Подарок для повелителя
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок для повелителя

Ролевая игра по миру Нюрры, созданном в книге Подарок для повелителя.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Свод правил

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 835
Дата регистрации : 2011-12-10

Лист персонажа
Раса: Человек
Род занятий, организация: демиург мира
Физический ранг:

Свод правил Empty
СообщениеТема: Свод правил   Свод правил I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 4:27 pm

Настоящие правила фиксируют основные моменты взаимоотношений Игрока и мастеров игры (администарция), а также Игрока и Игрока. Они обязательны к ознакомлению и выполнению.
Незнание Правил не освобождает от ответственности.
Несоблюдение и нарушение правил приводит к получению предупреждений и в конечном итоге бана со стороны администрации.
Помните, регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с его правилами.

Общие правила положения


1. Правила едины для всех.
2. На форуме и в чате воспрещено разжигание межнациональной, межрасовой, религиозной или иной розни, оскорбление пользователей в любой форме, все виды провокации и прочие неблагоприятные для пользователей действия.
3. Использование нецензурной лексики (мат) вне игровой зоны воспрещается

Регистрация.

1. Ник аккаунта игрока должен соответствовать имени персонажа в игре. Другие символы, отличные от букв не допустимы. Сложные и длинные имена в нике допустимо сокращать до удобной формы.
2. Бессмысленно озаглавленные аккаунты будут удаляться.
3. Имя может быть набрано только кириллицей.
4. Русские имена, типа "Саша", "Аня", "Гриша Пупкин", "Василий Петрович Сидоров" приниматься не будут, так как они не соответствуют созданному администрацией Миру.
5. При регистрации второго и более персонажей, вы обязаны согласовать это с администрацией. В противном случае мы имеем право отказать вам в принятии анкеты.
6. Мастеринговые аккаунты и аккаунты НПС также требует согласования с администрацией.

Игровые правила и положения


1. Каждому пользователю следует завести анкету в строгом соответствии с шаблоном; на каждого персонажа следует создавать по одному аккаунту.
1.1 В игру категорически не принимаются персонажи, заимствованные с героев компьютерных игр, фильмов и аниме (биография, аватары, уникальные навыки, сюжетная линия персонажа). Если вы хотите наделить своего персонажа какими-либо уникальными навыками, обратитесь к администрации для согласования.
1.2 Администрация вправе отклонить заявку игрока, чей персонаж не соответствует игровым реалиями мира (Например существование киборгов в этом мире просто невозможно).
1.3 Всесильные персонажи в игру не принимаются.
Только после принятия анкеты, вы можете вступить в игру.
2. После принятия анкеты Игрок может вступить в игру из любого ее места, не противоречащего логике появления там его Персонажа.
2.1 Игрок может создавать новые локации и темы, предварительно уведомив об этом Мастера. Перед созданием новой локации убедитесь, что подобной не существует, воспользовавшись поиском по форуму. Мастер имеет право потребовать дополнить или исправить описание созданной игроком локации или темы.
Написание постов
3. Пост должен быть написан грамотным русским языком и содержать не менее, чем 7 строк; при этом речь персонажа выделяется жирным текстом, мысли - курсивом, чужие слова - подчёркиванием.
4. Все посты пишутся от третьего лица.
5. Мат в игровых постах не запрещен, но и чрезмерное его употребление нежелательно. Можно заменить аналогом, передающим смысл. Например "Трэшевые дети выхухоли!" и т.п. Смысл и эмоциональная состовляющая не изменились.
6. Запрещается использование смайлов в игровых постах. Если хотите показать настроение Вашего персонажа, описывайте его словами.
7. В случае перехода в другую локацию в конце поста следует ставить знак >>>"Название локации". Действия чужого персонажа отыгрывать воспрещается.

Игровой процесс

1. Игровой отыгрыш ведется свободно в рамках существующего игрового мира и зависит лишь от фантазии и желания автора создать персонажу те или иные приключения на пути к цели. Автор прописывает действия своего персонажа и окружающей его обстановки (в том числе и "массовки" по желанию). Игрок может принимать участие в заявленных квестах и создавать свою индивидуальную линию развития событий. Отношения между партнерами по игре строятся на взаимном уважении.
2. Если какая-то информация известна вам, это не значит, что она известна вашему персонажу. «Случайное» совпадение — персонаж оказался в нужном месте и в нужное время — наказуемо.
3. Персонаж не может находиться в двух местах одновременно. При перемещении из одной локации в другую Игрок обязан ставить перенаправление с ссылками.
4. Персонаж не может убить другого Персонажа без согласования с Игроком или отписать за него его действия.

Общение на форуме
- Просьба не путать реальные отношения и игру. Все разногласия вне форума Игроки обязаны решать сами, не затрагивая игрового процесса.
- Запрещается оскорблять участников форума. В таких случаях к нарушителю будут приниматься следующие меры: первые два раза - предупреждение, Третий раз - бан на неделю. Если и недельный бан не помог и Игрок начинает вновь оскорблять других Игроков - бан навечно.
- В случае оскорбление лично Вас (не персонажа в игровой зоне) Вы имеете право пожаловаться Администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gift-for-the-master.forum2x2.ru
 
Свод правил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Подарок для повелителя :: Перед игрой :: Важно-
Перейти: