Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:27 pm

Неодобрительно посмотрела на Лучиэна. Через мгновение взгляд стал испуганно-умоляющим.
- Вы побудете со мной немного? Пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:29 pm

- Кончено, побуду, - успокаивающе улыбнулся Лучиэн. - Интересно, куда Радамир удрал, да еще сам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:36 pm

- Спасибо, - дождалась, пока целитель сядет в кресло. - У Вас замечательные родственники, Лучиэн... Взгляд остановился на окне, на улице шел дождь, свинцовые капли срывали с веток последние бурые листья. Прости, папа, не получилось из меня хорошей безопасницы. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:39 pm

- Я знаю, спасибо. Льяр, все наладится, поверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:40 pm

- Я верю. Вот только когда? Почему мы? - как-то отчаянно посмотрела на целителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:41 pm

- Не знаю, больше всех надо? - целитель грустно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:47 pm

- Наверное, это последний дождь, - указала на окно. - А потом зима. В столице зимы короткие... А жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 6:58 pm

- Хм, если тебя это успокоит, мы не все время будем в столице, это точно, - усмехнулся Лучиэн.
- Лучиэн так и не поел, поэтому пришлось притащить сюда, - вернулся Радамир, поставил перед целителем поднос с обедом. - Дильяра, прости, тебе отсюда только напиток, но он вкусный, правда-правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:04 pm

- И где же мы будем? - насторожилась. 
Вернулся Радамир с подносом. Лучиэну достался укоризненный взгляд: как это ещё не поел? 
правда-правда
Опять лекарства? Принюхалась. Я успокоилась, честно, - от напитка едва заметно пахло валерианой и пионом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:11 pm

- Куда отправят, там и будем, мы же на службе, - пояснил целитель. - Попробуй, Льяр, это правда очень вкусно, Радамира фирменный рецепт, да, не без лекарственных трав, но вполне может сойти за легкий обед.
Мальчишка заслуженной похвалой возгордился, но это не мешало ему проконтролировать, чтобы старший родич хотя бы начал есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:13 pm

- Мне показалось, что Вы даже догадываетесь, куда отправят. И нет, я не совсем о столице...
- Я и заснуть сейчас могу от успокоительного, - предупредила.
- И правда очень вкусно, спасибо тебе, Радамир, - тепло улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:18 pm

Радамир, затаив дыхание, ожидающий вердикта Дильяры, расплылся в довольной улыбке.
- Ой, да не за что. Приятного аппетита.
Вот и хорошо, отдохнешь, я то мы тебя разбудили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:19 pm

- Только если Вы тоже отдохнете. Хоть немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:27 pm

- Льяра, сейчас не получится, - честно ответил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:29 pm

- Пожалуйста... Немного, хоть полчаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:39 pm

- Хорошо, полчаса, вот только доем обед, а то Радамир все равно караулит, да и ты тоже, - сдался целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:42 pm

- Спасибо, - от обеда целителя тут же начали отвлекать, ласково поглаживая по руке и преданно глядя в глаза, растягивая оный на максимальное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:55 pm

Некоторые целители, естественно, про обед тут же забыли, тепло улыбнулись. Идиллию нарушил Радамир.
- Дильяра, ну ты же ему поесть не даешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 7:57 pm

Захотелось на юного целителя зашипеть или как минимум бросить укоризненный взгляд, но сдержалась.
- Он же сейчас быстренько доест и сбежит работать, так и не отдохнув, - продолжила начатое Радамиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:01 pm

- Ну так хоть поест, - возразил Дарамир, не видевший особой проблемы.
- Как видишь, Льяр, за меня все решили, - улыбнулся Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:05 pm

Тяжело вздохнула, нехотя разжав пальцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:09 pm

Видишь? Все еще хочешь подыграть этому юному монстру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:12 pm

- Только на Вас натравить. Авось подействует, - опустила голову на подушку, смотря на Лучиэна снизу вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:14 pm

Льяра, это шантаж! - возмутился Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 6 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:21 pm

- Вы разбудите меня, когда придёте? Пожалуйста, - на упрек не ответили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: