Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Граница

Перейти вниз 
+7
Эльфы
Целители
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Служба безопасности
Дильяра
Люди
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 8:44 pm

И вновь Лучиэну почему-то показалось правильным посоветоваться с тем эльфом, кстати не представившимся, кто заговорил с ним первым.
- Вы уверены, что это нужно? - обратился к Дику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 8:51 pm

Дик хотел было сказать - нужно, раз так говорит целитель, но выбрал другой путь.
- А как ты сам думаешь? Кстати, может, на "ты", так привычнее, - мягко улыбнулся. Ну же, Лучиэн, ты ведь целитель - но, кажется, не помнишь даже этого. Разве действия коллеги не нашли никакого отклика? Диагност ты должен был почувствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 10:30 am

Кстати, может, на "ты", так привычнее,
- Хорошо, - Лучиэн согласился. Незнакомый знакомый был одет в синюю форму, но вот что она обозначала - он не помнил. - Я что-то совершил преступное? - попытался разобраться целитель. Хотя, наверное, со мной обращались бы строже. Наверное. И потом, не стал бы он просить обращаться на "ты". Тот факт, что они могут являться коллегами, пусть не в полной мере, но все же, Лучиэн даже не рассматривал.
Магию Лучиэн почувствовал, но вот что она означала...
- - А как ты сам думаешь?
- Судя по вашему, прости, твоему настрою, мне следует согласиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 2:40 pm

Дик вздохнул. Понятно. Нет чтобы своё мнение высказать, надо за меня цепляться, значит. Первую помощь оказать действительно необходимо, а после... Вернемся в столицу, там семья, Дайанир, воспоминания могут восстановиться не сразу - или вообще не восстановиться, да, но об этом можно подумать чуть позже.
Целитель занялся работой - запустил заклинания, вытащил из аптечки какую-то резко пахнущую травами и фонящую магией мазь, приготовил лекарство...
- Нет, ничего ты не совершил, не беспокойся. Прости, не подумал, меня Дик зовут, и мы работали вместе. Надеюсь, воспоминания к тебе вернутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 4:53 pm

Надеюсь, воспоминания к тебе вернутся.
Вот и назвали все своими именами.
ничего ты не совершил
- Это весьма радует, - слабо улыбнулся Лучиэн.
меня Дик зовут, и мы работали вместе.
- Очень приятно. Вместе работали? Дик, что это за форма?
Неожиданно запахло чем-то неуловимо знакомым, но нет, бесполезно. Лучиэн оглянулся на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 5:24 pm

- Этого ты тоже не помнишь? Что ж, логично было бы предположить, - задумчиво произнёс безопасник. - Тебя что-то беспокоит? - проследил направление взгляда Лучиэна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 5:28 pm

- Нет, не беспокоит, - отрицательно покачал головой Лучиэн. Не хватало еще, чтобы моих непонятных ассоциаций кто-то пострадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 5:33 pm

- Может, кажется знакомым? Лучиэн, я просто хочу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 5:36 pm

Во взгляде зеленых глаз целителя промелькнула неуверенность.
- Ты мой друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 5:41 pm

- Ты мой друг. Если ты считаешь... считал, что это взаимно - я был бы рад. Могу поклясться, что не причиню тебе вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 5:46 pm

- Благодарю, - чуть улыбнулся целитель. - Запах знакомый, но не могу вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 5:57 pm

- Выпейте, юноша, - вмешался целитель. - Легче стало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:02 pm

- Благодарю, - Лучиэн выпил лекарство. - Немного.
Из серой ледяной мглы раскаленной вспышкой появилось одно короткое имя: Тир. Лучиэн резко вздохнул, вцепился в подлокотники кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:06 pm

Дик, сосредоточенно передававший сообщение начальству - кто знает, что будет, если отправить сейчас Лучиэна в столицу, не лучше ли пригласить на заставу леди Корилию, её сыну очень нужна сейчас помощь и поддержка, - тут же прервался, мгновенно оказался возле сослуживца.
- Всё нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:12 pm

Сколько бы не утверждал Лучиэн, по виду было заметно, но не все нормально.
- Дик, кто такой Тир? - во взгляде целителя промелькнул страх, что этот серый холод вернется быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:20 pm

- Один наш коллега. Что-то серьезное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:24 pm

- Они говорили, что он может спасти Талику, но также, как я, - ответил отстраненно целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:26 pm

- Как ты? Всё давно было понятно, но... Лучиэну явно пришлось перенести что-то ужасное. Тиррел сомневаться не будет ни секунды... Но информация может очень помочь, а один день погоды не сделает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:36 pm

- Так они сказали, но я не помню, как именно и что именно я сделал, прости. Есть лишь предположения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:42 pm

- Ничего страшного, не переживай. Мы ему скажем. Дик ободряюще улыбнулся. - Может, ты хочешь чего-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:44 pm

- Спасибо, Дик. Кажется, это была сделка, договор, на их условиях, - целитель вздрогнул. - Дик, ты не ответил, чья это именно форма, - напомнил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:53 pm

- А "они" - это кто?
- Дик, ты не ответил, чья это именно форма, - Служба безопасности Эльгардара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 6:57 pm

- Они? Духи. Чужие, страшные.
Служба безопасности Эльгардара.
Во взгляде Лучиэна промелькнуло явное недоверие.
- И что, я тоже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 7:01 pm

Помнится, раньше Лучиэн с некоторыми духами вполне себе хорошо общался...
- Да. Честное слово, - чуть улыбнулся, увидев такое искреннее недоверие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 7:07 pm

- Очаровательно, - усмехнулся целитель. - Кажется, теперь я ничем не смогу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница
Вернуться к началу 
Страница 11 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: