Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Граница

Перейти вниз 
+7
Эльфы
Целители
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Служба безопасности
Дильяра
Люди
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:35 am

- Вам стоит гордиться своим племянником, не каждый бы пошел на такой поступок. Но вы сказали, он возвращался туда. Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:36 am

Подставили: внесли в список дипломатической группы. Кто второй, кто знает о вашем задании? Он может помочь вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:39 am

- Второй - это лорд Альевир. Я очень надеюсь, что он мне поможет, пока что у меня вся надежда либо на него, либо на Повелителя, если он, конечно, в курсе дел своего отца.
Антоэль в этот момент не выглядел очень обнадеженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:42 am

Дипломат замолчал, очевидно, с кем-то связываясь мысленно.
Лорд Альевир пару часов назад был в столице, не думаю, что он куда-либо ушел. Так, а на крайний случай, чтение памяти может помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:46 am

- Может, но я не сниму блоки и не дам никому лезть в голову, кроме все тех же двоих. Можно вычитать слишком много лишнего. В любом случае все сводится к тому, чтоб мне попасть скорее в столицу. Кто подставил вашего племянника, с какой целью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:48 am

В тот раз Нолдхасты, есть такой род, в прошлом очень уважаемый. Хорошо. А лорд Тиррелинир? Это нынешний глава безопасности Эльгардара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:50 am

- Исключено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:51 am

Что ж, понимаю. Знакомая категоричность. Вы опасаетесь за свои, личные тайны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:56 am

- Нет, я храню государственные тайны. Свои я бы давно променял на стакан воды, - пошутил под конец Антоэль. - Чем ваш племянник так не угодил этим Нолдхастам? Я слышал о них, но бегло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:00 am

Шутку дипломат воспринял еще и как завуалированную просьбы. Пить хотите? Подать? - Сарлиар оглянулся в поисках графина с водой. - Он наследник рода, к тому же слишком принципиальный и честный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:04 am

Антоэль обрадовался.
- Спасибо, был бы очень благодарен! У вашего рода особые счеты с Нолдхастами? Обычно наследников, даже самых честных и самых принцапиальных, в Степь не отправляют, это же верная смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 8:48 am

Дипломат поднялся, подошел к другому столу, на котором стоял предмет их мысленного разговора, налил воды в стакан, подал Антоэлю.
Я знаю, что верная смерть, на это и было рассчитано. Расчет не оправдался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 12:58 pm

С благодарностью принял стакан воды и жадно к нему прилип. Почти залпом осушил весь стакан и вернул его лорду Эртриану.
- Мало кто выбирался из Степи живым, вашему племяннику либо очень повезло, либо он невероятно сильный эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 2:57 pm

- Господин Антоэль, - обратился страж. - На запрос из столицы ответили. Вы отправитесь туда, как только позволит господин целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:03 pm

Сарлиар забрал стакан, поставил на стол.
Отчасти везение, отчасти желание выжить, отчасти... он сильный целитель.
Дипломат услышал о возможности переместиться в столицу.
- Если позволите, я бы хотел отправиться с вами, - попросил он Антоэля.

- Позволяю я, позволяю, - махнул рукой целитель. - И да, лучше бы вам вместе, - кивнул он слова Эртриана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:06 pm

- Сопровождение будет и с нашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:15 pm

Неужели все обошлось? Слава Лесу...
- Благодарю, капитан, - как мог поклонился Антоэль. - И лорд Эртриан, я был бы рад вашему сопровождению, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:18 pm

- Куда вам еще кланяться?! - не выдержал целитель. - И так еле стоите. А если опять кровоточить начнет?
- Благодарю, - Сарлиар поднялся, подошел к Антоэлю, готовый, если потребуется, поддержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:34 pm

В дверях помещения неслышно возникли двое, в форме клана Летучих Мышей. Стараясь не сильно отходить от норм приличия, один из них попытался снять мокрый капюшон - на улице начался сильный дождь, но похоже здорово натряс себе воды за шиворот.
- Нас прислали забрать объекты прибывшие в недавнем времени. Лорда Эртриана и его сопровождение.
Говоривший оглянулся в поисках обозначенных персон. Сам мыш был среднего роста, скуласт и широк в плечах. Серые волосы местами отметила седина, но было похоже что сам эльф еще относительно молод. Второй не вошел и остался в тени двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:39 pm

- Верхом ехать сможете/? - с сомнением спросил капитан, глядя на целителя при этом.
При появлении гвардейцев тут же вскочил, отдал честь и замер в ожидании приказа, который не замедлил последовать.
- Так точно. Наш целитель уже дал позволение ехать, но возможно, придется перемещать объекты в щадящем режиме.
Телепорт был на некотором удалении от поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 3:45 pm

Антоэлю не очень понравилось, что о нем говорили как об объекте, еще назвали бы грузом, чего мелочиться. Однако при появлении Летучих мышей наплевал на предостережения целителя, вскочил из последних сил и отдал честь. Стоял пошатываясь, но стоял.
- Так точно, смогу, капитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 4:00 pm

Появление Мышей стало для Эртриана неожиданностью. Антоэль, я не вызывал лорда Альевира, - предупредил возможные вопросы дипломат.
Другой вопрос был в том, почему именно доставить его и его сопровождающего. Акценты сместились. К добру ли? И откуда знают о нем, с учетом клятвы, стребованной с капитана.
- Так точно, смогу, капитан.
Энергетический донор был несколько иного мнения.
- Я могу просить открыть малый телепорт до стационарного? - обратился он напрямую к Мышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 4:11 pm

Прошедший вперед и взявший слово Мыш по-военному коротко поклонился Антоэлю и капитану, успешно скрыв некоторое удивление вторым... "объектом"
Я могу просить открыть малый телепорт до стационарного?
- Разумеется. - посланник Альевира сделал приглашающий жест на улицу. - Если позволите, до телепорта мы будем держать над вами силовую сферу от дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 6:42 pm

Капитан хмыкнул про себя. Эта сфера от дождя защищала прекрасно, кто же спорит, но то было далеко не главным ее свойством.
- Телепорт будет открыт на площадке во внутреннем дворе через пять минут, пункт назначения - западная застава, - отчитался страж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антоэль

Антоэль


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-10-05

Граница        - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 25 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 7:13 pm

- Я верю, лорд Эртриан. Это и для меня загадка, как они обо всем узнали...
- Западная застава? - удивился Антоэль. - А почему не сразу в столицу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница
Вернуться к началу 
Страница 25 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: