Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Родовой особняк Эртрианов

Перейти вниз 
+4
Лорд Ингвариэль
Эльфы
Служба безопасности
Целители
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 6:38 pm

- Не могу я там появляться уже, мутит от одного вида, - признался Радамир. - Последнее время только там и спасаюсь. Ты отогрелся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeВс Ноя 16, 2014 8:58 pm

- Давно. Погуляем? - Хитро хмыкнул Ари и встал, показывая, что готов идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 7:56 am

- С преогромным удовольствием, - кивнул Радамир, улыбнулся, вставая. - Хоть немного проветримся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Ноя 17, 2014 5:37 pm

Разноглазый эльфенок вспомнил, как они только только мерзли два часа к ряду и сочувственно посмотрел на Радамира. эртриан действительно сильно забегался, но может когда все разрешится, ему станет лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 7:59 pm

Радамиру правда нужна была поддержка. Ари его понимал, а вот своим старшим Мир как-то не рассказывал: у них и так слишком много проблем.

Эльфята вышли на улицы предвечерней столицы.
--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Ноя 21, 2014 8:43 pm

--> Улицы и переулки столицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 7:45 pm

Прошло несколько дней после того разговора Радамира с Ари. Радамир ходил совсем отстраненный, а в этот день после обеда тихонько утянул Аримиира за рукав в коридор из столовой.
- Ари, я больше не могу, мне надо выяснить, кто и где меня зовет, - тихонько рассказал он другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримэ

Миримэ


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-27
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 7:51 pm

Разноцветные глаза выразили деланную усталость
- Может духи? - нервно спросил эльфенок и попытался спрятать за ногу небольшой мешочек, в каких в пекарни привозят приправы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 8:12 pm

- Может и они, понятия не имею. А что там у тебя? - с юношеской непосредственностью поинтересовался Мир, углядевший мешочек, как его ни прятал друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримэ

Миримэ


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-27
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 8:40 pm

- Я тоже не могу на месте сидеть... родных нет... а сидеть на шее чужой семьи не могу больше...
Ари показал в мешке пару припрятанных с обеда булок и флягу с водой. Древний медный жертвенный нож приютился тут же, как в ножнах скрывшись в румяном боку одной из плюшек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 8:57 pm

Радамир опустил голову.
- Ты не сидишь на шее, ты в гостях, - тихо произнес эльфенок. Грустно улыбнулся. - И мой друг. Этого мало? - и с подростковой непосредственностью заметил. - Это невкусно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримэ

Миримэ


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-27
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 9:05 pm

Ари тоже чуть улыбнулся.
- На первое время хватит... я домой хочу... заодно можно узнать, кто тебя зовет...- казалось пришедшая идея нравится ему все больше - а пошли вместе? Я в лесах договориться могу, все проще будет!


Последний раз редактировалось: Миримэ (Пт Фев 13, 2015 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 9:10 pm

- Пошли, - Радамир раздумывал недолго. - Только ... как же твой старший?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримэ

Миримэ


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-27
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 9:17 pm

Ари горько ухмыльнулся
- Старший... А где тот старший? Нет старшего! Я сам за себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 9:19 pm

- Извини... Ладно, завтра с утра отправляемся, - заговорщицким тоном сообщил Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миримэ

Миримэ


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-01-27
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация:
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 9:27 pm

- С утра не выйдет. - зверо-эльфенок покачал головой - Нас засекут раньше, чем мы успеем выйти за контур, если я оть что-то понимаю в защите эльфийских земель
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПт Фев 13, 2015 9:29 pm

- А как тогда? - растерялся домашний Радамир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2015 8:55 pm

Ари грустно улыбнулся.
- Можем и потом пересечься, как хочешь... но... не хотелось бы долго ждать Я и так ждал слишком долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфы

Эльфы


Сообщения : 3698
Дата регистрации : 2011-12-15

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2015 9:07 pm

- Нет, пожалуйста, Ари, - испугался Радамир. - Я запутался немного, - признался он. - Если не утром, то... сейчас? - голос эльфенка дрогнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2015 9:16 pm

Аримиир окинул взглядом Радамира и покачал головой
- Не... не в таком виде...ты не готов... Много дел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2015 9:33 pm

Радамир скептически окинул себя взглядом.
- Да нет, все можно отложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2015 9:54 pm

- Я как раз про то, что необходимо откладывать? Ладно, жду тебя через пол часа у конюшни, лошадей не берем, оттуда идти удобнее.
Ари махнул рукойии растворился в сгущающихся сумерках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 02, 2015 10:15 pm

Радамир сосредоточенно кивнул, постоял пару минут, глядя на сумерки, и отправился к себе.

Через полчаса эльфенок, переодевшийся в более-менее дорожную одежду, с небольшой сумкой через плечо, крался уже к конюшне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд Ингвариэль

Лорд Ингвариэль


Сообщения : 6373
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 34
Откуда : Эльгардар

Лист персонажа
Раса:
Род занятий, организация: Помощник целителя
Физический ранг:

Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2015 5:23 pm

При ждал там же, старательно скармливая какой-то дворовой псине ужасающих размеров часть своей нехитрой заначки. Подняв голову, он с удивлением проговорил
- Признавался, ты собрался под шумок искать легендарную прародину эльфов, иначе куда можно брать столько?! Ладно, меньше придётся охотится. Знакомится. - он кивнул на лохматую дворнягу - Это Бардак. Да... Именно Бардак
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Родовой особняк Эртрианов   Родовой особняк Эртрианов - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 03, 2015 5:58 pm

Радамир опять смутился. Да, он совсем не знает, как путешествовать, но и что с того? Вздернул подбородок, в глазах отразилась обида, но эльфенок смолчал, переведя взгляд на большую дворовую псину.
- Большой лохматый. Я почему-то раньше его не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родовой особняк Эртрианов
Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Родовой особняк Эртрианов
» Родовой замок Повелителя
» Особняк Нолдхастов
» Усыпальница Эртрианов (в память ушедшим, в назидание пришедшим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Ролевой мир. :: Эльгардар :: Столица-
Перейти: