Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Просторы графства Лефебр

Перейти вниз 
+3
Люди
Служба безопасности
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:24 pm

Понял, ваша светлость.
- И что, отрядный целитель допустит, чтобы из-за него ранили безопасников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:25 pm

- Нет!
- Дик, уходите. Особых сведений я все равно не знаю, так что угрозы с этой стороны нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:28 pm

- Да мало ли зачем ты им нужен! Я не могу тебя так просто бросить. Так, первыми надо снять магов. Огонь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:31 pm

- Дик, я не стою жизни остальных членов отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:33 pm

Стражи были начеку: и сами члены отряда, и отрядные маги. К тому же подошли еще три дополнительных отряда стражей.
- Сдавайтесь, или вы будете уничтожены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:36 pm

- Отставить. Не продержимся. Лучиэн... Ты уверен, что сможешь остаться? Мы вытащим тебя при первой же возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:39 pm

- Дик, не рискуйте, я выдержу. Я надеюсь, - целитель постарался скрыть неуверенность. Я ни в чем не уверен, Эльдик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Служба безопасности

Служба безопасности


Сообщения : 2877
Дата регистрации : 2012-03-23

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:41 pm

- Мы согласны. Я могу остаться вместе с целителем? - принял последнюю попытку Дик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:46 pm

Я могу остаться вместе с целителем?
- Нет, целитель справится один. Господин целитель, не соблаговолите принести клятву? - иронично поинтересовался командир, заодно давая команду к боевой готовности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 3:48 pm

- Клянусь ни действием, ни бездействием не причинять вреда пациенту, - Лучиэн с произнесением клятвы не тянул: слишком убедительны были аргументы людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 4:05 pm

Однако.
- Не причинять вреда графу, его семье и их окружению, - уточнил стражник. Безопасников все еще держали на прицеле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 4:09 pm

Лучиэн оглянулся на безопасников.
- Не причинять вреда графу, его семье и их окружению, - покорно повторил целитель. Дик, не рискуйте из-за меня, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Окт 17, 2013 4:15 pm

Командир стражей кивнул, Лучиэна под конвоем отвели в сторону, обыскав, все так же, под охраной, отправили в замок. Выждав некоторое время, командир позволил магам открыть телепорт и отправить безопасников в Эльгардар...
-->Замок графа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeСб Авг 02, 2014 10:00 am

Затерянное место. Черная фигура в плаще с капюшоном, скрывающим полностью лицо.
Жертвенный алтарь. Пентаграмма. Вспыхнувший в черном огне амулет Эртрианов.
- Тарглиар дар Эртриан, я подчиняю тебя!
Хрустальный шар, небрежно вытащенный из холщовой дорожной сумки. Не беда, что дух еще не рядом, главное, что он подчинен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 3:05 pm

- Молодец. Теперь вглубь территории, на восток. Стандартный телепорт средней дальности, - сухо скомандовал некромант.
"Инг, некроманту тоже очень плохо", - подал голос Птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:02 pm

- Что у него? - Буркнул недовольный воплощенный дух и врачно огляделся.- Вот сейчас сцапают мое новое тело.
"- Лучиэн, восточная часть графства"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:05 pm

- Холмы. Потом скажу, куда дальше, - ехидно отозвался некромант.
Хорошо, Инг. Я передам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:11 pm

- И похоронят. - Продолжил свои мрачные предсказания Инг - Так что у Хозяина не так то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:13 pm

- Пессимист, - шарик вновь немного нагрелся и жемчужно замерцал. - Он слишком выложился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дильяра

Дильяра


Сообщения : 6911
Дата регистрации : 2011-12-12

Лист персонажа
Раса: эльф
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:16 pm

Перехватят ли безопасники Ингвариэля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:16 pm

Пользователь 'Дильяра' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 7
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:24 pm

- Приятно иметь заботливого хозяина... - Задумчиво хмыкнул Инг-Райн и двинулся в указнном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:28 pm

Он не сразу заметил погоню. А когда заметил телепорт было выставлять поздно

Попытка удрать незаметно
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:28 pm

Пользователь 'Лорд Ингвариэль' совершил следующее действие: Выброс дайса (кубика)

'd20' : 10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 9 I_icon_minitimeПн Авг 04, 2014 4:31 pm

- Да уж, - не слишком радостно отозвался Тарглиар. - Даже болтать не мешает. Инг, нас преследуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просторы графства Лефебр
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Просторы графства Илодар
» Юг графства Нуар
» Застава графства Илодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: