Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+2
Admin
Астральные личности
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:13 pm

- Неужели ты не понял? На этом жизнь не кончается. Есть плохое, но есть и хорошее, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:15 pm

Крайнее нервное напряжение, долго Льяре не выдержала - вновь потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:17 pm

- Лорд Дайанир, а касательно моего случая, может дело ограничиться в какой-то раз не только клятвой? - Лучиэн честно пытался разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:19 pm

- А знаешь, возможно, не стану врать. Ты умный, сам всё понимаешь. Но честно говоря, на сегодняшний день подобной информацией даже я не владею, что, прости уж, ставит под вопрос само её существование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:21 pm

Лучиэн чуть улыбнулся доверчиво.
- Даэне, и что может быть самое плохое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:23 pm

- Самое плохое? Подрастешь, сменишь меня и, не дай Свет, однажды встанешь перед вопросом: спасти такому вот Арно жизнь или, посчитав смерть лучшим выходом, умыть руки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:26 pm

Лучиэн задумался над словами лорда, потом выцепил еще одну интересную деталь.
- Вас? - изумленно взглянул на главного целителя. Нет, показалось, точно показалось.Машинально попытался приподняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:30 pm

- На руку не опирайся. Так на больничном понравилось? Вот, вижу, приходишь в себя помаленьку, хорошо. Больше никого пугать не будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:33 pm

- Постараюсь не пугать, - Лучиэн чуть улыбнулся. - Простите, даэне. Можно еще посоветоваться? - решил обнаглеть напоследок целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:33 pm

- Можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:34 pm

- Я до сих пор не могу понять до конца отрядную систему у лорда Тиррелинира, - скорее пожаловался, чем спросил совета Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:36 pm

- В каком смысле "понять"? У него самого не спрашивал? Или не понимаешь, как вообще у этих раздолбаев работать получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeСб Сен 21, 2013 11:43 pm

Лучиэн не сдержался, хмыкнул. На душе становилось все спокойнее, тревога исчезала.
- Спасибо вам, даэне. Да, вы правы и в том, и в другом. Честно говоря, я не всегда понимаю, как у ребят получается работать, путаюсь, кто главный, такое ощущение, что они все сами себе хозяева. А у Тиррела я боюсь спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:13 am

- Тиррелинир, наверное, лучше объяснит. И вообще, почему боишься, он ругает тебя или еще что?.. Отрядная система - скорее дань традициям, когда все друг другу не раз жизнь спасали, не получается относиться к друг другу, как просто к сослуживцам. А главный там Эльдик ар Альгард. Этот еще у Айлинира... А вот почему Тиррелинир, а не он возглавил СБ - не спрашивай, сам в догадках путаюсь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:37 am

- У вас спокойнее спросить, лорд Дайанир, - признался Лучиэн. - Вас я знаю. Благодарю за объяснение. Понятно, вот значит почему мне именно Дик приказы отдает, - размышлял целитель. - Я не возмущаюсь, ни в коем случае, пытаюсь понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 9:45 am

- Вот и хорошо. Выздоравливай, Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 10:15 am

- Лорд Дайанир, спасибо за помощь,  во всем, - тревога отпустила, на смену ей пришла сонливость.  Льяра, не переживай,  все хорошо,  мы еще поживем
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:22 am

- Да, наброски я твои посмотрел, поправишься - приходи, разберем поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:26 am

Льяре не услышала слов целителя - всё ещё не пришла в сознание. Организм подобных издевательств не терпел, пытаясь хоть так немного восстановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:37 am

- Я боялся в госпиталь идти, - тихо заметил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:41 am

- Это что за посиделки? - проходящий по коридору Лейниар только глаза к потолку возвел. - Радамир, кто ж так за пациентом следит? А, это вы ждете? Лорд Дайнир у нас? Теперь подумай, что он скажет, если увидит это зрелище в коридоре. Поднимайся, пошли, юноша, - сам дипломат взял на руки Дильяру, отнес ее обратно в домашнюю реанимационную, с помощью Радамира устроил поудобнее. - Вот, так-то лучше, здесь и ждите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 11:42 am

- Теперь-то не боишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 12:01 pm

- С точки зрения безопасности - нет, а как научного руководителя и главного целителя все равно боюсь, - чуть улыбнулся Лучиэн. Нервное напряжение отпускало, и Лучиэн уже на полном серьезе раздумывал, будет ли наглостью попросить Дайанира убрать головную боль. А все-таки особое ко мне отношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 12:29 pm

- Пора бы уже привыкнуть, не маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 36 I_icon_minitimeВс Сен 22, 2013 12:33 pm

- Мне кажется, к этому не привыкнешь, лорд Дайанир. Чем больше работаю под вашим началом, тем больше впечатляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: