль - высказывать неодобрение не стоит. Претензий к делегации возникнуть не должно.
Дагмар закончил короткий экскурс.
- Вопросы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:28 am

- Вопросы будут?
- Да. Может вы знаете, почему степняки так возрадовались моей кандидатуре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:33 am

- Хороший вопрос, - кивнул дипломат.
- Мне и самому интересно было бы узнать, но по моим данным больше всего радовались заклинатели. Вот уж не знаю, почему? Выразительно посмотрел на Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:41 am

Не надо так не меня смотреть, господин дипломат. Понятия я не имею, почему так заинтересовались заклинатели. И вообще, я целитель, а не дипломат.
- Из-за браслетов я смутно помню прошлое пребывание в степи, лорд Дагмар, - покачал головой Лучиэн. - Какие-то отрывки, разрозненные детали, помощь степного коллеги, Инира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:43 am

Что ж.
Дипломат ограничился кивком. Еще вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:47 am

- Благодарю за проведенный инструктаж, лорд. Я могу быть свободен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:51 am

- Конечно, лорд Эртриан. Жду Вас завтра во внутреннем дворе дворца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:55 am

Лучиэн коротко поклонился и вышел из кабинета. Тиррел, мне нужно что-то знать или запомнить перед отправление в степь? - постарался спросить как можно спокойнее.


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пн Июл 01, 2013 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 8:58 am

- Пока - ничего важного. Будь осторожен. Ели что - всегда можешь с нами связаться, да и мы с тобой, если появятся новости. И еще, не афишируй свою работу в СБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 9:03 am

И еще, не афишируй свою работу в СБ.
И вы туда же? Хорошо, не буду афишировать, - покорно согласился Лучиэн. Было бы что афишировать-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 9:13 am

- Удачи, Лучиэн, - совершенно серьезно отозвался Тиррелинир.
Только разговор с начальством кончился, влез Дик в своей обычной раздолбайской манере:
- Проводы устраиваем? Приходи в "Кружку эля", как освободишься! Вопрос явно был риторическим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Июл 01, 2013 9:18 am

Дик, ну ты даешь, - опешил такому резкому переходу целитель. - А впрочем, сейчас буду. Кажется, вопрос с тем, куда отправиться, решился сам собой.
--> Таверна "Кружка эля"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 3:26 pm

- Здравствуйте, - целитель прошел телепортом в здание дипкорпуса, огляделся, соображая, где искать участников экспедиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 3:28 pm

- Здравствуйте. Лорд Эртриан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 3:29 pm

- Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Дипломатический корпус Empty
СообщениеТема: Re: Дипломатический корпус   Дипломатический корпус I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 3:35 pm

- Прошу следовать за мной. Ждут только Вас, - служащий провел Лучиэна в следующий телепортационный зал, где открывали портал на дальнее расстояние, а точнее - на границу со степью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дипломатический корпус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь. Отдельный корпус

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: