Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Admin
Эльфы
Летучие Мыши
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 8:13 am

Позвать почему-то никого не получалось. Арно немного полежал, привыкая к этой усталости, потом потихоньку поднялся: нужно же было узнать, что вообще происходит и где он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 12:24 pm

В итоге к теплой компании присоединился раздраженный Танадиэль.
- Лучиэн, вряд ли сбшникам понравится, что я буду шариться по всему госпиталю в поисках пациента, а я шариться буду, потому что мне мою работу жалко. Здравствуйте, - хмуро поприветствовал собравшихся. По привычке пристроился около стенки, заодно заставляя свой дар работать, не так, как вчера, в половину возможности, чтобы у присутствующих была возможность повозмущаться, а то слышащей опять плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 1:43 pm

Риан
- Спасибо, Лучиэн, - прилег на кровать. Сил и правда не осталось.


Тьяре
- Не торопитесь, молодой человек, - целитель вернулся в палату, проверил заклинание. - Восстановление идет, но реабилитационный период еще не закончился. Лучше пока оставаться в кровати, быстрее выздоровеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 1:51 pm

Мне так тоже проще, - немного разочарованно вздохнула, прикрыла глаза. Впрочем, при появлении нового действующего лица забеспокоилась, вскинулась, крепче сжала руку Лучиэна. И крайне заинтересованно посмотрела на Тана, когда немного успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:08 pm

Танадиэль внимание к себе заметил, однако виду не подал.
- Я так понимаю, отдыхать мы сейчас не собираемся, руку в горизонтальное положение укладывать тоже не собираемся? - осведомился он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:11 pm

Что случилось? Я ведь не дома. Арно нахмурился. Непонятно где, и целитель эльфийский. Эльгардар? И каким ветром меня сюда занесло? Отрицательно мотнул головой. Не самое умное решение. Упомянутая голова таким обращением возмутилась и закружилась.


Последний раз редактировалось: Люди (Вс Сен 01, 2013 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:16 pm

Тьяре
- Тш-ш, спокойно, - пациента осторожно уложили в постель, поправили обезболивающее, добавив успокоительный компонент.
- Скоро вы сможете отправиться домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:25 pm

Полуосознанно попыталась заблокировать воздействие, мало ли что он делает. По случайности Льяре совершила ту же ошибку, что и пациент а одной из палат: прищурившись, посмотрела на Тана, отрицательно покачала головой: именно, не время отдыхать. Перед глазами заплясали черные мошки, снова замутило. Что ж такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:30 pm

Успокаиваться просто так, даже не смотря на целительское воздействие, шустрые пациенты не хотели. Вопросительно-требовательно посмотрели на Тьяре. Что происходит? Где я нахожусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:36 pm

- Льяра, не используй магию, нельзя, - Лучиэн караулил бдительно. - Иначе так и будешь лежать в госпитале. Как тут отдыхать уйдешь, когда Льяру на секунду оставить нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:36 pm

Тьяре
- Вы не помните последних событий? Не беспокойтесь, нервная система перегружена, скоро всё придет в норму. Вы в столичном госпитале Эльгардара, я Ваш лечащий целитель, Эльтиар. Вы отправили письмо отцу, наверное, ответ скоро будет. После выздоровления отправитесь домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:37 pm

- У-у-у, я смотрю, тут замкнутый круг, - вот Танадиэль головой мог качать сколько ему вздумается. - Сообщество максималистов. Кстати, максималисты, ваши коллеги скоро там освободятся, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:44 pm

Чуть нахмурилась, в каком смысле коллеги, интересно? Только потом поняла, что двое из троих целителей здесь явно находиться не должны, после чего сама озадачилась.
Посмотрев на Лучиэна, чуть сжала руку. Кивать не решилась. Это не совсем магия, но если Вы так считаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:48 pm

- Умница, - Лучиэн улыбнулся. - Я спрошу, Тан. Дик, Танадиэль интересуется, когда вы с ним поговорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:49 pm

- Максималисты, вы по ходу совсем голодные? - озвучил очевидное Тан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:54 pm

Каким бы спокойным и уравновешенным Арно не был, глаза у него от таких известий округлились. Он сосредоточенно нахмурился, пытаясь вспомнить детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:56 pm

Сам с ним пока поговори, те более, после менталки ему отлеживаться придется, а в госпитале помощь нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:57 pm

Тьяре
- Не так быстро, голова может заболеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:59 pm

- Максималисты, вы по ходу совсем голодные?
Гораздо сильнее, почти невыносимо хотелось пить. Льяре рефлекторно сглотнула, но просить не стала - не была уверена, что можно после операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 5:59 pm

- Максималисты, вы по ходу совсем голодные?
Гораздо сильнее, почти невыносимо хотелось пить. Льяре рефлекторно сглотнула, но просить не стала - не была уверена, что можно после операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 6:14 pm

Покрутить пальцем у виска Арно помешала только вежливость к эльфийскому целителю. Какой не так быстро? Он что, издевается?! Картинка не складывалась, а потому Арно пытался хоть самые крошечные детали сложить воедино.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 6:30 pm

- Нет, Тан, спасибо. Льяре нельзя даже пить, а мне совсем не хочется. Ребята просили, чтобы пока я с тобой поговорил, - ответил Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 6:33 pm

- Ясно, спасибо. Прости, но с тобой говорить не буду, - категорично заявил Танадиэль. - Нет, не по той причине, по которой подумал. Потому что не в твоем пока состоянии. Ладно, не думал как-то, что я здесь надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 8:44 pm

Тьяре
- Так дело не пойдет. Если немного успокоитесь, я расскажу, что произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 25 I_icon_minitimeВс Сен 01, 2013 8:51 pm

Хотела сказать, но было слишком больно даже сделать вдох. Неодобрительно посмотрела на Лучиэна, погладила ласково пальцами руку. Поешьте немного, ладно? Ради меня.
Перевела взгляд на Танадиэля, а вот мне бы интересно было с Вами поговорить, но не могу, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: