Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Граница

Перейти вниз 
+7
Эльфы
Целители
Admin
Цейтриниэль Летучий Мыш
Служба безопасности
Дильяра
Люди
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий
АвторСообщение
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2015 9:37 pm

До пограничного расположения добрались в рекордные сроки. По периметру большой подковы постовой крепости уже горели огни, а стражники все так же косились на Виргиния с заметным испугом. Чуть с большим - на светлячки в руках Киррадара, остальные - вымерзшие Мыши и прихрамывающий Зарейнир получили свою порцию сочувствующих шуточек и были тут же направленны по текущим потребностям: в лазарет, в столовую,или отдыхать. На дворе очень быстро остался только Эльдар с Вином. Мечник чуть обеспокоено проводил взглядом Киррадара и показал голой.
- Ну и как нам теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2015 9:40 pm

Вир незаметно покосился на стражников, все также от него шарахающихся. Кажется, это была меньшая из всех проблем.
- Эльдер, мне нужно вернуться. В могильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2015 9:45 pm

Мыш поморщился и оттащил некроманта ближе к стене.
- Зачем? Ты.. Ты понимаешь, что одного я тебя никуда не отпущу? Не только как старший в группе, но и как эльф, у которого слово совесть имеет ещё какое-то значение.


Последний раз редактировалось: Лорд Ингвариэль (Вт Апр 28, 2015 7:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2015 9:51 pm

К стене послушно оттащились.
- Тело этой души, эльфийки, в могильнике. Я могу вернуть ее жизни. Согласитесь, этот шанс нельзя упускать. Но могильник потребует от меня все силы: даже находись вы исключительно рядом, а внутрь вы не пойдете в любом случае, это исключено, я не могу гарантировать, что у меня хватит сил вас защитить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 7:09 am

Эльф снова поморщился дернул плечом.
- Мне уже двести сорок два года. И в состоянии постоять за себя. Тем более, что недостаток сил всегда можно восстановить за счёт меня же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 7:22 am

- Эльдер, это крайний случай и я не собираюсь этого больше повторять. - вскинулся некромант. Несколько мгновений длилось молчание. - Но я был бы вам благодарен, если бы отправились со мной, - юноша склонил голову в знак признательности. - С вами очень надежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:09 am

Эльф на секунду замер отходя от такого омского перехода, а потом хмыкнул.
- Тогда, если можно, на ты. Ну пойдём, вместе оно как-то веселее будет. Погоди, сейчас...
Он направился к одному из зданий, ближе к краю "подковы" и о чем - то перекинулся парой фраз с вышедшим на улицу дежурным. Несколько уточняющих вопросов, и в руки Эльдара лет небольшой наплечный мешок.
- Немного еды с собой. Ты же не ел с утра! В прочем, можно и в столовой перекусить и с первыми лучами пойти. Но что-то мне подсказывает, что тебе нужно тёмное время суток. Или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 8:28 am

Предложение Эльдера оценили в полной мере.
- Благодарю, - юноша даже держаться стал неуловимо чуть поувереннее. На губах промелькнула полуулыбка. - Свет не помеха, но Тьма - мое время, ночью я могу развернуться в полную силу.
Некромант подождал, пока Эльдер поговорит с егерями, потом подошел.
- Эльдер, не получилось как-то поесть, не до этого было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:04 am

-Держи, на ходу перекусим, а как вернёмся, поедим нормально. - мечник, немного порывшись в мешке, протянул юноше пирожок и флягу.
- Так, если на вскидку, что от меня может потребоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:18 am

- Спасибо, - Вир забрал пирожок и вгрызся во вкуснятинку. - Вкусно. Помочь мне потом с эльфийкой, донести ее, - похоже, некромант не расчитывал, что все пройдет гладко. - Эльдер, ты спрашивал, почему так относится Птиц. Так случилось, что ему один момент очень было важно, чтобы его не сохотил некромант, а со мной была гарантия, что я отпушу по первому слову Тарглиара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:24 am

- Тарглиар... Так это он... Донесем твою эльфийку,не бойся, может ещё и выпускать не захочу. - фыркнул Мыш и ускорил шаг в сторону выхода.
--> Степь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeВт Апр 28, 2015 9:29 am

-->Степь. Могильник
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 9:02 pm

Киррадар, уже отошедший от потрясения обживался во временно отведенном ему углу госпиталя. Души, тихо перезванивающиеся между собой уже светили из какой-то корзины на столе. Сам же Киррадар колдовал над одним из Мышей.
Заметив первые тела хирург приподнял брови, но тут же принялся за новую работу - зондированное отпаивание и питательные капельницы с постоянным контролем состояния. Компонентов не хватало, но целитель был невозмутим и недрогнувшей рукой распечатывал последний препарат физ раствора для глюкозы.

Сайана какое-то время переваривала услышанное и решительно произнесла
- Сай, антимаг, будем знакомы, Аурини!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 9:07 pm

Вир, напряженно ожидавший реакции девушки, благодарно улыбнулся.
- Спасибо. Будем! - некромант оглянулся. Они уже прошли портал, оказавшись снова на заставе. - Мне работу надо закончить, воссоединить с душами, - рассказал он. Теперь надо было еще отыскать Эльдера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 9:15 pm

Эльдер долго не отыскивался, отличии от егерей и Мышей, потревоженным улием крутившихся поблизости. Да и не только крутившихся. Вира и Сайану отловил Моррисон.
- Здравжел, коллеги. Благодарю за помощь, Ауриниэль, без вас нам бы белый пушной зверек настал бы точно. Не видели Эльдера? Под ним же пока ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 9:20 pm

Юноша чуть улыбнулся.
- Я рад помочь, - и тут же нахмурился, услышав вопрос про Эльдера. - Да, под его началом. Нет, после того, как портал недавно прошли, не видел, собирался к хирургу нашему идти, - немного отошел от Сайаны, позвал наставника. Эльдер, ты где? Все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 9:35 pm

- Да, порядок! Проверяем груз, что на твое имя пришел, извини, процедура обязательная. Первый из нашего штаба, второй из Лориона. Фонят оба страшно, но вроде не взрываются и не кусаются. Подходи к складам.
Сайана чуть вопросительно приподняла бровь, выражая любопытство. Моррисон же равнодушно остался дожидаться окончания переговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 9:40 pm

Фууух. Нельзя так пугать, некроманты - существа ранимые, как уроним. Бегу. И да, Эльдер, не трогайте там сильно ничего, пожалуйста, я уже иду, - взмолился Вир.
- Все хорошо, - доложил Сайане и Моррисону некромант, - Эльдер около складов. И мне велел подойти, - вопросительно взглянул на эльфийку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 9:50 pm

- Ну раз велел, пошли... - Сайана перевела взгляд на Мыша, и тот тоже кивнул. - Пошли, заодно и мне один вопрос решить надо. Склады, это туда...
Эльф махнул рукой и направился к центральной части пограничного поста, где в этот момент было неожиданно многолюдно. Виргиния узнавали. Кто то чуть кланялся, другие едва заметно кивали. Брови Сайаны удивленно приподнялись, когда она заметила такой нездоровый ажиотаж вокруг некроманта, но так ничего по этому поводу и не сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 9:54 pm

Юноша держался немного скованно, но на каждый знак внимания старался ответить, и, по возможности, таким же образом. По сравнению с первой встречей, эта была разительная перемена. Мгновениями Виру даже казалось, что все это происходит во сне. Чувства Сайаны уловили, а заодно вспомнили, что не все про себя рассказали важное.
- Сайана, я еще и слышащий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:02 pm

- Осталось узнать, что ты глава древнего рода, и все, больше удивить меня будет сложно. - хмыкнула девушка и покосилась на Вира, будто проверяя, а не так ли все и обстоит на самом деле?
Эльдер вышел навстречу и обменялся приветствиями с Моррисоном на древнеэльфийском, после чего несколько мгновений, предварительно отойдя переговаривались по мыслеканалу. Когда старший лейтенант скрылся из вида, мечник махнул рукой Виргинию, прося следовать за собой.
- Сюда. Этот ящик и этот сверток. Ящик с письмом, письмо не вскрывали, но когда крышку снимали, оно слетело вместе с конвертом.
Бумажный конверт, порядком запыленный обнаружился на крышке ящика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:09 pm

- Нет, думаю удивить тебя больше нечем, - пожал плечами некромант. - Ауриниэль дар Норван.
Тут же отвлекся, дернул кончиками острых ушей, услышав такую знакомую и незнакомую одновременно речь. Понималась она с трудом, как учишь язык не слыша произношения, но понималась, что Вир отметил с немалым удивлением. Если он правильно понял, Эльдер с Моррисоном просто поздоровались.
- Иду, - юноша кивнул, направляясь к гвардейцу. - Письмо? - он удивленно взглянул на Мыша. - Ладно, - открыл конверт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:17 pm

Письмо было коротким.
Спойлер:
Эльдер помялся в стороне и все таки спросил
- А что с душами? нам скоро возвращаться в столицу... и что можно сообщить по Могильнику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:24 pm

Виргиний постоял с минуту, отстраненно глядя на прочитанное письмо. Земли почти восстановлены, Норван-холл достраивается. Неужели можно просто попробовать жить? Вот только где отец и Инг? - сердце защемило тоской, юноша тряхнул своими разноцветными прядями волос.
- Прости. Души я сейчас верну туда, где им положено быть. А насчет могильника... там все пошло в разнос: нет стража - не порядка. Если тот не вернется, сложно предположить масштаб последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Граница        - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Граница    Граница        - Страница 31 I_icon_minitimeСр Апр 29, 2015 10:27 pm

- А где теоретически можно искать хранителя? - поинтересовалась уже Сай, а Моррисон и Эльдер молчаливыми взглядами поддержали ее вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Граница
Вернуться к началу 
Страница 31 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Просторы империи Эльгардар-
Перейти: