Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Просторы графства Лефебр

Перейти вниз 
+3
Люди
Служба безопасности
Эльфы
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 9:20 pm

- Это ничем не доказано. Может быть, Вам помочь найти достойные аргументы? - нехорошо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 9:23 pm

- Я говорю правду, - целитель на мгновение прикрыл глаза, пытаясь уловить нить разговора, хорошо, допроса. - Эльгардар и ваше графство пытаются столкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 24, 2013 9:34 pm

- И это ничем не доказано. А если подумать? - похлопал, очень неосторожно и будто случайно по раненному плечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:17 am

Лучиэн коротко выдохнул, перед глазами на миг потемнело от боли.
- Хотите издеваться - займите место в очереди... сразу за степными духами будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 5:19 am

- Не стоит играть. Это не поможет. Информация. Зачем Вы здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 8:01 am

Да мазохист, видать.
- Я случайно оказался на территории вашего графства. Почему я никогда не шпионю, но каждый раз меня в этом подозревают? Это правда, и мне добавить к этому нечего. Только бы ребята про свою чУдную машинку-детектор не вспомнили, иначе я попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 1:51 pm

- Я не могу поверить Вашим словам. Клятва не позволит в любом случае. - С Вами будут разбираться люди графа, если Вы не расскажете сейчас. Поверьте, это... не слишком приятно, - усмехнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:03 pm

- Я целитель, - разговаривал Лучиэн уже с трудом. - И в отряде безопасности есть эльфы, которым нужна моя помощь. Все, что я умею, - это лечить. Остальное- ваша паранойя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:09 pm

- Простите, но доказательств нет. Разве что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:10 pm

Лучиэн в ответ имел неосторожность пожать плечами, тихо зашипел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:17 pm

- Позволите Вашу руку? - прищурившись, открыл прорезь в стенке шкатулки, от которой вовсю веяло магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:23 pm

Посожалев про себя, что нельзя подать правую руку, жестко зафиксированную - а что, добивать, так хоть одну уж, - протянули левую.
- Кажется, выбора у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:28 pm

- Чудесно. А теперь будьте добры повторить показания. Врать не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:32 pm

Я и не сомневаюсь в этом.
- Я целитель, на меня и моего младшего родича этим утром напали, под угрозой жизни родича заставили выпить эликсир, больше я ничего не помню до того момента, как меня обнаружили стражи, - Лучиэн все равно помимо воли очень настороженно смотрел на прибор: все хорошо, а вдруг просто что-то пойдет не так? Мало ли, он уже и с духами общается, и с древней магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:39 pm

Операцию можно спланировать и так, а учитывая срок жизни эльфов - профессий может быть и несколько.
- Какие действия производились Вами на территории графства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 2:45 pm

На Главного стража искренне удивленно взглянули.
- Никаких. Только в сознание приходить начал - меня нашли.
Нервное напряжение отдавало головной болью, страх, впрочем, в панику не переходящий, тоже присутствовал, что уж, как есть - так есть. К тому же с обезболиванием человеческий коллега явно поскромничал. Ах да, у меня же регенерация с магией, - проворчал Лучиэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:04 pm

- Вам поступали приказы, как-то связанные с приграничными графствами в последнее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:09 pm

"Присмотри за Арно". С "присмотри" приказы не начинаются. Да и собственно о графстве разговора не было.
- Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:16 pm

- Вы знаете, на чьей земле сейчас находитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:18 pm

- Да, я видел флаг на заставе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:23 pm

В геральдике разбираемся, господин целитель? Кстати...
- Вы знали это до того, как увидели флаг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:25 pm

- Что знал? На чьей территории я нахожусь? Нет. Увидел стражу, логично предположил, что все же не эльфийские земли. А еще нелогично посожалел, что не степь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:30 pm

- Предполагали? Ждали подобного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 3:33 pm

- Подобного? - улавливать суть вопросов становилось все сложнее. - Либо эльфы, либо люди, либо гномы. Меня нашли не эльфы и не гномы, остаются люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Просторы графства Лефебр - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Просторы графства Лефебр   Просторы графства Лефебр - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 25, 2013 9:41 pm

А неплохо, неплохо уходит от темы обсуждения. И легенду проработали профессионально... 
- Обыскать, - бросил своим. Надо подготовиться перед отправлением.
- Не хочешь по-хорошему, значит. У графских дознавателей фантазия... изощренная. Бросил взгляд на полоски браслетов. Показное всё, наверное. Дополнил запястья эльфа второй парой браслетов, уже казенных - на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просторы графства Лефебр
Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Просторы графства Илодар
» Юг графства Нуар
» Застава графства Илодар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Графство Лефебр-
Перейти: