Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Главный госпиталь

Перейти вниз 
+2
Admin
Люди
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:26 pm

- А почему бы и нет? - Танадиэль тряхнул короткими волосами. - Я согласен, лорда Дайанир. Какие мои дальнейшие действия? - целитель поежился: все-таки в кабинете холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:33 pm

- Ложитесь на кушетку, займемся вашими щитами. Всё еще знобит, как я понимаю, терморегуляция сбилась? Или это последствия использования дара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:47 pm

- Да нет, в последние сутки или чуть больше, - Танадиэль нахмурился, вспоминая. Операция, перемещение к сбшникам, допрос, потом определенный отдых, снова допрос, дворец, допрос уже Летучих мышей. - операций не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:49 pm

- Значит, лечим стандартными методами. Сейчас станет полегче, - сплел заклинание, вновь занялся менталом, приводя всё в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 5:54 pm

- Спасибо, - Танадиэль прикрыл глаза, ощущая, как озноб проходит, сознание если еще не успокаивается, то становится более упорядоченным. А все же это очень мерзко, - передернулся целитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:11 pm

- Вам бы отдохнуть для начала. Потом поговорим о программе обучения, да и с учеником пора встретиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:17 pm

- Хорошо. Лорд Дайанир, а вы сами не беспокоитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:21 pm

- Насчет чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:22 pm

- Моей кандидатуры. Все-таки вы меня совсем не знаете, я всю жизнь прожил не здесь, - пояснил Танадиэль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:26 pm

Дайанир только хмыкнул, заканчивая устанавливать блоки.
- Это вопрос уже не ко мне, а к спецслужбам, которые до сих пор протеста не выразили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:30 pm

- То есть сейчас по-новой все начнется? Так понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:33 pm

- Не думаю. У них шанс разобраться был, они, как понимаю, его упустили. Впрочем, этим никто не указ... В госпитале на ночь останетесь или отправимся во дворец?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:35 pm

- Безопасники качественно разобрались, нечего сказать, - признал Танадиэль. - А вот коллеги их, - целитель усмехнулся. - Зачем во дворец? - заинтересовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:46 pm

- Где-то Вам ведь жить нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:50 pm

- Знаете, я как-то не рассматривал дворец как место проживания, - опешил Танадиэль. - А почему бы и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:52 pm

- Вот и хорошо. Комнату Вам покажут на месте, библиотека в Вашем распоряжении, через, скажем, три дня я хочу увидеть примерный план занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 6:56 pm

- Будет сделано. На какой период план? И на какую загрузку в день рассчитывать? - по-деловому осведомился Танадиэль. - И еще одно: спецслужбы спецслужбами, но есть еще и Повелитель Ильгизар. А он согласится с моей кандидатурой? А то я про самого важного эльфа в стран как-то подзабыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:01 pm

- Как сами пожелаете, можете Лириниэля особо не жалеть. А что до Повелителя... Согласится, куда мальчик денется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:11 pm

Согласится, куда мальчик денется?
Это вот он что сейчас, про Повелителя? Мда, и я тоже куда денусь?
- Какие целительские навыки у айши в наличии? Теоретические, практические, все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:23 pm

- Неклассика. Травничество на уровне, первая помощь... Впрочем, сами увидите. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:34 pm

- Замечательно. К кому мне во дворце обратиться, чтобы устроили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:39 pm

- Управляющий Вас встретит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:43 pm

- Спасибо. Я могу идти, лорд Дайанир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Целители

Целители


Сообщения : 3857
Дата регистрации : 2013-01-20

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 14, 2013 7:47 pm

- Конечно. Если понадобится помощь - обращайтесь. А я Рэна обрадую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люди

Люди


Сообщения : 1865
Дата регистрации : 2013-04-07

Главный госпиталь - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный госпиталь   Главный госпиталь - Страница 3 I_icon_minitimeВс Сен 15, 2013 7:50 am

Янар пришел в сознание и первым же делом постарался обратиться к младшему побратиму. Согласись на условия Дайанира, согласись. Мы поможем, обязательно, прошу тебя. Получалось плохо: все он не маг. Ян даже уверен не был, что Арно его услышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный госпиталь
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь
» Главный госпиталь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица :: Столица. Главный госпиталь-
Перейти: