Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:01 pm

Светлое, величественное здание с балюстрадами и колоннами, с тенистым садом, беседками в нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:06 pm

Впервые за долгое время стало по-настоящему спокойно - не было потустороннего холода, не болела воспалившаяся рана на ноге эльфа в третьей палате, не было страшно и одиноко малютке эльфийке из четвертой... Спокойный целительный сон согревал, давал такие необходимые силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:07 pm

Комната, куда переместили Дильяру, была светлой, небольшой, хорошо оборудованной реанимационной палатой, причем данная реанимация была оборудована под завязку всем возможным, что только может прийти в голову не нуждающемуся в средствах целителю-перестраховщику. В данный момент шторы на окнах были полузадернуты, создавая легкий сумрак в комнате, чтобы не беспокоить зрение новоявленного пациента, все заклинания были запущены, оставалось только дождаться, когда проснется сам пациент.
Этого момента и дожидалась Тилира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:11 pm

Спала Льяре довольно долго, и открыв наконец глаза, поначалу перепугалась смене обстановки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:16 pm

- Тихо, тихо, Дильяра, лежи спокойно, - Тилира, читавшая какую-то книгу, тут же отложила ее на столик. - Ну что, сама догадаешься, что вытворил наш конспиратор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:33 pm

Тилира здесь. Значит, теоретически, беспокоиться мне не о чем... Хорошо как здесь, - расслабилась Слышащая.
- Мы ведь не в госпитале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:36 pm

- Не волнуйся, все нужное по медицине здесь есть, в избытке, заклинания Лучиэн настроил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 7:55 pm

Если бы я об этом беспокоилась... А сам Лучиэн, должно быть, занят.
- Я не волнуюсь, правда. Но всё же?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 8:03 pm

- У нас дома, - Тилира улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 8:05 pm

- Здесь замечательно, - улыбнулась.
 Чуть позже всё-таки призналась:
- Меня это немного пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 8:08 pm

- Спасибо, рада это слышать. А почему пугает? Тоже что-то чувствуешь? Вроде бы ты не должна, мы проверили, как смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 8:11 pm

- Нет-нет, не в этом дело, спасибо, но... Мне ужасно неловко. И я боюсь сделать что-то не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 8:19 pm

- Дильяра, не стоит так переживать, главное, тебе здесь спокойно. Что-нибудь хочешь? Лучиэн сказал, что тебе можно пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 8:23 pm

- Воды, пожалуйста, - вырвалось почти умоляюще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeПн Авг 19, 2013 8:33 pm

- Сейчас, - Тилира взяла со столика уже налитый стакан воды, помогла Дильяре попить. - Что-нибудь еще хочешь?
В комнату засунулась вихрастая темная голова и обрадованно спросила.
- О, уже можно заходить?
- Заходи, - пригласила Тилира.
Дверь открылась, являя собой паренька: шустрого, доброжелательного, судя по взгляду черных глаз, очень внимательного и отдаленно похожего на Лучиэна.
- Привет, меня зовут Радамир, - объявил он, подтаскивая свободный стул и присаживаясь около Тилиры, - я на целителя учусь, на целый второй курс перешел. Тилире идти пора, я с тобой посижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:32 am

- Спасибо, - глоток воды показался и вправду живительным. Потихоньку начала пропадать слабость, вызванная кровопотерей, но регенерация, не слишком сильная сама по себе и особенно после предыдущей тяжелой болезни, требовала много сил, очень много. Клонило в сон, но вот просто так уйти от беседы было не слишком прилично.
- Добрый день, - постаралась вежливо улыбнуться юному целителю. От смены обстановки, обилия новых лиц, пристального внимания и ненавязчивого любопытства чуть закружилась голова. Было дико неловко доставлять лишние проблемы Лучиэну, а теперь еще и его семье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:37 am

- До свидания, Дильяра, - Тилира попрощалась, вышла. Радамир пересел на ее место. - Спать хочется? - понимающе спросил мальчишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:42 am

Немного настороженно кивнула, глаза просто закрывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:49 am

- Ну так отдыхай, здесь никто не обидит. Тебе тепло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 4:55 am

- Да, спасибо. Если Лучиэн придет - разбудите, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:01 am

- Он куда-то удрал с безопасниками, - радостно сдали целителя. - По-моему, он боялся твоей реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:09 am

Младшие родственники Лучиэна щадить не собирались, а вот Льяре порядком озадачилась. Я ведь и правда не знаю, как теперь себя вести... Мне совершенно нечем отплатить за то, что Лучиэн для меня делает. Еще немного, и девушка решила бы повторить принцевы выкрутасы с правилами приличия, но... Лучиэну, кажется, не слишком нравится, когда его именуют лордом. Может, просто попробовать поговорить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:12 am

- Эм, я что-то не так сказал? - видя, что Дильяра молчит, расстроился Радамир. - Ну вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:17 am

- Нет, все хорошо. Я просто соскучилась, - вырвалось, на щеках загорелся румянец. - Спать хочется очень, - неловко отговорилась, пряча взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 5:22 am

- Оу, соскучилась? - задумался мальчишка. - Ладно, ты спи, я позову Лучиэна, честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: