Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:28 pm

Договорились, обязательно разбужу, - пообещал целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:30 pm

- Спасибо, Лучиэн. Удачи, - закрыла глаза, поддаваясь действию трав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeСр Авг 21, 2013 8:35 pm

- Ну вот, доволен? - Радамир укоризненно посмотрел на старшего родича.
- Не совсем, но вполне, - также шепотом ответил Лучиэн. - Прости, мне пора, - вышел из домашнего лазарета, остановился в коридоре, соображая, что делать далее, прислонился к стене.
Самое страшное - это беспомощность, невозможность что-либо сделать, как-то помочь тому, кого уважаешь, кто тебе дорог, а Лучиэн как раз очень остро испытывал это чувство: от него ничего не зависело. Он не мог помочь Риану, понятия не имел, хоть и обещал, как помочь Дильяре, все, что мог, уже сделал для того, чтобы помочь Арно. Хуже всего было то, что это не целительство, в котором Лучиэн разбирался, в котором чувствовал себя способным, это область безопасности, отчетности, формалистики, делопроизводства. Не кстати вспомнился последний разговор с лордом Вейлиниром, тяжелый для Лучина и, надо полагать, для самого Вейлинира.
Молодой целитель слишком остро чувствовал происходящее. Дом пытался помочь, поддержать юного родича, так запредельно в последнее время беспокоящегося, почувствовал, что тому очень плохо, но ничего больше тоже сделать не мог.
Выскользнувший за старшим родичем Радамир только тихонько присвистнул.
- Лучиэн, ты меня вообще слышишь?
- Слышу.
- А соображаешь?
- Мир, ты издеваешься?
- Я? Нет, не начинал еще, - мальчишка с облегчением отметил для себя, что на внешние раздражители, то есть один раздражитель, несносный такой, целитель реагирует. Попутно соображал, что же с этим гордым представителем рода Эртрианов делать? - А ты куда собирался?
- В госпиталь.
Радамир внутренне возликовал.
- Тогда и я с тобой.
- А Льяра?
- Тилира вернулась, приглядит.
- Хорошо, а зачем конкретно тебе в госпиталь?
- К лорду Вейлиниру, господин безопасник, - шутливо вытянулся по стойке смирно Радамир.
- Пойдем.
-->Главный госпиталь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 10:57 am

Как просили, домой вернулись, пристроились посидеть-покараулить Дильяру. И как я их обеих укараулю? - всерьез размышлял мальчишка, сосредоточенно хмурясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:13 pm

Проснувшись, девушка увидела знакомого целителя, только.. Да-а, похожи они, - тихонько улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:23 pm

- Приве-ет, ты как себя чувствуешь? - Мир пытался говорить говорить серьезно, как настоящий целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:46 pm

- Гораздо лучше, спасибо, - даже голова почти не кружится, красота... - А... Да уж понятно, где - на работе, можно и не спрашивать. - Можно мне воды? - попросила, чтобы скрыть неловкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:49 pm

- Здорово. Давай я брусничного настоя дам, вода поди надоела уже? - предложил Мир. - Там честно, никаких травок нет, ну, кроме самих ягод брусники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:54 pm

- Спасибо, Радамир. Ты сам-то обедал, или и в этом за Лучиэном повторяешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 12:59 pm

- А, я так, бутерброд перехватил, - отмахнулся мальчишка, подал Дильяре стакан с обещанный настоем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 1:43 pm

Нахмурилась.
- Это не дело, Лучиэн ругаться будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 3:25 pm

- Лучиэну не до меня сейчас, - вздохнул мальчишка. - Ну ладно, ладно, поем я, только Тилире не говори, она точно не отстанет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 3:30 pm

-Почему не до тебя? - удивленно посмотрела на эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 3:44 pm

- Ты же видела: он как тень ходит, девчушку только что из Азмера привел, - рассказал Радамир. - Лучиэна больше всего выбивает, что он ничем не может помочь, а он не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 3:57 pm

- Неправда, он очень-очень помогает, всегда... Сердце кольнуло, ему опять плохо. Это я ничего не могу сделать, глупая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:00 pm

- Ладно, ладно, ты права, он всегда помогает, - поспешил согласиться Радамир. - Э-эй, тебе беспокоиться нельзя, а то я еще не умею налаживать заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:09 pm

- Тогда пообедай скорей, чтобы я не беспокоилась, - улыбнулась юному целителю, пытаясь не показать ненужных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:15 pm

- Если ты не против, я за подносом сбегаю, ладно? - быстро сдался Мир. - Тебя запах еды не раздражает? Да, ты сама того напитка не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:18 pm

- А рецепт расскажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:20 pm

- Выздоравливай - расскажу, - хитро пообещал мальчишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:28 pm

- Я постараюсь, - улыбнулась в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:54 pm

- Договорились, - Радамир быстренько сбегал за подносом с едой, притащил вкусняшку для Дильяры. - М-м, может тебе почитать что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 4:59 pm

- Спасибо. Сделала глоток. - Может, лучше расскажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 5:08 pm

- Ну давай, а что рассказать? Тебе, наверное, не слишком интересно меня будет слушать, но попробуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 7 I_icon_minitimeПт Авг 23, 2013 5:16 pm

- Почему ты так думаешь? 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: