Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+4
Admin
Эльфы
Летучие Мыши
Цейтриниэль Летучий Мыш
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 6:24 pm

- Льяра, я рядом, успокаивайся, все хорошо, - уверенно проговорил целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 6:25 pm

- Тьма-а, - Риан что-то пробормотал, настраивая заклинания и устанавливая капельницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 6:28 pm

- Психологическое, это легче реального, все равно, - в голосе целителя послышалось облегчение и усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 6:30 pm

- Ему очень плохо, - с трудом выговорила и расплакалась, как маленькая девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 6:36 pm

- Тихо, тихо, Льяра, кому очень плохо? - встревожился целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 8:28 pm

Бросила отчаянный взгляд куда-то на стену палаты, не обращая внимания на боль, села в кровати, обняв целителя. Холодно и страшно...Я не понимаю! Как... тяжело... Буквально от всего веяло болью: стены, оборудование, даже кровать и стойка капельницы. Мне страшно!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:57 am

- Хорошо, мы сейчас уйдем отсюда, обещаю, - скорее для себя определялся Лучиэн. Немедленно уйдем, иначе будет только хуже. Связался с Тьяре, предупреждая, что под свою ответственность забирает Дильяру домой. Дик, извини, что так рано, Дильяре совсем плохо в госпитале, я ее обратно к нам домой забираю. Возможно, чтобы Риан, Эльриан мне помог? Мне без второго целителя сейчас не обойтись: ни аппаратуру не настроить, ни что другое. Если возможно, что для этого надо?


Последний раз редактировалось: Лучиэн (Пт Сен 06, 2013 5:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 5:08 am

- Ян, ты уверен? - отец Арно серьезно посмотрел на молодого мужчину лет двадцати восьми-тридцати.
- Абсолютно.
- Я не то, что не могу приказывать в этом случае, я не могу просить.
- Вот и не стоит этого делать, ваша светлость. Мне нужно просто ваше разрешение доставить ваше письмо Арно лично.
- Это может быть опасно.
- Мне что, выкрадывать? - мужчина усмехнулся. - Вы же знаете, я могу.
- Янар, не говори глупостей, - отмахнулся граф.
- Значит, пора начать их делать, - Ян прищурился.
- Но десять лет знаний...
- Вернемся - Арно же и научит снова, куда денется. "Не вернемся - какое это имеет значение?"- добавил собеседник графа про себя.


Через некоторое время, необходимое, чтобы добраться кратчайшим путем через телепорты,  Янар, отчитавшись по амулету дальней связи графу Лефебруа, уже входил в столичный эльфийский госпиталь.
- Добрый день, господин, - поклонился он дежурному целителю. - У меня письмо для виконта Лефебруа. Где я могу его найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 2:52 pm

Дик
- Доброй ночи, Лучиэн, - судя по голосу, Дик что угодно, только не спал. - Сейчас гляну, кто в телепортационном дежурит. Насчет целителя... Тон стал серьезнее. - Хорошо, что-нибудь придумаю, забирай.


СБ
Дежурному целителю слова вставить не дали - рядом тут же оказались двое эльфов в форме.
- Секундочку. Вы уделите нам пару минут? Отрицательный ответ не подразумевался вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:36 pm

Успокоиться всё никак не получалось.
- Лучиэн... О-ох, - резко выдохнула, правую руку словно пронзили иглы. А сердце кольнуло уже от беспокойства. Постаралась забрать себе хоть часть боли, чтобы целителю стало полегче, в глазах совсем потемнело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:47 pm

Дик, спасибо тебе огромное.
Неожиданно стало чуть легче, Лучиэн не сразу сообразил, но когда сообразил.
- Льяра... - и возмущаться на нее нельзя, потому как от чистого сердца неоценимая помощь, но себе ведь в разы хуже делает. - Риан, ты мне поможешь? Транспортировать Дильяру в мой родовой особняк и помочь мне какое-то время? Пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:48 pm

- Как прикажете, господин, - Янар отвесил еще один глубокий поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 3:57 pm

- Следуйте за нами, - безопасники отвели человека в какой-то свободный кабинет. - Для начала представьтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:06 pm

- Конечно. Уверен? Ей рано покидать госпиталь. Оборудование, персонал, такое едва ли можно заменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:07 pm

Янар покорно прошел вслед за безопасниками.
- Янар, личный слуга виконта Лефебруа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:08 pm

- Благодарю. Абсолютно не уверен, Риан, но здесь ей становится только хуже, как ни вытаскивай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:21 pm

Перед глазами смешались бред и явь. Слышащей казалось, что вокруг что-то липкое и холодное, и это что-то окутывало, пыталось ворваться внутрь... Сдавленно застонала, закрывая лицо руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:26 pm

- Будьте добры принести клятву. О достоверности сообщаемой Вами информации и непричинении вреда виконту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:32 pm

Телепорт для Лучиэна наконец развернули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:35 pm

- Потерпи, пожалуйста, мы уже уходим, - Лучиэн с помощью Эльриана и безопасников переместил Дильяру к себе домой.
--> Особняк Эртрианов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:38 pm

- Клятву, господин? - озадачился Янар. - Клянусь говорить правду и не причинять вреда виконту Лефебруа. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:43 pm

- Будьте добры показать письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:44 pm

Вижу. Делать было особо нечего, все сложности начнутся на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:47 pm

- Его светлость велел лично виконту письмо-то отдать, - очень засомневался Янар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Главный госпиталь - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 30 I_icon_minitimeПт Сен 06, 2013 4:56 pm

- Пока просто покажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: