Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Каменная долина

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:31 pm

- Я предупрежу Инира, - согласился Лучиэн, - но что нам делать сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:34 pm

- Без неклассика поиски почти бесполезны, тем более, что сами степняки изредка здесь бывают. Осмотримся, может, найдем чего... А ты по какой причине сюда приехал, тоже что-то узнал? Хотелось расспросить сослуживца о том, как он устроился, о самочувствии, но в таком состоянии он едва ли станет думать о себе. Поэтому лучше загрузить максималиста работой, чтобы не наделал глупостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:37 pm

- Я? - целитель с трудом переключился на вопросы, не связанные с Дильярой. - Меня постоянно пытаются столкнуть с духами, нужно отметить, успешно. Но за одно я духам благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:38 pm

- И за что же? - вырвалось профессиональное любопытство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:39 pm

Лучиэн грустно улыбнулся.
- Узнал, кто такой наш Птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:40 pm

Ответом были два удивленно-вопросительных взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:41 pm

- Именно так, - повторил целитель, увидев удивление коллег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:43 pm

Хель возмущенно фыркнул.
- И кто? Не томи, раз уж начал говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:45 pm

- Только обещаете не говорить никому, хорошо? Дик, Хель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:47 pm

- Конечно, - абсолютно серьезно пообещали безопасники, уловив, что это очень важно - в том числе и для Лучиэна лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:49 pm

Мой отец, Тарглиар. Я до сих пор поверить не могу, хотя я разговаривал сегодня ночью у костра с ним, - Лучиэн машинально дотронулся до своих коротких волос. - Такой же, каким его помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:51 pm

- Неужто нельзя было обойтись без... Хель задержал взгляд на непривычно коротких прядях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:53 pm

- Это единственное степное заклинание, которое я запомнил. Я не стал рисковать и что-то менять. На вас всех вообще-то рассчитано не было, хоть бы иллюзию сделал, - пояснил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:55 pm

- Иллюзией ото всех не закроешься, - покачал головой Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:57 pm

- Я знаю, Дик. Какое будет наказание, такое и приму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:00 pm

- Лучиэн... Лорд Вейлинир объявил о совете рода, - передал письмо. - Сразу после твоего возвращения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:03 pm

- Ясно, - Лучиэн взял письмо, не читая, положил в карман. Может, не стоит и вовсе возвращаться. К одному концу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:08 pm

- Не беспокойся так. И не делай глупостей, хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:13 pm

- Не беспокойся? Что ж, я попробую, - механически кивнул целитель. Да, беспокоиться не о чем, уже не о чем. - Как лорд Вейлинир, знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:16 pm

- Состояние хорошее. Но до стабильного далеко, как сказал лорд Дайанир, к тому же, он крайне недоволен головными болями. Ты ведь не собираешься расстраивать прадеда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:18 pm

- Куда больше расстраивать? - пожал плечами Лучиэн. - Кажется, все, что мог, уже вытворил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:21 pm

 - Не будь таким фаталистом, Лучиэн! Поверь, совет рода - это совершенно не смертельно, - Хель ободряюще улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:23 pm

- Спасибо за поддержку, Хель, - целитель слабо улыбнулся. - Ну вот, после совета глядишь кошмары перемежаться будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:29 pm

- Чем, другими кошмарами?  Дик такой позицией отрядного целителя доволен явно не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Каменная долина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каменная долина   Каменная долина - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:31 pm

- Ну да, а то сейчас все время смотреть один неинтересно, - усмехнулся Лучиэн. - Ладно, что мы делаем дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каменная долина
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Степь-
Перейти: